Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шойгу: Россия готова пересмотреть политику неиспользования кассетных бомб

15 августа 2023, 11:26
15 августа 2023, 11:47
Так Россия и не подписывала конвенцию по кассетным боеприпасам. Он так-то о чем вообще?!
15 августа 2023, 22:57
А что не пересмотрели ещё? Ну конечно, у России человеколюдей больше, чем у Украины.
15 августа 2023, 14:11
самая жесткая модерация в данной смешной новости. сразу видно КТО ПОЧЁМ обычно в коментах
Гость
15 августа 2023, 11:33
Д'Артаньяны, чистые Д'Артаньяны.
Гость
15 августа 2023, 11:56
Ещё сильнее не использовать станут?!
15 августа 2023, 15:17
Каких-каких соображений?
Гость
15 августа 2023, 15:27
*Мели Емеля, твоя неделя*, -пословица.
Гость
15 августа 2023, 15:40
Что значит "пересмотреть решение" ? Сейчас наше решение - это не подписанный документ о неприменении кассетных снарядов. По логике, пересмотреть решение - это подписать документ.
Гость
15 августа 2023, 11:38
Очнулся! Если они используют данный тип боеприпасов, то надо не думать о пересмотре политики неприменения, а брать и применять в ответ.
15 августа 2023, 12:22
Запускают по Украине Искандеры, которые для ядерных ударов в первую очередь разрабатывались. А кассетные типа нет? Верим, конечно.
Гость
15 августа 2023, 13:01
15 августа 2023, 12:22
Запускают по Украине Искандеры, которые для ядерных ударов в первую очередь разрабатывались. А кассетные типа нет? Верим, конечно.
Тогда бы об этом уже давно активно кричали в прессе. Мол Россия использует кассетные боеприпасы, поэтому мы поставим Украине такие же боеприпасы.
Гость
15 августа 2023, 12:36
Не может быть! (1975) Ах, это у вас называется "попить чаю"?
Гость
15 августа 2023, 15:31
А что скажут господа и МИДа ? Они продолжают внимательно следить ? Может, Машуня ещё раз спляшет ?
15 августа 2023, 13:32
Сейчас ципсо всем объяснит, что на самом деле давно используют. Просто зафиксировать не удавалось. Опять батарейка у телефона села.
15 августа 2023, 12:46
Стоит России применить кассеты, как окраина и Запад завоют о применении запрещенных боеприпасов. Увы, такова современная реальность, когда у власти на Западе наркоманы, старики в маразме и лица неопределенного пола. Мужиков нет, договариваться не с кем
Гость
15 августа 2023, 14:51
Да пусть они воют хоть до усрачки, давно пора применить, а у нас как всегда сопли пожуём, в благородных походим типа.
15 августа 2023, 15:19
Гость
15 августа 2023, 14:51
Да пусть они воют хоть до усрачки, давно пора применить, а у нас как всегда сопли пожуём, в благородных походим типа.
Гость, есть такая комедия «Горячие головы»
Гость
15 августа 2023, 15:28
Воете сейчас вы, однако, а не Запад.)))
15 августа 2023, 11:33
недобрая для всех Нас новость!
Гость
15 августа 2023, 12:21
докажи
Гость
15 августа 2023, 12:51
для вас да, недобрая
Гость
15 августа 2023, 15:02
Не надо ничего пересматривать, надо использовать, активно, еще вчера.
Гость
15 августа 2023, 11:34
Горжусь! Всё правильно делают!