Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Они уже среди нас.
Что он несёт?!
Судя по реальному росту цен инопланетяне уже вторглись ! .... Пока их еще сдерживает Красное/Белое, но эти силы тоже не безграничны.
А зачем мы инопланетянам? Да и вторгаться - это лишняя трата сил и времени. Куда проще встраиваться под видом дружбы и постепенно занимать ключевые позиции в управлении чем-либо.
Значит планетяне все таки есть!
Малдер проснись "I want to believe"..
НЛО на то и НЛО, что не знаешь, что это. Если знаешь достоверно, что "тарелка" - инопланетян, то уже не НЛО.
Ну да ?😆
С учётом состояния Планеты Земля и Мирового Океана они просто побоятся прилететь.🤔
нобелевский лауреат?)) Ну ну)
Ничего! "Газпром" и "Роснефть" будут заправлять тарелки по демпинговым ценам. Поток галактических кредитов с Сириуса вознесет рубль на недосягаемую высоту.
И эти люди смеялись над шапочками из фольги???
Рост цен уже есть. Инопланетян пока нет.
Поскольку инфляция есть проявление наичистейшего и наиблагороднейшего из всех чувств — жадности, то, что вторжение инопланетян, что не вторжение, на Земле будет инфляция до тех пор, пока на ней существуют торгаши.
А еще водка подорожает.
Дайте мне Нобелевку за этот глубокий вывод.
Ну да... Нам вот для полноты картины еще инопланетян не хватало, а так уже все есть)))
Теперь я знаю, что тот кто в Фонтанке отвечает за новости - эстонец.
Эта новость уже давно сошла со всех СМИ.
Полагаю, отчасти верно: в Кремле шастают какие-то крохотные человечки с огромными амбициями, странным расположением глаз на лице, странной кожей и еле мямлящие по-русски, их речь похожа на какой-то инфернальный писк... А еще они вроде бы как побаиваются унитазов, словно они напоминают им некие, только им ведомые, специальные конструкции... И вместо унитазов используют некие ящички... Уточняю - в тобольском Кремле...
ЕС против инопланетян санкции введёт и будет опять "победа" НАТО-Пентагона. ( на словах то можно об этом кричать для зомбирования своего населения, - неграмотного, как на окраине 30 лет под Пентагоном). Почему же на окраине так не получается у евроидиотов?
Подобные высказывания ставят под сомнение истинную ценность Нобелевских премий ....
Ударим РПЦ по НЛО! Товагищи!
Не может быть никаких инопланетян. Про парадокс Ферми слышали?
Тут проще: дурили с КОВИДом, потом войнушку США затеяла с Китаем. Теперь американцы захотели дурить народы Земли с помощью выдуманных инопланетян.
Вот, что значит животворящий ЕГЭ - народ полностью можно отключить от мозга.
зеленский . твой выход
инопланетяне прилетят, захватят нас, а рубль то уже опускать не куда, вот она, многоходовочка!))
Эффект будет примерно такой же как приехать на танке в общество туземцев с луками. Если кто то и сможет долететь до нашей планеты то разрыв технологий будет катастрофическим и явно не в нашу пользу так что вариантов будет очень мало и зависеть от желания тех кто прилетел.
Если вдруг уже прилетели и находятся среди нас, то дела у них плохи, хуже планеты не найти, за 100 последних лет, начисто убили экологию, поубивали немеряно существ своего вида и загадили орбиту земли мусором, который будет там находиться еще 100 лет, так что если и прилетят или уже прилетели , это галактические неудачники- мигранты.