Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Нобелевский лауреат по экономике: вторжение инопланетян вызовет инфляцию на Земле

5469
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 12:44

Они уже среди нас.

Гость15 Авг 2023 в 12:46

Что он несёт?!

Гость15 Авг 2023 в 12:47

Судя по реальному росту цен инопланетяне уже вторглись ! .... Пока их еще сдерживает Красное/Белое, но эти силы тоже не безграничны.

Гость15 Авг 2023 в 12:47

А зачем мы инопланетянам? Да и вторгаться - это лишняя трата сил и времени. Куда проще встраиваться под видом дружбы и постепенно занимать ключевые позиции в управлении чем-либо.

Гость15 Авг 2023 в 12:48

Значит планетяне все таки есть!

Гость15 Авг 2023 в 12:49

Малдер проснись "I want to believe"..

Гость15 Авг 2023 в 12:49

НЛО на то и НЛО, что не знаешь, что это. Если знаешь достоверно, что "тарелка" - инопланетян, то уже не НЛО.

Гость15 Авг 2023 в 12:51

Ну да ?😆
С учётом состояния Планеты Земля и Мирового Океана они просто побоятся прилететь.🤔

Илья_Саныч15 Авг 2023 в 12:52

Еще хотелось бы услышать мнение господина КвадратМЭНа!

Гость15 Авг 2023 в 12:56

нобелевский лауреат?)) Ну ну)

Гость15 Авг 2023 в 12:56

Ничего! "Газпром" и "Роснефть" будут заправлять тарелки по демпинговым ценам. Поток галактических кредитов с Сириуса вознесет рубль на недосягаемую высоту.

Гость15 Авг 2023 в 13:01

И эти люди смеялись над шапочками из фольги???

Гость15 Авг 2023 в 13:08

Рост цен уже есть. Инопланетян пока нет.

Милая +15 Авг 2023 в 13:14

Да уж! Инопланетяне, они такие.

McGillavry15 Авг 2023 в 13:20

Поскольку инфляция есть проявление наичистейшего и наиблагороднейшего из всех чувств — жадности, то, что вторжение инопланетян, что не вторжение, на Земле будет инфляция до тех пор, пока на ней существуют торгаши.

Гость15 Авг 2023 в 13:31

А еще водка подорожает.

Дайте мне Нобелевку за этот глубокий вывод.

26219694115 Авг 2023 в 13:32

Ну да... Нам вот для полноты картины еще инопланетян не хватало, а так уже все есть)))

DEMOMON15 Авг 2023 в 13:47

А Ванга упоминала что-либо относительно инопланетян?

СалуСлава15 Авг 2023 в 13:49

Теперь я знаю, что тот кто в Фонтанке отвечает за новости - эстонец.
Эта новость уже давно сошла со всех СМИ.

Гость15 Авг 2023 в 14:01

Полагаю, отчасти верно: в Кремле шастают какие-то крохотные человечки с огромными амбициями, странным расположением глаз на лице, странной кожей и еле мямлящие по-русски, их речь похожа на какой-то инфернальный писк... А еще они вроде бы как побаиваются унитазов, словно они напоминают им некие, только им ведомые, специальные конструкции... И вместо унитазов используют некие ящички... Уточняю - в тобольском Кремле...

Демократка15 Авг 2023 в 14:03

ЕС против инопланетян санкции введёт и будет опять "победа" НАТО-Пентагона. ( на словах то можно об этом кричать для зомбирования своего населения, - неграмотного, как на окраине 30 лет под Пентагоном). Почему же на окраине так не получается у евроидиотов?

Гость15 Авг 2023 в 14:11

Подобные высказывания ставят под сомнение истинную ценность Нобелевских премий ....

Гость15 Авг 2023 в 14:22

Ударим РПЦ по НЛО! Товагищи!

27564035615 Авг 2023 в 14:31

Выдайте лауреату еще и Шнобелевскую премию для комплекта!

SERGEY11115 Авг 2023 в 14:53

Ой , скорей бы родненькие прилетели .

Трассер15 Авг 2023 в 15:41

Не может быть никаких инопланетян. Про парадокс Ферми слышали?
Тут проще: дурили с КОВИДом, потом войнушку США затеяла с Китаем. Теперь американцы захотели дурить народы Земли с помощью выдуманных инопланетян.
Вот, что значит животворящий ЕГЭ - народ полностью можно отключить от мозга.

Гость15 Авг 2023 в 15:50

зеленский . твой выход

chip115 Авг 2023 в 16:13

инопланетяне прилетят, захватят нас, а рубль то уже опускать не куда, вот она, многоходовочка!))

Толя Новосельцев15 Авг 2023 в 16:20

Не удивляйтесь, но инопланетяне сидят в Кремле....

Гость15 Авг 2023 в 20:07

Эффект будет примерно такой же как приехать на танке в общество туземцев с луками. Если кто то и сможет долететь до нашей планеты то разрыв технологий будет катастрофическим и явно не в нашу пользу так что вариантов будет очень мало и зависеть от желания тех кто прилетел.

Гость15 Авг 2023 в 20:24

Если вдруг уже прилетели и находятся среди нас, то дела у них плохи, хуже планеты не найти, за 100 последних лет, начисто убили экологию, поубивали немеряно существ своего вида и загадили орбиту земли мусором, который будет там находиться еще 100 лет, так что если и прилетят или уже прилетели , это галактические неудачники- мигранты.

Kotforeva15 Авг 2023 в 21:57

Лауреат не Нобелевской премии, а премии памяти Альфреда Нобеля.

Вернуться к публикации
close