Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Пришла слава, а я оказалась лишней». Жена чемпиона мира по боксу Дмитрия Бивола уничтожает его в соцсетях

23168
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 13:56

По-умному надо было :не проявляться и не истерить, а идти работать.. От плохих мужчин не рожают много. После одного ребенка все понятно. Разводятся и получают алименты. Молча.

Гость15 Авг 2023 в 13:57

Видать не светит ей ничего при разводе. Чувак подсуетился и все правильно оформил. Но алименты собьет немаленькие.

Гость15 Авг 2023 в 13:59

В России 70% браков заканчивается разводом.
Чем их брак такой особенный то?

LiChaBaTa15 Авг 2023 в 13:59

Мужики они такие всегда почти. Мало кто оценит вклад партнера в многолетний бизнес.

Гость15 Авг 2023 в 14:02

Подписчики мужского пола с флагами Киргизии, откуда родом Дмитрий, ожидаемо назвали действия его жены показухой

n0jlb3a15 Авг 2023 в 14:02

Не мало так, Я, Я, Я. Так легко говорят про разводы. Люди даны друг другу Богом, индюки

Zet15 Авг 2023 в 14:11

Длинный текст... на правах рекламы... пофиг на них...

Гость15 Авг 2023 в 14:13

Что-то трут каменты нещадно. Попробую смягчить )
Женщина - хранительница очага ! .... Нет очага - недостаточно хорошо хранила и точка. Яблоко от курицы недалеко падает, там вся семья в разводах. Боксеру сил и успехов ! береги голову...

theHard15 Авг 2023 в 14:15

чушь какая.
Желтеем, Ф-ка?

Гость15 Авг 2023 в 14:19

Зачем я это прочитал ??? ... Еще одна недооцененная обидчивая.
Детей надо было назвать - Кэнон и Никон. Так было бы более хайпово.

Slava_Rossii215 Авг 2023 в 14:25

Чего она переживает-то, ей ещё 5 лет алименты с него получать.

Гость15 Авг 2023 в 14:25

Не хотела за слесаря или библиотекаря выходить - кушайте пожалуйста. Другим урок.

Гость15 Авг 2023 в 14:26

Цена вопроса?

Гость01315 Авг 2023 в 14:27

Я впервые слышу о этом великом боксёре.

Гость15 Авг 2023 в 14:27

Артёму Кузьмину лучше сосредоточиться на петербургском спорте. Выучить футболистов ФК «Зенит», хотя бы...

Гость15 Авг 2023 в 14:31

Невероятные истории откоторых невозможно молчать!!

Гость15 Авг 2023 в 14:33

да всем плевать

28023044615 Авг 2023 в 14:34

Это в рамках промоушена???

Гость15 Авг 2023 в 14:35

Ура, грязное бельё какой-то брошенки (которой хочется денег и побольше) неизвестного недоспортсмена (битьё морд это не спорт).
Трибуны скандируют: ДНО! ДНО! ДНО!

BorisN15 Авг 2023 в 14:41

Брелок надо было продать с молотка.

Antuan Rokanten15 Авг 2023 в 14:41

Кто это такие? Зачем про них знать? У меня друг разводится после 15 лет брака. Про него тоже напишут?

Гость15 Авг 2023 в 14:42

Зачем личную жизнь выкладывать в соц сети??..витринность личной жизни кому может понравится.??жалко денег на психолога что-ли если хочется выговориться..?!ну могу побыть им..эта Катя слишком много якает..везде Я..а этот товарищ привык к славе и вниманию с малых лет..и привык что с ним как с королем..эта якает а этот с короной..как однополюсные магниты отталкиваются..возможно все эти 16 лет там были тока гормоны и деньги..никаких отношений и не было..тчк

Гость15 Авг 2023 в 15:05

Женщины, никогда не бросайте работу и не отказывайтесь от хобби ради того, чтобы мужчина рядом "состоялся". У сильного и так всё получится, слабый же выжмет из вас все соки и потом выкинет, когда с вас будет нечего взять.

Гость15 Авг 2023 в 15:09

Да. "Раньше была нужна, а теперь не нужна." Дама что-то новое открыла в человеческих отношениях?

Akabos15 Авг 2023 в 16:35

Скрепно!

Гость15 Авг 2023 в 16:53

Киргиз и русалка они, если честно, не пара, не пара, не пара .....

Гость15 Авг 2023 в 16:55

Когда в семье правят деньги, ни жалко никого.

Гость15 Авг 2023 в 17:13

Мерседес что не выбросила?Везде клоунада.

Гость15 Авг 2023 в 18:50

Куда пропал старый добрый институт брака? Почему большинство женщин стали .....( Мягко говоря чайками)????

Гость15 Авг 2023 в 18:53

Чемпион должен и в семье быть чемпионом. Т. Е сохранить семью тоже надо уметь значит не совсем чемпион

Гость15 Авг 2023 в 22:03

Это с фирмы,с работы…

Гость15 Авг 2023 в 22:30

Ну нашёл другую или понял что бытовая техника и домработницы проще и дешевле и что?

Она там во что-то верила сидя по 10-мес. не видя мужа?

Врёт.

Гость15 Авг 2023 в 23:04

Аршавина для тех кто молодой, ту историю не застал

27503396116 Авг 2023 в 00:02

Муж на обезьяну похож, чего страдать то ? Безумно похож на таксиста с Сенной

Гость16 Авг 2023 в 05:01

А нам это зачем знать? Удивляюсь сколько людей следит за чужими жизнями. Неужели это интересно???

Гость16 Авг 2023 в 05:45

Пока он на тренировках, она тренировала другого. Вот и весь сказ про причину развода скорее всего.

Гость16 Авг 2023 в 05:55

Обычная история- таких тысячи .
Обидно , конечно , что не у дел осталась , зато детки будут обеспечены .
А Бивол молоток , знает свое дело , тренируется , никого в грязь не макает , и ни на кого не в обидосе .
Пожелаем девушке удачи и душевного спокойствия , и хорошего друга жизни ! Жизнь коротка чтобы так расстраиваться.

Гость16 Авг 2023 в 13:27

Пожелаем женщине хорошего адвоката. Остальным - больше думать о себе и своей карьере, не о пеленках, браках, кастрюлях и прочей лабуде. Кстати, мужчин- домохозяев тоже касается))). Никто не ценит бесплатный труд.

Гость16 Авг 2023 в 17:55

Кто все эти люди?

27966254016 Авг 2023 в 18:13

Автор статьи чего хочет?
Чтобы мы все дружно осудили боксёра, у которого жена стала ходить к психологу и доходилась аж до мыслей о разводе, разделе имущества и алиментах, а теперь она заявляет на всю страну, что именно он разрушил семью, а не она?
Да хрен там был.

Гость17 Авг 2023 в 09:07

"не видит проблемы в разводе: ее родители разведены, ее сестра — уже в третьем браке. "
Баба уже заранее была запрограммирована на развод, но, как всегда, всю ответственность переложила на мужика.
1. По статистике инициаторы 80% разводов - женщины.
2. Женщины никогда не берут ответственность за свои действия.

Гость27 Дек 2023 в 12:43

Мы с мужем прожили 9 лет,родили сына и всё было прекрасно. Пока он не встретился в Москве со своей одноклассницей и та коньяком заменила его к себе в Балашиха, пробыл у неё выходные и она забеременела. Он ушёл, оправдываясь- ,, я у неё 7 ,а замужем не была ни разу ". Зато дочь уже была.
Вот и скажите в чем вина жены? Что не такая была развратная была, молодая и строгая...

Вернуться к публикации
close