Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Шойгу назвал освобождение военных РФ из плена одной из приоритетных гуманитарных задач спецоперации

4025
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 15:00

Стесняюсь спросить, а из-за чего наши военные попали в плен?

Гость15 Авг 2023 в 15:01

"Зараза старая" , люди у него брошены в плену.

Гость15 Авг 2023 в 15:01

Если я правильно понял победоносного маршала - то "одна из приоритетных задач спецоперации - освобождение попавших в плен в результате проведения спецоперации". Так?

Гость15 Авг 2023 в 15:02

быстрей бы в бой что б сдаться в плен. потом на обмен. во какой план гениальный! не?

Карабас Барабас15 Авг 2023 в 15:02

Ну да, сперва отправить а потом "приоритетно" возвращать....
Зато можно отчитаться, какой я заботливый.
Людей за идиотов держат.

RR_197815 Авг 2023 в 15:03

Гнусное лицемерие и вранье.

Ну что, отметим переход доллара за соточку исполнением гимна?

Гость15 Авг 2023 в 15:03

Т.е. сначала наши военные попали в плен, а теперь мы их при помощи СВО освобождаем, да? Ясно.Понятно.

Slava_Rossii215 Авг 2023 в 15:03

И сколько пленных россиян ждёт возвращения домой?

Гость15 Авг 2023 в 15:03

а дочки его все по "дубаям" отдыхают, да спортом увлекаются.

Гость15 Авг 2023 в 15:04

То есть планируется очередная спецоперация по достижению целей, возникших в ходе предыдущей?

Гость15 Авг 2023 в 15:04

Это офигенно. Задача спецоперации - освободить попавших в ходе операции в плен. Гениально.

Гость15 Авг 2023 в 15:05

попугаи умеют говорить . а алени?

Гость15 Авг 2023 в 15:06

А в плен их немцы под Москвой взяли?

Про демилитаризацию Украины фантазии, я так понимаю, уже закончились?

Гость15 Авг 2023 в 15:12

чего сказал? не понимаю.... какой тут гуманизм.

Эд Хэммет15 Авг 2023 в 15:14

Когда планировалась СВО, этот пункт был приоритетным?

Гость15 Авг 2023 в 15:18

То есть денацификация и демилитаризация уже не актуальны? Теперь цель своих из плена вытащить?

27503396115 Авг 2023 в 15:18

Сколько детей властителей попали лично в плен ? Кого из них украинцы предлагали обменять , а верховный ответил " Я рядового на фельдмаршала не меняю " !?

NSE15 Авг 2023 в 15:22

Может, лучше завершить все это, и все проблемы в одну секунду исчезнут?

Гость15 Авг 2023 в 15:23

смотрел в инете о наших пленных-все такие откормленные,и никто не хочет возвращаться!!!!

28020699815 Авг 2023 в 15:24

Читайте внимательно: "одна из главных ГУМАНИТАРНЫХ задач спецоперации "! И не говорите ерундой!

SERGEY11115 Авг 2023 в 15:35

Потом те кого освободили будут в свою очередь освобождать тех кто их освобождал и так по кругу - отличный повод для бесконечного продолжения сво .

Гость15 Авг 2023 в 15:36

адмирала,уже от Женьки не трясет от страха)))))))))))))))

Гость15 Авг 2023 в 15:41

помню перед выборами,он обещал 3-5 городов в Сибири построить,,,,,,хана пленным

Torres15 Авг 2023 в 15:52

наладили они работу с Международным Красным Крестом, ага. а давеча признали эту организацию нежелательной в РФ. последовательность - не конек кремлевской верхушки.
да и цели меняются день ото дня.

Толя Новосельцев15 Авг 2023 в 15:53

А на чёрной скамье... на скамье подсудимых.....

(С)

Гость15 Авг 2023 в 15:59

Причинно - следственные связи явно нарушены....

Mathias R.15 Авг 2023 в 16:08

не понял, это изначально такая цель была?

Гость15 Авг 2023 в 16:08

Тем временем военнопленные РФ на интервью у Золкина просят не обменивать их, потому что не хотят снова в окопе оказаться.
А в плену им хорошо, безопасно, кормят нормально и дают поговорить с родными.

Snow*15 Авг 2023 в 16:29

Ради этого все и начали! Ради людей! Ради бойцов, попавших в плен! Ради мира во всем мире!

Мельчают амбиции. Сначала Киев за 3 дня, потом защита юго востока, потом защита Донбасса, потом защита Крыма, теперь... защита тех, кто туда пришёл и получил люлей от ВСУ.

28008287015 Авг 2023 в 17:47

и вспоминается отрывок из фильма Кавказкая пленница ,да здравствует советский суд самый гуманный в мире

KillBeach15 Авг 2023 в 17:48

Протирая очки...Некие господа "тянут" на Нобелевскую по экономике и миру...По экономике создать СВО, выплачивать зарплаты и выплачивать компенсации для поднятия благосостояния народа , ну начать развивать военную промышленность из за постоянных нападений на нас. По миру - создать СВО, дождаться появления солдат в плену и заниматься благородной миссией их возврата. Хитрые планы.Прорыв.

Sonata15 Авг 2023 в 18:13

Что с этими пленными планируется сделать - оприходовать за измену родине?

Гость15 Авг 2023 в 21:47

Круг замкнулся.

Гость21 Авг 2023 в 18:52

Страшно становится когда понимаешь умственное развитие людей, которые управляют ядерным оружием.

Вернуться к публикации
close