Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Минобороны РФ заявило об ударе по украинским предприятиям военной промышленности

15 августа 2023, 15:36
15 августа 2023, 15:48
Огромная страна - Украина, оказывается. 550 дней ракетами бьют и бьют, а ОПК все равно существуют.
15 августа 2023, 15:44
А что с простыми мирными украинцами, которые работают на этих заводах? Они тоже поражены?
Гость
15 августа 2023, 16:06
Странный вопрос! Есть допустим военный завод, который производит технику, которая идет на фронт. Чтобы техника не шла на фронт, надо разбомбить завод. На заводе работают рабочие, которые производят технику. Вот ты сам как думаешь, если полетит по заводу, то работникам тоже прилетит или как???
15 августа 2023, 16:15
Гость
15 августа 2023, 16:06
Странный вопрос! Есть допустим военный завод, который производит технику, которая идет на фронт. Чтобы техника не шла на фронт, надо разбомбить завод. На заводе работают рабочие, которые производят технику. Вот ты сам как думаешь, если полетит по заводу, то работникам тоже прилетит или как???
А вот такой вопрос. Есть мост, неважно где. И по нему часто перебрасывают военную технику. Но по этому мосту ездять не только военные, но и мирные граждане, иногда даже туристы. По нему тоже по всем законам военного времени можно бить ракетами?
Гость
15 августа 2023, 16:20
15 августа 2023, 16:15
А вот такой вопрос. Есть мост, неважно где. И по нему часто перебрасывают военную технику. Но по этому мосту ездять не только военные, но и мирные граждане, иногда даже туристы. По нему тоже по всем законам военного времени можно бить ракетами?
С военной точки зрения да. Мост является логистическим объектом.
15 августа 2023, 22:24
Мы это слышим каждый день, и что дальше?
(ворчливо) Куда попало - там и "украинские предприятия военной промышленности"!
15 августа 2023, 16:53
Минобороны РФ заявило об ударе по украинским предприятиям военной промышленности роддомам. В роддомах изготавливались будущие солдаты ната
Гость
15 августа 2023, 18:00
Жалко, здесь ссылку не пропустят. А то бы ты посмотрел на прилет по Южмашу. И никаких роддомов при этом не пострадало.
Гость
15 августа 2023, 18:01
В роддомах обычно появляются, на свет, а не изготавливаются. Или у вас там конвейер? Стоит натовский black мужчина и изготавливает с помощью местных женщин?
15 августа 2023, 18:19
Гость
15 августа 2023, 18:01
В роддомах обычно появляются, на свет, а не изготавливаются. Или у вас там конвейер? Стоит натовский black мужчина и изготавливает с помощью местных женщин?
Пфф, какие женщины. При помощи геев и искуственной мамкой, тьфу, маткой
Гость
15 августа 2023, 15:47
100500 леопардов,хаймерсов,дредноутов,,,,,,,,откуда они появляются???уже 2 года,как все разнесли!!!
Гость
15 августа 2023, 15:55
Хорошо, но мало. Надо больше, дальше и сильнее, пока не прекратятся атаки на российскую территорию. Украина, Польша, Прибалтика, Европа и далее, пока не капитулируют.
15 августа 2023, 16:11
а не посещает вашу умную голову простая мысль, что оттуда обязательно "обратка" полетит?
15 августа 2023, 16:12
Вас в окопах ждут, без вас не начинают.
Гость
15 августа 2023, 16:15
Скоро твою территорию поделят на 40 улусов с воблой всех со всеми. Ты будешь счастлив.
Гость
15 августа 2023, 15:46
Горжусь! Всё правильно делают!
15 августа 2023, 16:10
Что сказано в Библии про гордыню?
Гость
15 августа 2023, 17:37
15 августа 2023, 16:10
Что сказано в Библии про гордыню?
что такое библия? иди букварь почитай. малышок.
15 августа 2023, 18:07
Гость
15 августа 2023, 17:37
что такое библия? иди букварь почитай. малышок.
поучи ученого, поешь ...печеного
Гость
15 августа 2023, 16:00
Хорошо, но мало.
Гость
15 августа 2023, 16:12
Врут мало?
Гость
15 августа 2023, 16:50
Гость
15 августа 2023, 16:12
Врут мало?
Врут много. Толку мало.
Гость
15 августа 2023, 17:58
Уже есть видео прилетов по Южмашу. Ювелирная работа! Там, где нет укроПВО, нет и попаданий по гражданским объектам.
Гость
15 августа 2023, 18:22
посмотрели, красиво дааа. бабах
Гость
15 августа 2023, 15:53
Знай наших!!!
15 августа 2023, 16:51
ваших это каких? диванных или лахтинских?
Гость
15 августа 2023, 17:54
15 августа 2023, 16:51
ваших это каких? диванных или лахтинских?
Представь, что диванных и лахтинских не будет. Кто будет вербовать новых бойцов? Информационный фронт никто не отменял!
Гость
15 августа 2023, 21:40
да уж знают теперь....
Гость
15 августа 2023, 15:58
Zа победу! Сила V правде. Сильнее, больше, дальше. Ура.
Гость
15 августа 2023, 17:39
Горжусь!
15 августа 2023, 18:25
иди V Zопу
15 августа 2023, 15:40
Хорошо сегодня, Уйду домой Й-о моё
Гость
15 августа 2023, 15:56
Добрая новость!
15 августа 2023, 15:46
Хорошо. Но мало!
Гость
15 августа 2023, 15:53
Горжусь! Все правильно делают!!!