Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Всех тяжело раненных при взрыве в Махачкале хотят эвакуировать в Москву

4302
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 17:00

не просто в москву - в кремль, пусть там расхлебывают то, что они сделали со страной

28093808615 Авг 2023 в 17:01

А владельца заправки тоже привезут?

Гость15 Авг 2023 в 17:02

А че разрекламируемая медицина в Дагестане не соответствует Московской!??? Это прорыв или разрыв!???

Илья_Саныч15 Авг 2023 в 17:07

Правильно, тёплое к теплому, а горное к горному

Гость15 Авг 2023 в 17:09

Дожили, кроме столицы больше нигде нет нормальной медицины котостроф

Дядя Бо15 Авг 2023 в 17:11

Министерство здравоохранения Дагестана полностью дискредитировано.

DMaster15 Авг 2023 в 17:17

> тяжелораненых при взрыве в Махачкале
Вот если бы без "тяжело", там было бы две Н в суффиксе. Но вроде "тяжело" ничего не должно менять. Хотя здесь не уверен.

Гость15 Авг 2023 в 17:20

Против.

Гость15 Авг 2023 в 17:27

Все же в курсе, да, что благодаря тотальной газификации Дагестана и прочих (в отличие от псковской, новгородской, и пр, где газа в поселках не видали) они чуть ли не все там ездят на авто, переоборудованных на газ?
А заправки газовые научились делать в каждом гараже.
Подцепив компрессор к магистрали.
Странно, что так редко взрываются.
Видать технология оок

Гость15 Авг 2023 в 18:17

Таки если заголовок даже в Word поставить, он исправит ошибки..

Гость15 Авг 2023 в 18:23

Кавказская коррупция убивает своих людей.

Zet15 Авг 2023 в 19:08

Местные медицинские кадры с купленными дипломами не справляются...

Guddd-Head15 Авг 2023 в 19:36

Туда их, к своим)

Человек без лица16 Авг 2023 в 02:03

Лучшая демонстрация итогов путинского национального проекта «Здравоохранение». В центральном городе республики нет своих собственных медицинских мощностей для того, чтобы оказать надлежащую медицинскую помощь буквально десятку пострадавших. И их приходится эвакуировать в Москву.

И это не только Дагестан. Практически любая аналогичная ситуация в любом регионе заканчивается одинаково - прилетает борт и увозит пострадавших в Москву.

Вопрос - для чего тогда «оптимизировали» систему здравоохранения, если помочь на месте человеку нет никакой возможности? На месте могут только зеленкой помазать и аспирин дать, получается?

Вернуться к публикации
close