Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

Главные события последних суток

10886
Вернуться к публикации
Комментарии137
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 20:11

Квачкова - кандидатом в Президенты 2024! Полковник, лучше подполковника. Опять же, государственный курс менять не придется. Про яхты-дворцы я умышленно умалчиваю. Перейдут по акту приема-передачи дел, вместе с фигуристкой.

Гость15 Авг 2023 в 20:16

Честь мундира по-русски. Тайная жизнь матрешки

sysh15 Авг 2023 в 20:19

Ну если исчерпан,то с кем тогда воюет 300 тыс. наших мобиков.Может тогда пойти в Киев и водрузить знамя,где повыше.

Су Люк Ын15 Авг 2023 в 20:21

недобра Новость!

Гость15 Авг 2023 в 20:23

украинская армия уже несколько раз была уничтожена. их солдаты бегут, сдаются. а русская армия только обороняется и отступает. Как это возможно

Гость15 Авг 2023 в 20:25

Шойгу вдруг понял, что место Беглова не получится занять, а президентом никогда не станет и вот теперь его раздирают душевные трагедии : не спрятаться.

ssr15 Авг 2023 в 20:29

С такими гостями и фонтанка не фонтанка-домой давай...

Гость15 Авг 2023 в 20:31

если у курицы две головы. че ента?

Гость15 Авг 2023 в 20:34

Главное доллар высокий значит на рубль можно купить что-то полезное.
Или продать что-то ненужное.

Arrian15 Авг 2023 в 20:37

Как шутили в Советском Союзе: заявил не приходя в сознание.

Гость15 Авг 2023 в 20:40

Ещё три тысячи вёдер... и золотой ключик в наших руках!

Гость15 Авг 2023 в 20:42

Интересно, как они reddit оштрафовали, у них что, представительство тут есть? Скоро, наверное github уже будут штрафовать.

Akabos15 Авг 2023 в 20:48

Дедушка один поговорки любит, про почти есть поговорка: "почти" не считается!

chip115 Авг 2023 в 20:57

Плохая новость для ципсо, ваш военный ресурс почти исчерпан, сдавайтесь!

Гость15 Авг 2023 в 21:20

Киев за три дня!

Гость15 Авг 2023 в 21:28

... болезный

Гость15 Авг 2023 в 21:38

Когда и по местонахождению шайги прилетит беспилотник-заткнётся наконец:)))

sergeispb15 Авг 2023 в 21:43

Харьков в сентябре наши возьмут

Гость15 Авг 2023 в 21:47

Новости из России с каждым днём становятся всё веселее и забавнее. Ещё, пожалуйста!.

Drit15 Авг 2023 в 22:02

Также Шойгу отметил что одним из приоритетов СВО освобождение российских военнопленных.

Гость15 Авг 2023 в 22:10

"По гуманитарным соображениям...". Невозможно не почувствовать гордость за страну.

Kit.15 Авг 2023 в 22:11

Чем больше Шойгу сам в это верит - тем скорее закончится вобла.

26609791515 Авг 2023 в 22:21

Да начхать на Украину, что там с Россией происходит?

Гость15 Авг 2023 в 22:42

А люди живут нормально. В Европе. Работают, отдыхают, ездят в путешествия. Тачки покупают современные, гибриды японские. В кредит, да, но покупают. Это я про то, что сейчас в тюрьме макароны дают. Жаль.

Гость15 Авг 2023 в 22:55

шойгу не наливать!

Гость15 Авг 2023 в 23:02

Россия - властелин интернета! Все что пожелают здешние власти должно исполняться незамедлительно.

Гость15 Авг 2023 в 23:53

доллар то успеет рухнуть до исчерпания?

Гость15 Авг 2023 в 23:58

а вот опчество интересуется: они с коняшенковым вместе сочиняют, как Ильф и Петров? или наперегонки?

Гость16 Авг 2023 в 00:35

Четырежды исчерпан

Гость16 Авг 2023 в 00:40

Походу где-там вверху по вертикали кто-то потихонечку начинает сходить с ума.

Гость16 Авг 2023 в 00:54

Олени не доены , у коров насморк .

Гость16 Авг 2023 в 00:55

И это прекрасно, ведь теперь мобилизация не понадобится. Верно, товарищ маршал?

Гость16 Авг 2023 в 02:45

министр молодежи и спорта Украины и президент Национального олимпийского комитета страны "Вадим Гутцайт" А почему таки снова не пишут что Вадим Маркович ?

забыл все16 Авг 2023 в 03:11

раз так заявил, значит еще минимум 1,5 года.

Гость16 Авг 2023 в 06:30

ага. а в сша - доллары кончились