Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Операторам связи в РФ могут разрешить поднимать тарифы выше инфляции

15 августа 2023, 17:28
15 августа 2023, 17:45
Мы в РФ живем!! Какие реинвестиции?! Будет узаконенный грабеж населения. Вроде бы это очевидно!
15 августа 2023, 20:46
А поднимать пенсию выше инфляции не хотят разрешить.....
15 августа 2023, 17:39
это плата за доступ ко всей информации?
Гость
15 августа 2023, 18:38
Будешь печатать свои комменты, а читать их у нас никто не будет, связь дорогая)
15 августа 2023, 19:13
Гость
15 августа 2023, 18:38
Будешь печатать свои комменты, а читать их у нас никто не будет, связь дорогая)
Гость, тов. майор прочитает)
15 августа 2023, 17:39
По сути власть разрешает монополистам заниматься завышением цен. Власть заботится о прибыли олигархов больше, чем о народе.
15 августа 2023, 17:42
> выше уровня инфляции А это что? 4.4% по Росстату или десятки процентов в реальной жизни?
Гость
15 августа 2023, 17:42
Я не пойму, в России свободный рынок товаров и услуг накрылся медным тазом, или как?
15 августа 2023, 17:51
Давно уже.
Гость
15 августа 2023, 20:52
Это Почта России пролобировала, давно никто писем не пишет друг другу. Скорость им подавай.
Гость
15 августа 2023, 17:58
Понеслось
Гость
15 августа 2023, 18:58
А пенсии выше инфляции отиндексируют,, а то 4,8% в 2023 году, дали и все.
Гость
15 августа 2023, 17:51
понял одно - олигархам денег не хватает, поэтому нам надо раскошелиться...
15 августа 2023, 17:52
Хотят узаконить грабёж?А как же пенсионеры и малоимущих?
Гость
15 августа 2023, 18:07
"А как же пенсионеры и малоимущих?" А пенсионеры и малоимущие полностью поддерживают курс партии и правительства!
Гость
15 августа 2023, 18:24
Все поднимут кроме зарплаты
Гость
15 августа 2023, 18:39
Что же пенсию не добавляют два раза в год,всё продукты подорожали,а инфляция всё мизер, народ не верит....подумайте господа правители терпение у народа уже начинает ,,лопаться,,.....
Гость
15 августа 2023, 19:43
Давно все операторы поднимают цены автоматически.
Гость
15 августа 2023, 20:35
Враги. На вилы
Гость
15 августа 2023, 18:22
В гробу карманов нет
Гость
15 августа 2023, 18:38
в гробу абсолютно плевать на рост тарифов
Гость
15 августа 2023, 18:21
А чего не ежедневно то? Передайте Ильичу - нам и десять по плечу (с)
Гость
15 августа 2023, 20:49
Это смысл в том что меньше говори- больше делай. Подумай об этом.
Гость
15 августа 2023, 19:10
кхе - кхе
Гость
15 августа 2023, 20:16
Повышение тарифов не компенсирует недостаток мозгов...
Гость
15 августа 2023, 20:45
А чё вы взвыли то ? Звоните бесплатно , сообщения бесплатно , все через интернет же. Фикс прайс все по 5000. Не нравится учись играть в молчанку. Вот авто стоит лям ездишь за год 100 к в трубу + обслуживание страховка и ТД. Смартфон 30 к ну и смартфоны продавать пора прям с симками
Гость
16 августа 2023, 10:13
А зарплату людям кто индексировать ежегодно будет? Некоторые горе-работовдатели вообще не знают, что такое индексация зарплаты.
Гость
15 августа 2023, 18:21
Да, но это развитие нужно проверять. Важно качество для абонента, скорость, а не стоимость оборудования
Гость
15 августа 2023, 20:51
У нормальных людей - связь корпоративная , а для обывателя - при устройстве на работу , приходиться и стул на рабочее место покупать.
Гость
15 августа 2023, 18:37
пусть как все делают - влазят в долги, беря кредиты, когда есть потребность в чём-то... они чем лучше остальных? =/
Гость
15 августа 2023, 20:23