Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Российским операторам хотят разрешить ежегодно индексировать тарифы выше инфляции

4748
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Sobaka15 Авг 2023 в 17:39

это плата за доступ ко всей информации?

Slava_Rossii215 Авг 2023 в 17:39

По сути власть разрешает монополистам заниматься завышением цен.
Власть заботится о прибыли олигархов больше, чем о народе.

Гость15 Авг 2023 в 17:42

Я не пойму, в России свободный рынок товаров и услуг накрылся медным тазом, или как?

DMaster15 Авг 2023 в 17:42

> выше уровня инфляции
А это что?
4.4% по Росстату или десятки процентов в реальной жизни?

hayalci3315 Авг 2023 в 17:45

Мы в РФ живем!! Какие реинвестиции?! Будет узаконенный грабеж населения. Вроде бы это очевидно!

Гость15 Авг 2023 в 17:51

понял одно - олигархам денег не хватает, поэтому нам надо раскошелиться...

aprahka15 Авг 2023 в 17:52

Хотят узаконить грабёж?А как же пенсионеры и малоимущих?

Гость15 Авг 2023 в 17:58

Понеслось

Гость15 Авг 2023 в 18:21

А чего не ежедневно то?
Передайте Ильичу - нам и десять по плечу (с)

Гость15 Авг 2023 в 18:21

Да, но это развитие нужно проверять. Важно качество для абонента, скорость, а не стоимость оборудования

Гость15 Авг 2023 в 18:22

В гробу карманов нет

Гость15 Авг 2023 в 18:24

Все поднимут кроме зарплаты

Гость15 Авг 2023 в 18:37

пусть как все делают - влазят в долги, беря кредиты, когда есть потребность в чём-то... они чем лучше остальных? =/

Гость15 Авг 2023 в 18:39

Что же пенсию не добавляют два раза в год,всё продукты подорожали,а инфляция всё мизер, народ не верит....подумайте господа правители терпение у народа уже начинает ,,лопаться,,.....

Гость15 Авг 2023 в 18:58

А пенсии выше инфляции отиндексируют,, а то 4,8% в 2023 году, дали и все.

Гость15 Авг 2023 в 19:10

кхе - кхе

Гость15 Авг 2023 в 19:43

Давно все операторы поднимают цены автоматически.

Гость15 Авг 2023 в 20:16

Повышение тарифов не компенсирует недостаток мозгов...

Гость15 Авг 2023 в 20:23

У операторов нет мозгов , поэтому повышают цены ; у автора не хватает смелости пропускать " неудобные " комментарии. 21 век однако 🙈🙉🙊.

Гость15 Авг 2023 в 20:35

Враги. На вилы

Гость15 Авг 2023 в 20:45

А чё вы взвыли то ? Звоните бесплатно , сообщения бесплатно , все через интернет же. Фикс прайс все по 5000. Не нравится учись играть в молчанку. Вот авто стоит лям ездишь за год 100 к в трубу + обслуживание страховка и ТД. Смартфон 30 к ну и смартфоны продавать пора прям с симками

Я.Я.Я.15 Авг 2023 в 20:46

А поднимать пенсию выше инфляции не хотят разрешить.....

Гость16 Авг 2023 в 10:13

А зарплату людям кто индексировать ежегодно будет? Некоторые горе-работовдатели вообще не знают, что такое индексация зарплаты.

Вернуться к публикации
close