Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

По делу Блиновской арестованы активы на 64 миллиарда рублей

12856
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Су Люк Ын15 Авг 2023 в 18:10

недобра Новость! это Сигнал всему Малому бизнесу, всему Простому народу, который просто решил немного пожить Достойно!

Mimic15 Авг 2023 в 18:11

Вот уж как ни крути, но от блогера до «активов на 64 миллиарда» - это как пешком до Луны. Что за активы на 64 млрд?

СалуСлава15 Авг 2023 в 18:18

Это ж сколько буратин в стране живёт?
Им бы для начала с Эли пройти по дороге из жёлтого кирпича, попросить у Великого Гудвина мозгов.
Но нет, они сразу к Блиновской свои пять золотых несут!

Гость15 Авг 2023 в 18:21

Если это правда, (а это не правда, заработать столько денег не возможно блогерством) то Блиновская достойна награды Герой России дважды как минимум. Газпром и другие компании сидящие на недрах показывают убытки. А чиновники воруют в сотни раз больше денег, не просто воруют, а направленные на целевые задачи, саботаж, это медицина, образование, жилье и тд. без финансирования.

Гость15 Авг 2023 в 18:44

Молодец девчонка! Ведь ни одной претензии от марафонщиков. Претензии только от налоговой.

Гость15 Авг 2023 в 18:52

Чью прачечную накрыли?

Гость15 Авг 2023 в 19:00

#наснимала

Akabos15 Авг 2023 в 19:08

"арестовано более 30 счетов в иностранных банках" - в каких таких иностранных банках? белорусских что ли? другие банки по запросу из РФ ничего арестовывать не будут...

Zet15 Авг 2023 в 19:28

Богатые тоже прячут

Гость15 Авг 2023 в 19:44

Блогеры конечно не бедные люди, но миллиарды!!!! Девочка не проста!!!!!

Гость15 Авг 2023 в 21:52

Сколько таких блинов ских в России. А пенсионерам работающим индексацию не платят.

pektat200915 Авг 2023 в 21:55

Не хило лохов развела! "Пока живут на свете дураки..." 🙈

lamer15 Авг 2023 в 21:55

Зачем ей аж 7 прицепов?

Гость15 Авг 2023 в 23:08

Эти средства должны быть переданы для восстановления Украины.

Kot Piter16 Авг 2023 в 01:03

😦

pgrad16 Авг 2023 в 04:25

Еще пара-тройка таких блиновских- и госбюджет в профиците на дооолгие годы. Сырьевая экономика - это отстой, давайте блиновских разводить!

Гость16 Авг 2023 в 09:35

Сколько же лохов скрепоносцев.

Гугуцэ16 Авг 2023 в 10:26

лохи шли к ней стройными рядами, с денежками в клювике

Гость17 Авг 2023 в 10:40

Кто то явно через них отмывал деньги

Wadimspb16 Дек 2023 в 03:28

Какие активы семьи на 64 миллиарда рублей? Наверняка это опечатка, имелось в виду сумма в долларах!

Гость27 Мар 2024 в 16:21

Обалдеть! Как так можно столько времени не оплатила налог, НАГЛОСТЬ! Она прекрасно знает, что надо платить налог большую сумму и она думала, ничего не случится, так как она была умна, красива, счастлива, богата и стала КОРОЛЕВА 👑, а сейчас она не КОРОЛЕВА не узнаваемая и бог тебе дал наказание, не надо было воровать, а надо жить по совести.

Вернуться к публикации
close