Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Это вариант! Только вот лепрекон на натовском шабаше заявил, что он на это никогда не пойдет.
морковка перед кремлевским осликом
Глава штаба НАТО несет какую-то чушь!
...и этот что-то понюхал🤦♂️; сказано же, - не надо пере выступлениями это делать🤷♂️🤬
Полуостров ямал, пожалуй, можно уступить.
Уж лучше очередные "жесты доброй воли" со стороны РФ до Белгородской.
ахаха это очень смешно
Торговля в умах украинских хозяев - началась.
Руководитель аппарата генерального секретаря НАТО Стиан Йенссен
Т.е. в НАТО свято верят, что СВО было начато с одной целью - вступление незалежной в альянс?
А-ха-ха-ХА
Тогда этому странному господину следует договариваться с другим странным господином - Владимиром Владимировичем: сколько он готов отдать от Украины НАТО. И чтобы уж наверняка, а то пока принимают, Володя ещё на кусочек требования заявит.
"Что касается членства Украины в НАТО, мы неоднократно об этом говорили, это создает угрозы для безопасности России. Очевидно. И, собственно говоря, причина и специальной военной операции, одна из причин - это угроза вступления Украины в НАТО. Я уверен, что это не повысит безопасность самой Украины. Да и в целом сделает мир гораздо более уязвимым и приведет к дополнительному напряжению на международной арене", - сказал Путин.
В НАТО обыкновенная ПАНИКА))
Я одно понять не могу: ладно раньше у этого Йенсена карточка "Сбера" в Европе работала. Но сейчас-то как ему деньги переводят?
А Рижская, Виленская и Колыванская губернии когда вернутся в родную гавань?
Слив инфо для прощупывания реакции громодян.
Понятное дело Зе ничего не решает. То что на его не ориентируются не хозяева не сами граждане незалежеой.
Сейчас оценят реакцию и решат к чему готовить вассала
Вброс. Вопрос целостности и неприкосновенности территории Украины никем не оспаривается.
Запад проигрывает. Разрабатывает план «Б»
Изначально понятно было что Украину разгуливают, чтобы в момент X дорого продать.Еще предстоит увидеть Украине как ее в размен умные головы пускают.Крестьянина всегда в итоге обманут.
Если Украина вступит в НАТО - это зрада, чи перамога?
А я бы не вступал в НАТО вовсе … ну поразмыслите сами - НАТО это не военный а политический альянс , в котором воевать никто не умеет от слова - вообще ! Это такая синекура , где сидят чиновники от разных стран , греют кресла и получают зарплату . Помимо этого они пилят с военными промышленниками Европы и США колоссальные военные бюджеты ! А коснись какой-нить заварушки , выясняется : ракет нет , самолетов нет , танки горят , ремонт техники заоблачных цен стоит . Это американы проклятые доят Европу на бюджеты лошадиные чтоб вооружались до зубов … а копни чем вооружились - а это и не оружие , в бутафория !!! И вот закономерный итог этого циркового альянса : вы отдайте часть территорий и тогда мы вас в игру примем - вы у нас будете оружие покупать а мы вас «типа защищать» :)))
К этому вопросу можно будет вернутся не ранее начала-середины октября, там видно будет кто чего потерял, кто нашёл и чей "потенциал исчерпался"...
Я конеш не Ванга но переговоры там будут и решение о вступлении и как следствие окончание после Харькова и Одессы..тчк
В свой ослофьерд пусть идут и сидят там.
Есть вариант получше.
Россия выводит войска, выплачивает репарации, передает военных преступников в Киев для суда, а взамен получает членство в НАТЕ.
При существующих поставках и видов вооружений другого варианта для Украины может просто не остаться. По большому счёту- это неплохой вариант, главное- сохранение государственности и суверенитета. Это не значит, что такой размен навсегда. В случае смены, либо ослабления режима в РФ, есть вероятность возврата ушедших территорий. Недалёкий пример- перемены в Нагорном Карабахе.
Какой сложный трюк с переобуванием предстоит совершить российской пропаганде. Справится ли?