Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шнурову придется заплатить компенсацию фотографу за нарушение авторских прав

15 августа 2023, 18:50
15 августа 2023, 19:13
Шнур - всё. Сдулся, спился или деградировал - не важно. Прощай, Сергей Шнуров, когда -то уважаемый за свою, пусть и матерную, но независимость. Как оказалось, сиюминутную и проданную.
Гость
15 августа 2023, 21:12
Ну, давай, Митяй, прощевай! Будь!
Гость
15 августа 2023, 21:35
Слушали и будем слушать - прощай Ылита )
Гость
15 августа 2023, 18:54
Шнурок послюнявил 500 ойро и прилепил её с размаху на лоб фотографу? А можно было и бабу свою в Пулково послать, там этих фоток хоть мильён наделать. )
Гость
15 августа 2023, 20:25
Можно было и чужую! Таких валом, подхайпить на звезде (да хоть бы и верхом).
Гость
15 августа 2023, 21:34
Гость
15 августа 2023, 20:25
Можно было и чужую! Таких валом, подхайпить на звезде (да хоть бы и верхом).
Ну да, кто до этого знал что фотограф этот вообще существует? Тоже мне Хельмут Ньютон нашелся.
15 августа 2023, 19:38
А ведь когда-то у Шнурова была очень сильная, профессиональная команда, именуемая "Группировкой Ленинград".
Гость
15 августа 2023, 19:34
Сережке на сво пора, горлопанить
15 августа 2023, 19:41
Гость, не, скорее на измене сидит, не знает уже: от кого, сколько и за что брать. А, может быть, просто из моды вышел.
Гость
15 августа 2023, 20:23
Так он и там не пропадет, и будет своим. А вот кем ты там станешь?
Гость
15 августа 2023, 21:18
15 августа 2023, 19:41
Гость, не, скорее на измене сидит, не знает уже: от кого, сколько и за что брать. А, может быть, просто из моды вышел.
Митяй, ну ты то из моды, похоже не выйдешь и как в анекдоте "может и сгодишься на что, если рот пошире откроешь" ©, да?!
15 августа 2023, 22:24
тихо сп***л и ушол - называется нашел!
Гость
15 августа 2023, 19:30
Это многое говорит о человеке. Взять чужое и еще до суда дело довести - так себе репутация.
Гость
15 августа 2023, 21:16
Это косяки ленивых и юридически безграмотных, распальцованных дизайнЕров! Поди денеХ со Шнура стрясли овер ДО-ФИ-ГА! Ну теперь и Шнур на них отыграется! И денеХ отдадут и работать будут бесплатно!
Гость
15 августа 2023, 19:37
С этого горлопана суд мог взыскать по полной. 60 тысяч — это ни о чём. Видимо диаспора вмешалась...
Гость
15 августа 2023, 20:22
Что, до сих пор жаба давит и не дает жить нормально? Смиритесь! Шнуров, хоть и грубиян, но ленинградец несомненно талантливый.
Гость
15 августа 2023, 20:59
Гость
15 августа 2023, 20:22
Что, до сих пор жаба давит и не дает жить нормально? Смиритесь! Шнуров, хоть и грубиян, но ленинградец несомненно талантливый.
Он позор Ленинграда и хам.
Гость
15 августа 2023, 21:19
Гость
15 августа 2023, 20:59
Он позор Ленинграда и хам.
Вам на какое место наступил?!
Гость
16 августа 2023, 09:34
Как там Сирожа, не голодает? Спонсор-то тю-тю
Гость
15 августа 2023, 19:51
Сережа, живи и давай жить другим, понимаем , что не твой косяк, но ты же нормальный человек, разберись по хорошему, от тебя не убудет, а репутация дорогого стоит.
Гость
15 августа 2023, 21:21
"На репутацию" - попало рекламное агентство, а не Сирожа!