Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Специальная квота. Как и куда поступают в Петербурге участники боевых действий и их дети

9436
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость15 Авг 2023 в 22:25

Великий геостратег, как известно, тоже в ЛГУ поступил по квоте. Оно и видно.

Гость15 Авг 2023 в 22:31

Может быть и поступят, а потом будут рады "отползти". Как по пословице: " не зная вуза - не суйся с квотой".

Гость15 Авг 2023 в 22:53

видали сегодня военый парад польше? мощь!

Гость15 Авг 2023 в 23:00

С кем там СВО то проходит, они все тут уже

Гость15 Авг 2023 в 23:01

Бедные медвузы...Доктор Лобанов окажется светочем медицины рядом с ними?

Гость15 Авг 2023 в 23:08

Не дай бог попасться такому «доктору» в пациенты

Гость15 Авг 2023 в 23:13

Таких врачи нужны в ведомственных клиниках.

Гость15 Авг 2023 в 23:26

Да им теперь и баллы не нужны,можно и в школе не учиться,так поступят,ужас охватывает от этого всего...

v77715 Авг 2023 в 23:32

Разве это правильно? Поступать и учиться дальше должны образованные и талантливые дети. Тогда они станут хорошими специалистами и в итоге будут развивать науку и страну. Или мы продолжаем считать, что и «любая кухарка может управлять государством» и из троечника получится хороший инженер или врач? Давайте хоть самим себе не будем врать…

Гость15 Авг 2023 в 23:53

Берут в СПГУ украинцев по квоте, причем сразу на 3 курс физ и мат факультетов , по желанию

Гость16 Авг 2023 в 02:11

За какие заслуги, интересуюсь?

Гость16 Авг 2023 в 02:40

Чем больше таких примут, тем быстрее они развалят все то, что еше не развалено великим геостратехом.

26473221116 Авг 2023 в 03:14

Это еще надо, что бы режим продержался, пока эти внеконкурсные учатся.

Гость16 Авг 2023 в 05:42

пропала медицина

Гость16 Авг 2023 в 06:24

Конкурс в СССР, в 1981 году, в Одессе был 42 человека на место. Поэтому, и врачи, еще работающие сейчас - самые лучшие и востребованные.
Кого брали в те годы вне конкурса, без экзаменов: отслужившие в Армии. Только все эти поступившие были отчислены за неуспеваемость в течение года.
Хотите не_до_образованных врачей через 5 лет?

pride16 Авг 2023 в 07:21

Специальнойсть "коновал" нынче востребованна.

Гость16 Авг 2023 в 07:35

Никогда не отдал детей медицину! Пациентам-террористам и дурням из Департамента ЗО -свою кровинушку?
Мои все знакомые врачи, зная сегодняшнее отношение к врачам и дикие перегрузки у медиков - все делают, чтобы отговорить Чадо от медицины.
Лучше в МЧС, там хоть принцип 45. И в шоколаде.

Трассер16 Авг 2023 в 14:43

Лучше всего - пусть идут в блогеры. Находишь проблему, например, китайский товар. И пишешь своё исследование. За денюжку. И никаких тебе - НМО, штрафы за бейджик, за то, что не принял 100 человек, ноги больному не помыл...
Почему люди - такие нелюди?
Идите все - на... блогеры.

Вернуться к публикации
close