Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Рубль все-таки немного восстановился после подъема ключевой ставки, но не до конца

11562
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Sonata15 Авг 2023 в 19:27

Курс-то плавающий, "буль-буль". Всплыл воздуха глотнуть.

Гость15 Авг 2023 в 19:28

Мёртвому припарка не помогает, как странно!

Гость15 Авг 2023 в 19:28

А в стране морекопателей эта ставка равна сейчас 22 %.

Гость15 Авг 2023 в 19:31

А хочется - много

hoboot15 Авг 2023 в 19:37

у нас особо торговли в usd/eur то нет, да и будет еще меньше. так что нам всеровно. а у кого валюта это есть, тем вообще все кашерно ;) смотрим и радуемся :))

V7815 Авг 2023 в 19:38

Укрепился, это когда рублей 70 хотя бы. И вообще это «укрепление» искусственное. Экономика должна быть в порядке и никаких мер не надо было бы принимать

tochilshik15 Авг 2023 в 19:45

это искусственное укрепление.не надолго.будет и 150 и 200 р.экономика пошла вразнос.к концу года инфляция процентов 20 а то и больше.

Гость15 Авг 2023 в 19:53

Вся страна следит за долларом, американцы так были-бы озабоченны рублем. А достоинство, гордость, величие, те-же скрепы, где все это. На дне.

Alex00015 Авг 2023 в 19:53

Угу, если так вбухивать - и ещё немножко восстановится, но оно ж не бесконечное.

Алик-115 Авг 2023 в 20:06

Опять кто то успел купить валюту и теперь грустно смотрит на нее: нафига я это сделал? когда она теперь вырастет?

Гость15 Авг 2023 в 20:19

Ну вот санкции на красильные вещества введут и... все купюры превратиться в цифровые 😂

Гость15 Авг 2023 в 20:20

А почему банкоматы не выдают монетки ? Придется переделывать когда краски будут сгущаться )

trianon212815 Авг 2023 в 20:20

Так до конца и не надо, пока на евро не перешли! 🤣🤣🤣

Гость15 Авг 2023 в 20:21

Даже представляю новость ... преисполненная лоском и тонкостью... Никогда такого не было , и вот опять

Гость15 Авг 2023 в 20:23

Почему у вас 5000 черно белые ? Дак это, новость чё не слышал ... монетный двор того, приобрел свой исконный смысл

chip115 Авг 2023 в 20:51

Неужели и бензин в стоимости упадет?)

Гость15 Авг 2023 в 21:06

С такой ставкой реальному бизнесу кредитов не видать.
Да и граждане, кто не успел купить желаемое перетопчутся

Гость15 Авг 2023 в 21:42

До какого конца, интересуюсь?))))))

Куплю гривны, доллары и евро не предлагать!

Branig15 Авг 2023 в 22:21

Рубль прорвался куда-то и укрепился на каких-то позициях. Все ясно, все предусмотрено.

Гость15 Авг 2023 в 22:37

25 лет укрепляется, укрепился до сотни за бакс)))

Гость15 Авг 2023 в 23:29

Мертвец чуть-чуть ожил

Kot Piter16 Авг 2023 в 00:13

Пока не до 6-ти рублей? 🫣

Гость16 Авг 2023 в 00:50

На пенсию давно пора .

Гость16 Авг 2023 в 02:06

Дать рубль, а забрать 1,5 рубля за счет повышения цен и тарифов - вот и вся нехитрая задумка.
Цель - не восстановление рубля, а закрепление достигнутой отметки на приемлемой отметке с тем чтобы в следующем году вновь остаться с многомиллиардными дивидендами и прибылью ,и вновь обесценить рубль.

Гость16 Авг 2023 в 07:00

Сидящие на вранье дорогие россияне, не представляют масштабы грядущей катастрофы.

Maik516 Авг 2023 в 07:16

"Рубль все же укрепился на Мосбирже 15 августа. По итогам торгов на 19:00 курс доллара составил 97 рублей, евро — 106 рублей, а юаня — 13,25 рубля."
Укрепился, это когда курс рубля вернётся к значению прихода путена к управлению.
А это просто смех.

Гость16 Авг 2023 в 08:02

Экономические санкции против России, введенные странами Евросоюза и США, нанесли Москве гораздо меньший вред, чем ожидалось изначально. Об этом заявило немецкое издание Tagesspiegel.

«По прогнозам, в наступающем году валовой внутренний продукт России может вернуться на уровень, который был до конфликта на Украине».

Гость16 Авг 2023 в 09:33

Мало пригожат, совсем повар не платит

Гость16 Авг 2023 в 13:51

У большинства россиян пропал интерес к росту курса доллара. По данным опроса аналитического центра Университета «Синергия», более 70 процентов граждан не следят регулярно за подорожанием валют и узнают о всех изменениях из новостей или от знакомых.

Вернуться к публикации
close