Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Министр обороны КНДР счел ядерную войну неизбежной

7771
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Slava_Rossii215 Авг 2023 в 21:11

Таких заявителей надо на обследование направлять.
А лучше сразу изолировать для безопасности.

28093808615 Авг 2023 в 21:14

КанСуМатор какой-то.. ещё один.. местный мэдведев что ли.. Их надо всех вместе собрать и дать уран в руках подержать.

Гость15 Авг 2023 в 21:15

Отбирает хлеб у Медведева.

Гость15 Авг 2023 в 21:22

Повседневный корейский переклин.

AlexZzz15 Авг 2023 в 21:23

Пускай валит на Луну/Марс/.../ в **** дали и там воюет 😡😡😡😡

chip115 Авг 2023 в 21:27

Вот к словам корейского товарища, США точно прислушаются, эти парни договорнячками не балуются за спиной народа, эти прямо все говорят!

-Гость15 Авг 2023 в 21:32

своих не бросаем. обязательно поможем братскому корейскому народу. не напрасно же шойга туда мотался. все под контролем.

Гость15 Авг 2023 в 21:33

"совершил визит в Серную Корею" ? Смешно.

Гость15 Авг 2023 в 21:36

Давайте помянем Цоя , ведь именно сегодня, 33 года назад его не стало.

Гость15 Авг 2023 в 21:42

Нажимайте уже на кнопку, хочется посмотреть на ядерный гриб.

Гость15 Авг 2023 в 21:42

А можно пожалуйста вот без этого всего обойтись, а?

Гость15 Авг 2023 в 21:43

«Боролись за выживание, люди стали бомжами». Может ли повториться 1998 год?

Гость15 Авг 2023 в 21:44

Инопланетяне сердятся.

Гость15 Авг 2023 в 21:49

Думает в бункере отсидетса

Гость15 Авг 2023 в 21:51

А четыре года назад самолёт "уральских авиалиний" совершил чудо. Спас людей приземлившись на кукурузное поле". О мировых проблемах тогда и не было вопросов.

SERGEY11115 Авг 2023 в 21:57

Скорей бы уже пупсики начали - одной большой проблемой дальневосточного фронта стало бы реально меньше .

Kit.15 Авг 2023 в 21:59

Что, очень кушать хочется?

Гость15 Авг 2023 в 22:12

Что еще можно ожидать от вояки, он другого и не знает. А был бы хоккеист, так катки бы строил.

Branig15 Авг 2023 в 22:25

А зачем в конце статьи прилепили про Шойгу? Странно.

Толя Новосельцев15 Авг 2023 в 22:28

К счастью, явных неадекватов среди мировых лидеров всего-то 2 человека.... оба под санкциями "Коллективного Запада"...

Гость15 Авг 2023 в 22:54

видали сегодня военый парад польше? мощь несокрушимая!

Гость15 Авг 2023 в 22:54

Ну им терять нечего. Представьте лютый совок, только без ресурсов, военных побед, спортивных достижений и покорения космоса. Даже гордиться нечем. Обратиться в пепел для них единственный шанс остаться в истории.

VVM196216 Авг 2023 в 00:06

одно название - "московская конференция по безопасности" , вызывает улыбку.

Алик-116 Авг 2023 в 00:19

Говорят часть офицеров РВСН поддерживает СВО, но другая часть решительно против и предлагает сразу бить по Вашингтону

Гость16 Авг 2023 в 00:43

Дайте нам сена пожевать .

Гость16 Авг 2023 в 01:40

Ну все - кранты! Слушать надо Ответственных товарищей! Тема с "простыней" и "кладбищем", которые у нас далеко, вновь приобретает актуальность!

Гость16 Авг 2023 в 02:11

"Атомная бомба — это бумажный тигр, которым американские реакционеры запугивают людей, с виду он кажется страшным, а на самом деле вовсе не страшен"(@ Мао ЦзеДун)

Гость16 Авг 2023 в 02:14

Ну что жа, раз так сказал Министр обороны КНДР, а ранее - аналитики из РАНД, то деваться некуда, готовиться к земле ...

Гость16 Авг 2023 в 02:21

"Ни одна страна без атомной бомбы не имеет полного основания считать себя независимой" (@Шарль де Голль)

Соловей-Помётчик16 Авг 2023 в 03:36

Свист исключительно для внутреннего потрбеления

olkor9016 Авг 2023 в 06:42

Нам не надо сувать.

Гость16 Авг 2023 в 07:13

это значит что опять западным демократиям как в 90х спасать нищее бесправное северокорейское население от голодной смерти. такой ли мы судьбы хотим и для себя?

Вернуться к публикации
close