Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Серебряный кит» в Петербурге окончательно вне закона

10920
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 00:37

Гость
16 Авг 2023 в 00:26
Вот она во всей красе полная импотенция всех уровней власти в городе !!! Уберите СРОЧНО этот хлам, а потом разбирайтесь друг с другом !!!!

Taran0FF16 Авг 2023 в 00:46

Напрашивается аналогия о пересечении очередной красной линии...

Гость16 Авг 2023 в 00:55

Губернатор ! Выделите эти несчастные 30 млн из любого бюджета города ! И лично возглавьте процесс наведения порядка в городе !!!

Гость16 Авг 2023 в 00:59

Да включите вы это судно в состав Балтийского флота. делов то.

Гость16 Авг 2023 в 01:20

А с началом ледостава всех "контролирующих" запереть в этой рыбе.

Гость16 Авг 2023 в 02:11

30 миллионов ?Серьёзно? Распил бюджетных денег 100%

Гость16 Авг 2023 в 07:10

А кит и ныне там . Его образ напоминает нашу действительность.

Гость16 Авг 2023 в 07:22

13 суд, а чего не хватило предидущим 12 ? Владельцы, владельцы за взятку или по родственному притащили эту дичь из Москвы, так взыщите для начала с тех кто это разрешил устаноить

5773246716 Авг 2023 в 07:34

там уже собственник наверное давно банкрот.
опять государство за счет граждан это недоразумение демонтировать будет

Гость16 Авг 2023 в 09:23

в воскресенье проезжал мимо этого полузатопленного убожества... Лицо города! Лицо нынешней власти!
Стыд и позор!!!

26612634516 Авг 2023 в 09:25

отдайте "металлистам", они его за бесплатно разделают и в чермет перетащут все до килограмма. Бюджет сэкономим.

Kostiks16 Авг 2023 в 09:46

Понятно, что все официально и требует времени. Но это можно ускорить, если высшие должностные лица берут на контроль и ускоряют бюрократические процедуры. В СПб нынешние на это не способны. Даже своего участия не обозначили, хотя бы для видимости

Гость16 Авг 2023 в 10:07

фонтанка ваше поведение идентифицировано как подозрительное повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку

Гость16 Авг 2023 в 10:54

А зачем его поднимать? Чтобы буксировать куда-то? Кому эта туша нужна? На месте нужно разбирать.

Гость16 Авг 2023 в 18:37

Пусть следующие нейросеть анализирует

Вернуться к публикации
close