Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Ъ»: взрыв в Махачкале будут расследовать как преступление против государственной власти

27280
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 00:24

Вчера в комментариях именно на это и указывал - зло одних возвращается всем. Потёрли, кстати. Вот и подтверждение - Власть считает, что власть совершает преступление против власти. Про людей, естественно, никто не думает. Самое страшное для власти, что преступления одной части власти, угрожает существованию другой части власти, впрочем, не менее преступной. Вот такая власть у вас, "соотечественники".

Гость16 Авг 2023 в 00:24

А не рязанский ли это сахар?

Гость16 Авг 2023 в 00:26

Непонятно, почему "преступление против государственной власти". Логичнее, с учётом коррупции, было бы "преступление государственной власти".

Гость16 Авг 2023 в 00:28

повлекшее по неосторожности смерть более 35 лиц.

Гость16 Авг 2023 в 00:31

Вроде бы, власть народу у нас принадлежит, не? Что за.. "государственная власть" такая? Причём, забавно наделяющая себя любыми полномочиями! Чудеса..)

шойгу напрягся.

хе-хе.

Гость16 Авг 2023 в 00:38

На уманском роснефть стоит а рядом черти металлом пилят.
Где этот с лупой чего ждёт?!

Гость16 Авг 2023 в 00:39

Когда селитра задумала недоброе против власти

denem16 Авг 2023 в 00:59

Даже другого и не ожидал, во что превратилась страна(

Гость16 Авг 2023 в 01:01

День 538. Цель СВО вернуть наших из плена. НАРОД ЛЕЖИТ ПОД СТОЛОМ

Гость16 Авг 2023 в 01:19

Интересно, на чью мельницу Фонтанкару льёт воду? Даже не представляю...

В_Ф16 Авг 2023 в 01:56

А зачем там столько селитры? На удобрения? Так нет там полей и больших огородов. Горы однако. Может с люминием мешать и что-то нехорошее готовить? Да и не рванет селитра без катализатора, даже не загорится. Вероятно произошел технический сбой при составлении вредного коктейля:))

Гость16 Авг 2023 в 02:01

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Гость16 Авг 2023 в 02:48

Вас же бесплатно кормят

забыл все16 Авг 2023 в 03:04

какой кошмар. против пушистой власти преступление...

Гость16 Авг 2023 в 04:57

всё абсурднее и абсурднее: то про гуманизм, то про селитру..

Гость16 Авг 2023 в 05:41

Вся Россия как пороховая бочка Кругом бардак и коррупция которая добьет Рф

Гость16 Авг 2023 в 05:47

Почему в отношении государственной власти не возбуждаются уголовные дела за преступления в отношении своих граждан и страны?

Гоша Белградский16 Авг 2023 в 05:49

Они всегда с нарушениями работают. Начинают тут, и собой везут привычки подобные...

Гость16 Авг 2023 в 06:17

Долой царя! Даёшь Новый социализм! Вся власть Простому трудовому !народу

Гость16 Авг 2023 в 06:48

Неужели раскапывать коррупционную цепочку выйдут на самого? Или на определённом этапе получат команду глубже не копать.

Гость16 Авг 2023 в 06:59

Регион рисующий самый высокий процент на выборах

Гость16 Авг 2023 в 07:01

А это как, самому себе по шапке дать?

Гость16 Авг 2023 в 07:10

Электростанции, корабли, самолёты, минские соглашения, боярышник, сидр, коррупция, неэкономика, золотовалютные резервы- истцы значит или на край, свидетели.

Гость16 Авг 2023 в 07:16

У государственной власти дети живут по Парижам и Нью Йоркам.

Гость16 Авг 2023 в 08:16

Однако...дожил до дня когда режим объявил коррупцию и халатность преступлением против власти:))

Kostiks16 Авг 2023 в 09:39

Так ведь можно и на самих себя выйти. Кто выдавал разрешения? Кто контролировал? Что там вообще по АЗС и прилегающим территориям? "Зимняя вишня" ничему не научила?

Гость16 Авг 2023 в 10:07

Ого, а что в Махачкале государственная власть? Едросы сами против себя взрывы устраивают? Регион №1 по коррупции, а значит там кто? правильно сплошная едниная россия, которая выдает разрешения на строительство...