Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Ъ»: взрыв в Махачкале будут расследовать как преступление против государственной власти

16 августа 2023, 00:16
16 августа 2023, 03:04
какой кошмар. против пушистой власти преступление...
16 августа 2023, 09:39
Так ведь можно и на самих себя выйти. Кто выдавал разрешения? Кто контролировал? Что там вообще по АЗС и прилегающим территориям? "Зимняя вишня" ничему не научила?
Гость
16 августа 2023, 00:26
Непонятно, почему "преступление против государственной власти". Логичнее, с учётом коррупции, было бы "преступление государственной власти".
16 августа 2023, 00:59
Даже другого и не ожидал, во что превратилась страна(
Гость
16 августа 2023, 00:39
Когда селитра задумала недоброе против власти
16 августа 2023, 00:47
Видимо, запрут надолго)))))
Гость
16 августа 2023, 14:57
Вспомните взрыв селитры в порту Бейрута
Гость
16 августа 2023, 05:47
Почему в отношении государственной власти не возбуждаются уголовные дела за преступления в отношении своих граждан и страны?
16 августа 2023, 06:06
Потому что нынешняя власть и есть "суд", "правоохранительная" система и т. д....
Гость
16 августа 2023, 08:20
16 августа 2023, 06:06
Потому что нынешняя власть и есть "суд", "правоохранительная" система и т. д....
Потому что граждане не умеют возбуждаться очевидно же. Это как аквариумные рыбки,не покормил сдохли,воды из под крана налил сдохли:))
Гость
16 августа 2023, 00:38
На уманском роснефть стоит а рядом черти металлом пилят. Где этот с лупой чего ждёт?!
Гость
16 августа 2023, 07:18
Где-где? С лупой разглядывает свою ******(зовите Шнура на озвучку)!
Гость
16 августа 2023, 00:31
Вроде бы, власть народу у нас принадлежит, не? Что за.. "государственная власть" такая? Причём, забавно наделяющая себя любыми полномочиями! Чудеса..)
16 августа 2023, 01:56
А зачем там столько селитры? На удобрения? Так нет там полей и больших огородов. Горы однако. Может с люминием мешать и что-то нехорошее готовить? Да и не рванет селитра без катализатора, даже не загорится. Вероятно произошел технический сбой при составлении вредного коктейля:))
Гость
16 августа 2023, 05:27
Об этом не мешало бы спросить сварщика из Бейрута.
16 августа 2023, 05:56
Ну конечно))) Бейрут 2020, Тулуза 2001, Тексас-Сити 1947, Оппау 1921...
Гость
16 августа 2023, 06:59
Регион рисующий самый высокий процент на выборах
Гость
16 августа 2023, 06:48
Неужели раскапывать коррупционную цепочку выйдут на самого? Или на определённом этапе получат команду глубже не копать.
Гость
16 августа 2023, 07:54
Выше не копать
Гость
16 августа 2023, 08:16
Однако...дожил до дня когда режим объявил коррупцию и халатность преступлением против власти:))
Гость
16 августа 2023, 01:01
День 538. Цель СВО вернуть наших из плена. НАРОД ЛЕЖИТ ПОД СТОЛОМ
там нарышкин ещё выдал по бумажке еле читая но пипл хавает ибо хромосома... хе-хе.
Гость
16 августа 2023, 02:15
там нарышкин ещё выдал по бумажке еле читая но пипл хавает ибо хромосома... хе-хе.
прикольный этот обманутый. за год млн. подпсчиков собрал. молодец!
16 августа 2023, 10:21
там нарышкин ещё выдал по бумажке еле читая но пипл хавает ибо хромосома... хе-хе.
Смотри , как бы ребята Нарышкина к тебе в гости не заглянули, всё бы им и рассказал про него.
Гость
16 августа 2023, 00:24
А не рязанский ли это сахар?
Гость
16 августа 2023, 00:30
Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до десяти лет.
Гость
16 августа 2023, 13:18
Нет, это дагестанские помидоры)
Гость
16 августа 2023, 00:24
Вчера в комментариях именно на это и указывал - зло одних возвращается всем. Потёрли, кстати. Вот и подтверждение - Власть считает, что власть совершает преступление против власти. Про людей, естественно, никто не думает. Самое страшное для власти, что преступления одной части власти, угрожает существованию другой части власти, впрочем, не менее преступной. Вот такая власть у вас, "соотечественники".
Гость
16 августа 2023, 00:27
власть уснулая новых "соотечественников" по 5-7 миллионов в год завозит
Гость
16 августа 2023, 01:29
Гость
16 августа 2023, 00:27
власть уснулая новых "соотечественников" по 5-7 миллионов в год завозит
С таким курсом рубля ранее завезённые на выезд собираются. Новых навезти будет сложно.
Гость
16 августа 2023, 04:09
"Вот такая власть у вас, "соотечественники"" другой власти для вас, "никогда мы не будем братьями", у нас нет
Гость
16 августа 2023, 04:57
всё абсурднее и абсурднее: то про гуманизм, то про селитру..
Гость
16 августа 2023, 07:16
У государственной власти дети живут по Парижам и Нью Йоркам.
шойгу напрягся. хе-хе.
16 августа 2023, 10:26
Смотри , птичка- говорун,как бы тебя ФСБ не напрягли. птичка- говорун.
Гость
16 августа 2023, 07:01
А это как, самому себе по шапке дать?
Гость
16 августа 2023, 00:28
повлекшее по неосторожности смерть более 35 лиц.
Гость
16 августа 2023, 09:55
И инвалидизацию ещё очень многих. Против власти... Коррупция в чистом виде, против людей
Гость
16 августа 2023, 10:07
Ого, а что в Махачкале государственная власть? Едросы сами против себя взрывы устраивают? Регион №1 по коррупции, а значит там кто? правильно сплошная едниная россия, которая выдает разрешения на строительство...
16 августа 2023, 10:33
Мы за Единую Россию- правящую партию, опять будем голосовать, даже не сомневайся.
Гость
16 августа 2023, 12:00
16 августа 2023, 10:33
Мы за Единую Россию- правящую партию, опять будем голосовать, даже не сомневайся.
Да плевать за кого покойники голосуют:))
16 августа 2023, 12:49
16 августа 2023, 10:33
Мы за Единую Россию- правящую партию, опять будем голосовать, даже не сомневайся.
Значит тебе понравилось то, что произошло а Махачкале?
Гость
16 августа 2023, 02:01
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
16 августа 2023, 07:10
Электростанции, корабли, самолёты, минские соглашения, боярышник, сидр, коррупция, неэкономика, золотовалютные резервы- истцы значит или на край, свидетели.
Гость
16 августа 2023, 05:41
Вся Россия как пороховая бочка Кругом бардак и коррупция которая добьет Рф
Гость
16 августа 2023, 05:46
Переходите в гражданство Украины. Там спокойнее.
Гость
16 августа 2023, 02:48
Вас же бесплатно кормят
Гость
16 августа 2023, 13:13
А у нас возле заправки таджики автобазу устроили, все это на виду и всем поз вообще я представителю единой россий об этом говорил и показывал и пропала с радаров тётка даже будто не было
Гость
16 августа 2023, 06:17
Долой царя! Даёшь Новый социализм! Вся власть Простому трудовому !народу
16 августа 2023, 10:27
Давай, выходи на баррикады, только запасись десятком подгузников.
Гость
16 августа 2023, 11:38
"Вся власть трудовому народу" мы уже проходили и знаем, чем закончилась эта власть. В мире давно отработана модель конкурентной смены власти и лучше неё пока ничего не придумано
16 августа 2023, 12:45
Гость
16 августа 2023, 11:38
"Вся власть трудовому народу" мы уже проходили и знаем, чем закончилась эта власть. В мире давно отработана модель конкурентной смены власти и лучше неё пока ничего не придумано
А РФ тут каким боком? Нет у нас никакой конкурентной смены. Совсем.
Гость
16 августа 2023, 01:19
Интересно, на чью мельницу Фонтанкару льёт воду? Даже не представляю...
Гость
16 августа 2023, 01:26
ты не доверяешь официальной версии проклятый враг народа!
Гость
16 августа 2023, 01:32
А чьи мельницы в стране остались? Напрягитесь. Правильно - общенародные, правда же?
16 августа 2023, 10:22
А фонтанка полностью под контролем ципсо, вот и понятно на кого они льют.
16 августа 2023, 05:49
Они всегда с нарушениями работают. Начинают тут, и собой везут привычки подобные...