Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У экс-хоккеиста СКА Панарина конфисковали ружье за стрельбу в неположенном месте

16 августа 2023, 07:21
16 августа 2023, 09:01
Панарина уважаю, хороший человек и хоккеист
16 августа 2023, 09:27
Был бы такой хороший - было бы разрешение на оружие
16 августа 2023, 10:10
16 августа 2023, 09:27
Был бы такой хороший - было бы разрешение на оружие
Вас понял - с разрешениями только хорошие люди
Гость
16 августа 2023, 15:08
Сильный=))💪
Гость
16 августа 2023, 08:57
Почему незаконное владение оружием? Он из СКА - значит, армеец
Гость
16 августа 2023, 15:09
Вот именно, все ребята, от клубов в/о, имеют ВУС....
Гость
16 августа 2023, 09:10
А где еще пострелять из своего ружья, если даже в новгородском лесу менты бдят?
Гость
16 августа 2023, 09:24
соседи слил как пить дать
16 августа 2023, 09:27
В тире
Гость
16 августа 2023, 09:39
Гость
16 августа 2023, 09:24
соседи слил как пить дать
Там нет соседей. Панарин выкупил под свою усадьбу целую брошенную деревню на берегу озера. Местные менты за стрельбу у озера приезжают там меньше чем за полчаса и составляют протоколы не глядя на чины. Прямо какие-то реликтовые милиционеры, а не обычные расейские полицейские.
Гость
16 августа 2023, 09:46
Ружье сейчас проблема, а не привилегия, ну а где можно спокойно пострелять , знают все.
Гость
16 августа 2023, 12:36
Видимо, стрелял в портрет государя-императора ?
16 августа 2023, 07:32
а уголовное дело заведено или на этот богатый бомонд нельзя и только копеечный для него штрафик?
Гость
16 августа 2023, 07:38
Раз озвучили, то наверняка уже дали ход. С оружием сейчас все строго (с легальным конечно).
16 августа 2023, 08:12
57742116894, по какой же статье?
Гость
16 августа 2023, 08:56
Это административка только.
Гость
16 августа 2023, 09:47
Странно ... на своей территории и нельзя. Может он комаров отгонял.
Гость
16 августа 2023, 07:37
Так вот оказывается кто стрелял на другом берегу озера. Как раз в это время довелось отдыхать на оз. Карабожа, и меня, как охотника удивили выстрелы из оружия вроде как не в сезон. Правда, подумал, что кто-то из спецоператоров в отпуск приехал с трофейным инструментом. Там в Мошенском районе всякий контингент попадается.
Гость
16 августа 2023, 09:41
Столбовским дачникам - физкульт-привет! :)
Гость
16 августа 2023, 11:02
Гость
16 августа 2023, 09:41
Столбовским дачникам - физкульт-привет! :)
Извините, я не дачник. Просто из Новгорода вырвался с внуками на природу на тройку дней. А так, в мошенском районе охотился почитай два десятка лет.
Гость
16 августа 2023, 12:24
Мягко обошлись.
Гость
16 августа 2023, 07:43
вот они традиционные русские ценности: хулиганство и наглость