Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге задержали троих, которые якобы хотели поджечь пункт отбора контрактников

16 августа 2023, 08:21
"Инструктор-заявитель" - профессионал, однако!
16 августа 2023, 08:54
А говорили очередей на сво нет , а там свалка .
16 августа 2023, 09:03
а может, это новый способ ловить контрактников "на живца"? типа, мошенническая схема подставщиков: один начинает докапываться к компании нетрезвых людей, вызывает драку. другой вызывает полицию и всю компанию оформляют по статье, а взамен предлагают все предать забвению, только подпиши контракт и смой свое преступление кровью.
Гость
16 августа 2023, 11:39
Лучше уж за мелкое хулиганство 15 суток посидеть, как по мне. И вообще, от таких мест, как военкоМАТ лучше держаться подальше. Хорошее место матом не назовут
Гость
16 августа 2023, 14:07
Гость
16 августа 2023, 11:39
Лучше уж за мелкое хулиганство 15 суток посидеть, как по мне. И вообще, от таких мест, как военкоМАТ лучше держаться подальше. Хорошее место матом не назовут
Банкомат, постомат...
16 августа 2023, 09:10
комсомольцы - добровольцы))
16 августа 2023, 09:14
Не надо оскорблять память предков. Чаще всего они были такие же оболваненые пропагандой за железным занавесом ду ра чки, как и сейчас. У большинства их инстинкт остался, внимают по привычке телевизору, других источников инфы просто не понимают.
Гость
16 августа 2023, 11:57
16 августа 2023, 09:14
Не надо оскорблять память предков. Чаще всего они были такие же оболваненые пропагандой за железным занавесом ду ра чки, как и сейчас. У большинства их инстинкт остался, внимают по привычке телевизору, других источников инфы просто не понимают.
Только теперь не очень-то молоды те, кого в комсомол принимали, уже много тех, кто не успел.
16 августа 2023, 08:27
Судя по соцсетям, все достаточно лояльно относятся к теме СВО, один из задержанных — неоднократно судимый за наркотики и не только. В основном такие и поддерживают СВО.
Гость
16 августа 2023, 09:29
именно! туда им и дорога
Гость
16 августа 2023, 09:51
Увы, не соглашусь.....если скажу, что пол страны
16 августа 2023, 10:24
Надо и на выборах наркотики раздавать.
16 августа 2023, 08:51
Вот они, истинные патриоты!:)
Гость
16 августа 2023, 14:17
🙈 Самые ответственные приходят, от безысходности, иные бегут от алиментов, УО, пр....
Гость
16 августа 2023, 09:08
Наркоман, зэк, реконструктор и военкомат. Каре!
16 августа 2023, 09:13
Гость, Фул Хаус :)))
16 августа 2023, 08:55
Главное,что лояльны.Остальное не важно..
Гость
16 августа 2023, 09:04
А дрались-то почему? Выясняли, кто лояльнее всех?
Гость
16 августа 2023, 11:15
Выплаты делили
Гость
16 августа 2023, 14:15
Гость
16 августа 2023, 11:15
Выплаты делили
"Будущие".👍
16 августа 2023, 12:01
Наркоман, инструктор, реконструктор в одном месте... Там что дурь бесплатную раздают, чтобы легче подписывалось? Тогда понятна причина драки:))
Гость
16 августа 2023, 14:14
Да, в драке участвовали 6...практически все - безработные, есть ранее судимые, пр....герои...
16 августа 2023, 09:34
в 22 г. уже инструктор ?. где ж и чему ж он учился инструктировать идущих добровольцами в сво ?. косит от собственного призыва, или его папенька так откашивает ?
Гость
16 августа 2023, 09:53
По малолетке ещё зашёл, было время опыта набраться.
16 августа 2023, 10:59
сын военкома?
16 августа 2023, 14:45
16 августа 2023, 10:59
сын военкома?
Torres, это у них семейное дело
16 августа 2023, 10:23
Под наркотиками многие и за Путина и ЕДРО голосуют.
Гость
16 августа 2023, 13:32
ну как же тут без Путина не обойтись... :-)
16 августа 2023, 10:30
22летний инструктор... ммм, такой маленький, а уже, поди, вытеран!!
16 августа 2023, 11:00
такой маленький, а уже сапоги в кровище.
Гость
16 августа 2023, 08:32
Пункт «ЕСТЕСТВЕННОГО» отбора. Так точнее. Парни, вперед.
16 августа 2023, 09:03
теперь это будет называться только так!
Гость
16 августа 2023, 09:53
я так и не понял из заметки кто из них жаба, а кто гадюка
Гость
16 августа 2023, 09:56
Нужна нейросеть, которя голосом Дроздова будет озвучивать такие новости.
17 августа 2023, 08:22
за право войти первым сражались?
Гость
16 августа 2023, 12:38
а че дрались-то! там что на одно место 10 человек?
Гость
16 августа 2023, 11:37
Смотрите вечером по всем федеральным каналам: у здания военкомата желающие отправиться на СВО устроили драку из-за места в очереди. Доброволец, стоявший последним, обещал поджечь военкомат, если его не примут как можно скорее!!!
Гость
16 августа 2023, 13:31
теперь то их трудоустроят. :-)
Гость
17 августа 2023, 11:15
Невзоров уверияет, что дрались за право поджечь военкомат
Гость
16 августа 2023, 10:15
в чем прикол та?прикол в том что рае кирдык.