а может, это новый способ ловить контрактников "на живца"? типа, мошенническая схема подставщиков: один начинает докапываться к компании нетрезвых людей, вызывает драку. другой вызывает полицию и всю компанию оформляют по статье, а взамен предлагают все предать забвению, только подпиши контракт и смой свое преступление кровью.
Гость
16 августа 2023, 11:39
Лучше уж за мелкое хулиганство 15 суток посидеть, как по мне. И вообще, от таких мест, как военкоМАТ лучше держаться подальше. Хорошее место матом не назовут
Гость
16 августа 2023, 14:07
Гость
16 августа 2023, 11:39
Лучше уж за мелкое хулиганство 15 суток посидеть, как по мне. И вообще, от таких мест, как военкоМАТ лучше держаться подальше. Хорошее место матом не назовут
Не надо оскорблять память предков. Чаще всего они были такие же оболваненые пропагандой за железным занавесом ду ра чки, как и сейчас. У большинства их инстинкт остался, внимают по привычке телевизору, других источников инфы просто не понимают.
Не надо оскорблять память предков. Чаще всего они были такие же оболваненые пропагандой за железным занавесом ду ра чки, как и сейчас. У большинства их инстинкт остался, внимают по привычке телевизору, других источников инфы просто не понимают.
Только теперь не очень-то молоды те, кого в комсомол принимали, уже много тех, кто не успел.
Судя по соцсетям, все достаточно лояльно относятся к теме СВО, один из задержанных — неоднократно судимый за наркотики и не только.
В основном такие и поддерживают СВО.
в 22 г. уже инструктор ?. где ж и чему ж он учился инструктировать идущих добровольцами в сво ?. косит от собственного призыва, или его папенька так откашивает ?
Гость
16 августа 2023, 09:53
По малолетке ещё зашёл, было время опыта набраться.
а че дрались-то! там что на одно место 10 человек?
Гость
16 августа 2023, 11:37
Смотрите вечером по всем федеральным каналам: у здания военкомата желающие отправиться на СВО устроили драку из-за места в очереди. Доброволец, стоявший последним, обещал поджечь военкомат, если его не примут как можно скорее!!!
Гость
16 августа 2023, 13:31
теперь то их трудоустроят. :-)
Гость
17 августа 2023, 11:15
Невзоров уверияет, что дрались за право поджечь военкомат
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%В Петербурге задержали троих, которые якобы хотели поджечь пункт отбора контрактников