Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Хотели расстаться друзьями, а закончили изнасилованием. Петербурженка заявила в полицию на бывшего

15859
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Инкогнито202116 Авг 2023 в 09:35

Можно смело Экранизировать эту половую драмму

Cashmare16 Авг 2023 в 09:36

дважды заявила? в третий раз опять пойдет расставаться, и опять заявит?

Гость16 Авг 2023 в 09:38

Новости, которые мы заслужили...

Станислав Одинцов16 Авг 2023 в 09:40

Что?
Это был «просто друг»??
Ну вот вам и история… про просто друзей девочки

Гость16 Авг 2023 в 09:40

Крепкая женщина. "мужской жезл" ей не преграда. Далеко пойдет.

Не исключаю, что самой понравилось.
Ведь на те же грабли она наступила, когда поехала "прощаться на дружественной ноте". Они ведь уже раз (*а может и не раз"!) прощались...

Гость16 Авг 2023 в 09:46

Понятно. Бывший решил мадам бросить. Она напросилась на прощальную встречу, развела на секс, потом пошла писать заявление.

ThunderPiter16 Авг 2023 в 09:48

Еще одно подтверждение тому, что не может быть дружбы с тем, на кого у тебя стоит))

28093808616 Авг 2023 в 09:49

Странности в этой истории на каждом шагу. Похоже на несработавший шантаж или банальную месть.

Гость16 Авг 2023 в 09:54

Дважды мама приехала поздним вечером к своему бывшему. Но не тому бывшему, с которым прожила в счастливом браке и родила двоих детей, а к другому бывшему. Который, впрочем, ещё не был бывшим на тот момент, потому что они ещё не расстались. Но она как раз ехала к нему, чтобы расстаться друзьями, но не получилось. Да, они даже приняли растительный наркотик, чтобы расстаться друзьями, но что-то пошло не так. Вернее, они в итоге расстались, но не друзьями.
Я всё правильно понял?

Гость16 Авг 2023 в 10:00

Классика жанра. Хорошо не написала, что до кучи и сына с дочкой бывший регулярно домогался. Видимо не додумалась... Или подруги лучшие не присоветовали...

Гость16 Авг 2023 в 10:04

Очень стимулирует к отношениям 😆

Гость16 Авг 2023 в 10:14

Перед уходом решила жильё отжать.

Гость16 Авг 2023 в 10:31

Я так понимаю виноват поставщик растительного зелья, т.к. вместо стимуляции дружеских нот, случилась активация агрессии. Полиция должна изловит этого поставщика и привлечь к ответственности. Пострадавшие женщина и мужчина - должны подать гражданский иск к поставщику, т.к. продал товар не отвечающий заявленным характеристикам и требованиям безопасности наверное?
Так должны трактовать заметку юристы??

SERGEY11116 Авг 2023 в 10:34

Понятное дело сама развела лошидзе на секас - и растительный наркотик употребила чтобы внутренний сфинктер был заранее в расслабленном состоянии .

Zet16 Авг 2023 в 10:46

"Давайте негромко,
Давайте вполголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая,
И мы успокоимся,
Что было, то было, прошло..."
(с)

Гость16 Авг 2023 в 10:52

Почему он не подал встречный иск, что она его изнасиловала ?! .... Потому что порядочный человек ! Друг !

Гость16 Авг 2023 в 11:24

друг по жене, как у чукчей

Slava_Rossii216 Авг 2023 в 11:34

Месть разведёнки коварна и страшна.

27564035616 Авг 2023 в 12:14

Ничего не понял. Насиловал ее бывший, но обвинила в изнасиловании она не его? А кого?

Гость16 Авг 2023 в 13:32

Ой всё !

daisychain16 Авг 2023 в 15:58

Отсюда вывод: с бывшими не следует прощаться "на дружеской ноте". Еще лучше делать это под диктофон.

Гость16 Авг 2023 в 22:34

«Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!» (с)

Гость02 Сен 2023 в 15:17

Зачем вообще нужно писать такие новости?

Гость22 Сен 2023 в 23:05

Нужно держаться подальше от мужчин

Вернуться к публикации
close