Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Смерть младенца в квартире на севере Петербурга не стала уголовным делом. Его родители сегодня поедут домой

10448
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 10:31

А сердечно-легочную недостаточность то что вызвало?

Гость16 Авг 2023 в 10:35

Дорога к "новым деньгам на рождение" свободна.

Гость16 Авг 2023 в 10:35

Зашибись. Вроде всё правильно, но почему-то кажется, что всё это НЕправильно. А почему, не могу сформулировать.

Chekist16 Авг 2023 в 10:42

Вот они, настроящие скрепоносцы. В нищете и употребляют всякое. А главное ничего не требуют от властей. Вот если бы это были родитель 1 и родитель 2 -- вот тут по всей строгости. А так, дело то житейское. Новых нарожают. Делов то...

Гость16 Авг 2023 в 10:45

Молодая семейка наркоманов - как мило!
И такое государство - к таким своим гражданам претензий не имеет, и рожайте дальше, и ширяйтесь дальше.

Гость16 Авг 2023 в 10:53

Отец в статье назван биологическим. Мать биологической не названа. Она мачеха?

Гость16 Авг 2023 в 10:53

Чего вы удивляетесь и из себя людей тут корчите, в вашем СПбГУ 200 лет самоубийства происходят, а вы ни разу даже не поинтересовались сколько и отчего.

Гость16 Авг 2023 в 10:53

Немного перефразирую реплику главной героини из фильма "Раба любви" ..: .."Люди, вы звери".

Zet16 Авг 2023 в 10:54

Ща нового выстрогают...

Гость16 Авг 2023 в 10:55

Господь прибрал от таких родителей...

NSE16 Авг 2023 в 11:13

Ребенок всю ночь был без присмотра, родители в пьяном угаре, но они не виноваты! Браво!

Гость16 Авг 2023 в 11:39

Я так понимаю, решили замять дело, чтобы не было проблем у участковой поликлиники?

KillBeach16 Авг 2023 в 11:47

Протирая очки...как понимаю младенец просто задохнулся. Жаль малыша. Даже ножками походить не успел.

Гость16 Авг 2023 в 11:55

И еще: лично я столкнулась с тем, что о врожденных проблемах сына с сердцем мне сообщили только спортивные врачи, когда сыну было 9 лет и он проходил диспансеризацию в спортивном медцентре. (Не Петербург)

Ребенок до этого проходил ВСЕ плановые медосмотры у участковых врачей по календарю, и никто из них не соизволил даже просто сообщить, что у ребенка шумы в сердце и посоветовать проконсультироваться с кардиологом.

Гость06 Окт 2023 в 16:11

Юная семья наркоманов и алкоголиков. У таких и не должны рождаться здоровые дети.

Гость06 Окт 2023 в 16:13

Скрепы и духовность, рывок и прорыв.

Вернуться к публикации
close