Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Гособвинение оценило унижение петербуржцев саентологами

16 августа 2023, 13:18
16 августа 2023, 16:44
На рынке религиозных услуг мелкие игроки не выживают... "Солидный господь, для солидный господ"...
16 августа 2023, 13:27
Власть избавляется от конкурентов? Типа дурить людей и брать с них деньги позволено только ей?
Гость
16 августа 2023, 13:56
Это точно
Гость
16 августа 2023, 13:58
"Она их и прикармливала, на территоррии РФ, с 90-х, впрочем как все остальные, мутные ТКК и пр., причём многие до сих пор лохотронят, под ИП, арендуя уже Особняки и Дворцы, в Центре СПб.
16 августа 2023, 14:14
Ну и что очередное поповское движение из 20 века, конкретно кому она помешала толстопузам в рясе? Так я родился в стране научного атеизма мне его в школе толковали в ПТУ и институте - любая религия опеум для народа
Гость
16 августа 2023, 14:55
Что-то мне подсказывает, что до института всё-таки не дошло))
16 августа 2023, 14:57
Гость
16 августа 2023, 14:55
Что-то мне подсказывает, что до института всё-таки не дошло))
Гость, главное это Истрию КПСС и научный атеизм знать и любить, хотя первое радуюсь когда свергли
Гость
16 августа 2023, 15:04
Гость
16 августа 2023, 14:55
Что-то мне подсказывает, что до института всё-таки не дошло))
Обижаете, тут академия видна за версту..
Гость
16 августа 2023, 14:44
Когда будут секту РПЦ судить?
16 августа 2023, 14:05
Когда либералы были при власти секты чувствовали себя вольготно - отжимали себе поселки, строили свои церкви, вербовали прихожан на улицах и ходили по квартирам. Когда начали избавляться от либерализма, начали исчезать и секты. Все потому, что либералы рабы и стараются делать так, как у их хозяев
16 августа 2023, 14:23
анализируй это: "президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"." (ц)
Гость
16 августа 2023, 14:25
Те секты, которые неправильно лижут кесарю кесарево - исчезают. Те секты, которые лижут правильно - процветают.
16 августа 2023, 14:25
Алик, прежде, чем излагать «мудрости» с непринуждённостью дилетанта, поинтересуйся, что такое секта. РПЦ является, по определению, сектой по отношению к Греко-Католической Церкви которая, в свою очередь, одной из сект христианства которое, в свою очередь, является сектой по отношению к иудаизму. Как-то так
Гость
16 августа 2023, 19:11
Крепкий и надежный электорат.
Гость
17 августа 2023, 22:41
Люди опомнитесь,вы же ничего не знаете, кроме того что пишут СМИ. А правду ли они излагают?
Гость
16 августа 2023, 16:22
Саентлогов в тайгу, на работы. И мало того, что это ещё и шпионская организация.
Гость
16 августа 2023, 16:29
Сайентологи - контора по выкачке денег из своих адептов, путем промывки мозгов до основания. Тоталитарный культ. Хорошо, хоть этого мракобесия у нас станет поменьше.
Гость
16 августа 2023, 19:07
Более половины комментаторов явно служили в ВОХРе. Чувствуется мыслеблудие и передергивание затвора.
Гость
16 августа 2023, 19:09
А сколько таких во всей стране!!!!!