Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Депутаты Крыма предложили штрафовать до 300 тысяч за публикацию фото и видео последствий украинских атак

3174
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 13:48

У них эти аналитики активно просматривают с 2014г
А у нас как обстоят дела с этим?

gatsby5516 Авг 2023 в 13:48

Да глаза уже выколете россиянам.

Гость16 Авг 2023 в 13:48

Депутаты в окопы не хотят?

Гость16 Авг 2023 в 13:50

Отличная идея!Предлагаю так же распространить это закон на стихийные бедствия, эпидемии, отсутствие благоустройства в городах, плохие дороги, засилие мигрантов и прочие "вражеские" явления!

Slava_Rossii216 Авг 2023 в 13:50

Это они так хотят скрывать последствия СВО?
Типа пусть знают только о победах из ящика, а о наших потерях знать вредно и опасно?

Гость16 Авг 2023 в 13:52

Эти типы посягнули на самое святое - на Конституцию.

А Конституция РФ пока еще гарантирует право граждан на свободное получение и распространение информации.

VVM196216 Авг 2023 в 13:53

народ хочет знать об "успехах" нашего "миротворца".

Гость16 Авг 2023 в 13:53

Ещё полезнее для бюджета будет введение штрафов за просмотр этих опубликованных фото и видео

Так ведь всё и так подавляется и уничтожается. Аксёнов врать не будет!

Randle McMurphy16 Авг 2023 в 13:55

Считаю меру недостаточной. Необходимо всю неугодную правду приравнять к терроризму, дискредитации амнистированных, нацизму и пропаганде нетрадиционных отношений.
Судить гуманно, справедливо, но пожизненно. Для оптимизации расходов судебных органов вынесение приговоров делегировать частным лицам, проявившим гражданскую зрелость и солидарность с партией власти.

Гость16 Авг 2023 в 13:55

Каждому мосту по депутату!

Гость16 Авг 2023 в 13:57

Агония Аксёнова в полной мере!

Гость16 Авг 2023 в 13:58

Мы все молекулы

Гость16 Авг 2023 в 14:00

Требую запретить всё, что свидетельствует о профнепригодности руководства всех уровней.

Гость16 Авг 2023 в 14:00

А как отличать теракт от ЧП? Или взрыв от хлопка?

Гость16 Авг 2023 в 14:22

Так сво же....
На территории Украины...
С Киевом за 3 дня ..
Разве нет ?

Akabos16 Авг 2023 в 14:28

идея, конечно, здравая!
Можно запретить распространять информацию о лесных пожарах, о последствиях паводков, о неожиданных зимних снегопадах, о некачественном ремонте дорог!
Кстати, чтобы люд не наводил напраслину, предлагаю разрешить только хвалебные песни вождю распространять!
Вот, тогда заживём!

Гость16 Авг 2023 в 14:48

Давно пора.

Гость16 Авг 2023 в 14:48

Возврат к цензуре в полной мере. Это проще чем воспитывать патриотизм среди народа. Сложно воспитывать патриотизм у народа, когда он видит как шикарно живут его слуги. Может сначала начать со слуш, а потом уж переходить на их хозяев?

Гость16 Авг 2023 в 15:46

а тут дискредитация чего или кого?

Гость16 Авг 2023 в 16:15

Гораздо проще будет надеть каждому россиянину непроницаемый мешок на голову, чтобы они ничего не видели и не слышали, ибо не положено!

mrA16 Авг 2023 в 16:30

всё настолько плохо?..

Guddd-Head16 Авг 2023 в 16:38

А если из фото сделать картинку? 🤔

А ещё можно интернет отключить. А новости только по ТВ показывать в исполнении Кокошенкова. Тогда точно всё будет хорошо.

Гость16 Авг 2023 в 18:13

Пора штрафовать авторов подобных "инициатив" - за экстремизм и профессиональную никчемность. Начать скромненько, по "лимону" с носа - чай не обеднеют.

Гость16 Авг 2023 в 18:22

А что насчет российских атак?

Вернуться к публикации
close