Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Водитель BMW на трассе «Сортавала» решил проучить шаланду, увлёкся и попал в ДТП

9636
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 13:56

Яростного злорадства каммент!
Самовыпил на 100 баллов.
Лицо бы увидеть этого горе водителя бмв, а услышать комментарии - вообще бесценно!

Гугуцэ16 Авг 2023 в 13:58

Очередной "хозяин жизни" решил, что дорогу построили персонально для проезда его ведра.

Slava_Rossii216 Авг 2023 в 14:00

На такие видео можно смотреть вечно!)
Но почему я не удивлён маркой автомобиля?

Гость16 Авг 2023 в 14:01

"Не в себе был"

Slava_Rossii216 Авг 2023 в 14:03

И да, пробейте кто-нибудь его номерок, город должен знать своих героев поимённо!

Kostiks16 Авг 2023 в 14:04

Поделом водятлу. Прямо социальный ролик. А в сети немало роликов, как таким "учителям" большая машина сзади специально не отттормаживается и въезжает в зад. Ей ничего, а у этих зад всмятку.

Zet16 Авг 2023 в 14:06

Ура!

Cashmare16 Авг 2023 в 14:08

в ролике не видно, а там за рулём было нечто в рыжем парике, с красным носом на резиночке и подкрадулях с длинными носами?

Zet16 Авг 2023 в 14:08

Жаль финал в кадр не попал...

Randle McMurphy16 Авг 2023 в 14:12

Вентиляторный - красавелла!
Так порадовать общественность на ровном месте!!!
Надеюсь, КАСКО не было...

DEMOMON16 Авг 2023 в 14:14

Просто доехал, куда хотел.

Гость16 Авг 2023 в 14:20

Можно пожелать такой участи всем "учителям" без последствий для окружающих. Ладно, обочечников учить можно.

Alex00016 Авг 2023 в 14:21

Кросавчег.
На самом деле ему ещё круто повезло, и он свой БГН не поймал.
Вообще с грузовиками шутки плохи - они большие, тяжёлые, и скорость меняют медленно.

Гость16 Авг 2023 в 14:24

Вот бы ещё в ГИБДД видео отправить, бонусом чтобы штраф пришел за агрессивное вождение.

Гость16 Авг 2023 в 14:26

Убрали видео, а жаль

LiChaBaTa16 Авг 2023 в 14:28

Как красиво!

Гость16 Авг 2023 в 14:32

Да ни о чем видео. Статья раздута. Думал удовольствие получу, а так стандартная ситуация

Гость16 Авг 2023 в 14:37

А чего вы подпрыгиваете, други? Вас бы с диванов да в такую ситуацию. Движение грузового общественного транспорта надо запретить, они создают угрозу безопасности.

Гость16 Авг 2023 в 14:46

Как раньше говорили - немного уважения ускоряет движение. Но БМВ это же мания величия в 100 кратной степени...

Гость16 Авг 2023 в 14:46

Можно бесконечно смотреть на три вещи. Как горит огонь, как течет вода и как одна фура обгоняет другую...

Гость16 Авг 2023 в 14:47

так ему и нада

Peterburzhec16 Авг 2023 в 14:50

В поддержку бмв хочется сказать, что постоянно приходится кого-то учить на дороге, т.к. водители вокруг ведут себя так, что их просто необходимо УЧИТЬ!!! Может быть грузовик себя так вел, что спровоцировал бмв? Покажите полное видео с предысторией!!!

Zet16 Авг 2023 в 14:54

Указом Президента РФ 2023 год объявлен Годом педагога и наставника!

Гость16 Авг 2023 в 15:05

За что я люблю водителей БНВ так это за предсказуемость из поведения , они всегда творят дичь на дороге.

инкогнитто16 Авг 2023 в 15:39

в статье абсолютная чушь. во первых грузовик пропустил БМВ, во вторых совсем не очевидно что с БМВ что то стало не впорядке

Гость16 Авг 2023 в 15:47

Не надо этих штук на дороге! Дай Дорогу Дураку!

А1357916 Авг 2023 в 16:07

Несмотря на толерантность, не люблю тех, кто зад подставляет.

Гость16 Авг 2023 в 16:14

Проблема старая как мир, система квалификации водителей допускает не зрелых, безответственных и не стрессоустойчивых лиц к управлению транспортом, т.е. средством повышенной опасности. Давно пора ввести тест на психические расстройства, а не давать права психам, быдлу и прочим "учителям". Не умеешь себя вести культурно в обществе, есть склонность к хамству и не умеешь себя контролировать - обязательный курс психотерапии с положительным заключением психиатра, с возможностью повторной пересдачи.

Гость16 Авг 2023 в 16:48

Не понимаю радости злопыхателей по поводу БМВ. Разве нормально когда огромные грузовые машины с бешеной скоростью идут на обгон и мчатся по левой полосе, несмотря на превышение скорости, непогоду и поправила дорожного движения? По-видимому " такого профессионала" и пришлось поучить водителю БМВ. Надеюсь, что с ним все в порядке .

Гость16 Авг 2023 в 16:51

Чувствуется комменты завистливые нищеброды строчили, водилы кредитных вёдер..

Гость16 Авг 2023 в 16:51

Мгновенной кармы в природе не существует. Существует мгновенное наказание.

chip116 Авг 2023 в 16:59

Я так понимаю, что нам тут демонстрируют финал дорожного противостояния и водители тягачей не просто так шли в шахматном порядке, в общем кто кого учил еще разобраться нужно, агрессивное поведение на дороге со стороны водителей фур, это знаете ли прямая угроза убийством!

Гость16 Авг 2023 в 17:24

Он долго работал ртом чтобы купить БМВ, от этого просто отказывает моск

Гость16 Авг 2023 в 18:53

Бывает катаюсь по "Сортовале", с Кузнечного едут упоротые , не тентованные грузовики со щебнем, много раз видел их в канаве, потому что спят за рулем. Водителя бехи не оправдываю, учить никого не надо, это факт, но то что, качество водителей большегрузов за последние 10 лет реально упало, то же факт. Раньше бывало и поворотником подскажет и пропустит если не успеваешь и расходились всегда с уважением, ровно. Сейчас, одни "трансформеры" попадаются, займут две полосы на 90 км в час и ждут чей движок сгорит быстрей. Нормальные водилы то же есть, но в этом ролике я их не увидел.

Гость23 Янв 2024 в 00:00

Все эти « учителя» - занимаются этим не от большого ума, а от большого эго. Они ничем не лучше нарушителей. Тут надо работать над собой.

Вернуться к публикации
close