Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали предполагаемого поджигателя. Он забил сковородой бывшего жены, увидев их секс

11905
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 14:04

непонятно , как докажут.

Slava_Rossii216 Авг 2023 в 14:07

Зачем из-за гулящей бабы себе жизнь портить?
Мало что-ли нормальных женщин?

gatsby5516 Авг 2023 в 14:11

В этой новости прекрасно всё: секс, сковородка, пенсионерка-мент.

Гость16 Авг 2023 в 14:12

"секса супруги с жертвой" - звучит не очень эротично ))

Гость16 Авг 2023 в 14:13

А зачнм поджег угол дома кто нибудь понял?

Гость16 Авг 2023 в 14:19

каша какая то , а не репортаж...
смешались в кучу женщины и сковородки с садоводствами...

Гость16 Авг 2023 в 14:20

От "злобе" все.

Гость16 Авг 2023 в 14:24

Если такой сильный. Ну скрутил прелюбодеев и в подвал , а утром бы в полицию отвез с помощью соседей. Без фантазии совсем.

Zet16 Авг 2023 в 14:26

Из-за бывшего жены уже отсидел, из-за бывшей правоохранительницы по-новой сядет... тенденция, однако...

Гость16 Авг 2023 в 14:28

Опять садоводство замешано. То ребенка в пакете найдут, то сковородками убивают.
Необходимо запретить садоводство !!

Гость16 Авг 2023 в 14:28

Теперь и думай про каждого сидящего неподвижно у костра и глядящего в огонь, не натворил ли чего??

Гость16 Авг 2023 в 14:35

судил бы по Божьим Законам

Гость16 Авг 2023 в 14:37

мои рога мое богатство

Гость16 Авг 2023 в 14:43

Опять 6 лет за убийство. Сколько же у нас добрых судей.

СалуСлава16 Авг 2023 в 15:22

Сковородой.
Романтика.
А на сковороде наверное были котлетки с макарошками, в соусе бешамель....ммммм

Гость16 Авг 2023 в 15:25

..... и на СВО! Какая интересная жизнь!

Гость16 Авг 2023 в 15:32

6 лет за убийство?! 🤨 Да за закладки больше дают...

Гость16 Авг 2023 в 16:07

Какая трогательная история. Шекспир, с его страстями, все ногти обгрыз от зависти в уголке. Срочно снять душещипательный боевик с элементами садизма и цинизма, причем Певцов и Охлобыстин в главных ролях. Охлобыстину - традиционно роль убивца-уголовника.

german_5e4d02dc5a4f916 Авг 2023 в 16:28

6 за немотивированное убийство? а как же высшая мера социальной защиты?
чуваку просто наставили рога и он за это убил? да он ненормальный, что подтвердилось, какие 6 лет?

Гость16 Авг 2023 в 16:46

Легкомысленных баб развелось как тараканов. Даже у животных есть какие-то пределы.

Гость16 Авг 2023 в 23:41

Парадоксально, но эта история правдива. Не знаю по поводу "докажут"...
В этом садоводстве дача.

vasilily199119 Авг 2023 в 09:19

зачем он поджигал дом????

Гость10 Сен 2023 в 18:01

Если увидел человека всматриваюшегося в огонь оглянись, а нет ли поблизости табуретоки и сковородок

Вернуться к публикации
close