Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге задержали предполагаемого поджигателя. Он забил сковородой бывшего жены, увидев их секс

16 августа 2023, 14:02
16 августа 2023, 14:11
В этой новости прекрасно всё: секс, сковородка, пенсионерка-мент.
16 августа 2023, 14:07
Зачем из-за гулящей бабы себе жизнь портить? Мало что-ли нормальных женщин?
Гость
16 августа 2023, 18:41
Пральна! Найди нормальную женщину, правильную, истинную патриотку, православную или мусульманку, и она отправит тебя на вахту или на сво! Как настоящего мужчину, который должен и обязан ей, такой хорошей!
16 августа 2023, 14:26
Из-за бывшего жены уже отсидел, из-за бывшей правоохранительницы по-новой сядет... тенденция, однако...
Гость
16 августа 2023, 14:13
А зачнм поджег угол дома кто нибудь понял?
Гость
16 августа 2023, 14:14
Скрыть следы преступления попытался
16 августа 2023, 14:17
Гость
16 августа 2023, 14:14
Скрыть следы преступления попытался
Какого??? Кто и что совершил???
Гость
16 августа 2023, 14:19
каша какая то , а не репортаж... смешались в кучу женщины и сковородки с садоводствами...
19 августа 2023, 09:19
зачем он поджигал дом????
Гость
16 августа 2023, 14:28
Теперь и думай про каждого сидящего неподвижно у костра и глядящего в огонь, не натворил ли чего??
Гость
16 августа 2023, 15:32
6 лет за убийство?! 🤨 Да за закладки больше дают...
16 августа 2023, 16:28
6 за немотивированное убийство? а как же высшая мера социальной защиты? чуваку просто наставили рога и он за это убил? да он ненормальный, что подтвердилось, какие 6 лет?
Гость
16 августа 2023, 14:12
"секса супруги с жертвой" - звучит не очень эротично ))
Гость
16 августа 2023, 14:28
секс супруги с трупом лучше будет?
Гость
16 августа 2023, 16:46
Легкомысленных баб развелось как тараканов. Даже у животных есть какие-то пределы.
Гость
16 августа 2023, 17:05
и какие пределы есть у обезьян-бонобо?
Гость
16 августа 2023, 14:37
мои рога мое богатство
16 августа 2023, 15:22
Сковородой. Романтика. А на сковороде наверное были котлетки с макарошками, в соусе бешамель....ммммм
Гость
16 августа 2023, 14:04
непонятно , как докажут.
16 августа 2023, 14:12
Чистосердечным признанием вины.
Гость
16 августа 2023, 14:24
Если такой сильный. Ну скрутил прелюбодеев и в подвал , а утром бы в полицию отвез с помощью соседей. Без фантазии совсем.
16 августа 2023, 15:44
В полицию? И по какой статье? Самого и запрут там за самоуправство и незаконное лишение свободы...
Гость
16 августа 2023, 14:43
Опять 6 лет за убийство. Сколько же у нас добрых судей.
Гость
17 августа 2023, 15:01
во многих странах за это вообще бы не сажали, состояние аффекта и все)))
Гость
10 сентября 2023, 18:01
Если увидел человека всматриваюшегося в огонь оглянись, а нет ли поблизости табуретоки и сковородок
Гость
23 октября 2023, 19:32
супер ,,,👍👍👍👋👋👋👋
Гость
16 августа 2023, 14:20
От "злобе" все.
Гость
16 августа 2023, 14:35
судил бы по Божьим Законам
Гость
16 августа 2023, 15:25
..... и на СВО! Какая интересная жизнь!
Гость
16 августа 2023, 16:07
Какая трогательная история. Шекспир, с его страстями, все ногти обгрыз от зависти в уголке. Срочно снять душещипательный боевик с элементами садизма и цинизма, причем Певцов и Охлобыстин в главных ролях. Охлобыстину - традиционно роль убивца-уголовника.
Гость
16 августа 2023, 23:41
Парадоксально, но эта история правдива. Не знаю по поводу "докажут"... В этом садоводстве дача.
Гость
16 августа 2023, 14:28
Опять садоводство замешано. То ребенка в пакете найдут, то сковородками убивают. Необходимо запретить садоводство !!
Гость
16 августа 2023, 22:02
Себя запретите