Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Сенаторы подготовили законопроект о запрете публиковать фото и видео мест обстрелов

7022
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Су Люк Ын16 Авг 2023 в 14:26

у Нас уже полтора года Подобный запрет действует, и ничего, Нормально живем, привыкли уже!

Гость16 Авг 2023 в 14:31

"Правду" на "Первой" и "Второй" кнопке увидите.

Cashmare16 Авг 2023 в 14:34

специально для неадекватной модерации повторю чуть более культурно: они собираются запретить ежедневные демонстрации на центральных каналах последствий обстрелов донецка?

Slava_Rossii216 Авг 2023 в 14:34

Граждане мешают властям врать?

Гость16 Авг 2023 в 14:35

И запрет публиковать фото ценников в магазинах тоже нужен.

И размер зарплаты запретить разглашать.

Исаак Егорович16 Авг 2023 в 14:35

Скоро эти
Работники цирка запретят писать и говорить сколько стоит доллар, вндь людей же это не интересует , они только усмехаются , как сказал тут один. У которого в е родственники эвакуированы уже

Гость16 Авг 2023 в 14:40

Эти типы замахнулись на самое святое - на Конституцию.

Статья 29 Конституции РФ, товарищи. дает гражданам право свободно получать и распространять информацию.

А военное положение в стране, насколько я понимаю, никто еще не вводил.

28008443616 Авг 2023 в 14:45

Вот почему Бог создал VPN

Гость16 Авг 2023 в 14:51

Из Крыма всегда идут самые реакционные законопроекты.

Гость16 Авг 2023 в 15:03

Теперь будем верить на слово по новостям ТВ и аналитическим программам. Не будут разрушать мозг видео про удары в ДНР, ЛНР, безпилотников по городам и весям России.Верьте им на слово, что так и было. Не мешайте врать.

SERGEY11116 Авг 2023 в 15:09

Неужели стало стыдно смотреть на результаты деятельности этого государства ?

Фокусник Данилин16 Авг 2023 в 15:09

У вахмистра в этот момент опять так разболелась голова, что он не мог придумать другого вопроса, кроме как:

— Трудно ли фотографировать вокзалы?

— Легче, чем что другое,— ответил Швейк.— Во-первых, вокзал не двигается, а стоит на одном месте, а во-вторых, ему не нужно говорить: "Сделайте приятную улыбку".(с)

Гость16 Авг 2023 в 15:13

Инициатива направлена исключительно против свободы слова и интересов граждан России.
Враги и так имеют все необходимые изображения.
Только что в новостях говорили, что СNN показала атаку на крымский мост 'глазами дрона'
Т. е. Они там и так все увидят.
Это нам нельзя. По мнению властей

Гость16 Авг 2023 в 15:14

А что случилось?

mavruss194916 Авг 2023 в 15:25

Самим стыдно стало. Допускать разрушения российских городов преступно. А где "Киев бомбили нам
сообщили... "?

Alex Gold16 Авг 2023 в 15:25

о как ничего нельзя. всё запрещено.
запретить и не пущать!

Гость16 Авг 2023 в 15:31

Сенаторы подготовили законопроект ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ДЫШАТЬ гражданам росии

Гость16 Авг 2023 в 15:34

Запретите публиковать фотографии своих родственников. А то смотреть невозможно - одна морда жирнее другой.

Гость16 Авг 2023 в 15:34

фотографии Сенаторов ещё не запретили публиковать? а то СМИ скоро будет совсем тяжко... может про них ещё и писать запретят? =/

Бидон Абамкович16 Авг 2023 в 15:40

И пропаганду биомеханоидов запретить!

ThunderPiter16 Авг 2023 в 15:44

Интересно, а когда вобла дойдет до стадии "Зашли в офис с автоматами и выкинули "депутата" в окно" - эти "народные избранники тоже будут жить в параллельной реальности и принимать "законы", вводящие ответственность за их выброс в окна?)) Фейк-страна

Гость01316 Авг 2023 в 15:49

Все беспилотники сбиты , фото и видео разрушений с мест их падения запретить .
Как то так.

Йёхан16 Авг 2023 в 15:52

Недоработанный законопроект.
Борются не с причиной а с последствиями.
Нужен закон, запрещающий обстрелы нашей территории под угрозой наказания из УК.

Гость16 Авг 2023 в 15:55

В натуре, все праильно. У нас ничего не разрушается, а только строится.

Гость16 Авг 2023 в 15:56

Действительно, попробуй разбери, чей это дрон - турецкий или иранский.

Гость16 Авг 2023 в 15:57

Запретите ежедневно в СМИ публиковать рост курсов валют и цен! Это же идет в разрез с курсом партии, что у нас все прекрасно

tochilshik16 Авг 2023 в 16:04

запретить воблу слабо? и Нарышкину нести ахинею? зато нам запреты,штрафы и УК только так.

Гость16 Авг 2023 в 16:07

Поле чудес в стране.......

Гость16 Авг 2023 в 16:11

че делать ежали климакс та? ка ширли мырли мутить?

Гость16 Авг 2023 в 16:41

сенаторы подготовили... а что, у нас есть Сенат?

28023182316 Авг 2023 в 17:10

Уже давно понятно, что российские клептократы - ни на что не способны только воровать и копировать чужое...

aaaaalexaaaaa16 Авг 2023 в 17:11

Почему если в нас попали это не место локации нашей техники. Если бы нас обстреливали я бы снимала

Да кому эти любительские видео нужны, когда есть спутники и дроны со шпионами. У ВСУ такие дроны, в ультра хд качестве всё снимают. И чё там вообще можно снимать то? Танков нет, авиации нет, всё разворовано.

Гость16 Авг 2023 в 17:57

Тоже мне, новость. У хлопцев такой запрет уже действует.

DMaster16 Авг 2023 в 18:13

Т.е. если в Питер прилетит, то надо вызывать не только МЧС, но и Минобороны, чтобы на месте удостоверилось и подготовило "кошерную", единственно одобренную, информацию для прессы?

28029143316 Авг 2023 в 18:19

Ну что, был гулаг, теперь рослаг!
Всё по "плану" !

Leo.S16 Авг 2023 в 18:20

Еще бы, в интернете видео и фото очевидцев разительно отличается от бравурных новостей СМИ.

Гость16 Авг 2023 в 18:31

1) Допустим, то, что когда - то проходило, под грифом "С" и имело отношение только
"внутри ведомства" -
сейчас превращено в "шоу" ?

2) Военные корреспонденты - выполняют свою работу, но их снимки и переписку - могут "скринить", абсолютно в любой точке, поичём Мира.

3) Или уберите интернет с с/с, или закройте тему, для работы только экспертами и специалистами=))
Другого - просто не дано.

Гость16 Авг 2023 в 19:11

Деградация спорта, деградация права, деградация СМИ.
Если такой закон принимают, то будет логичным предположить что святую Русь ещё долго будут бомбить вороги?!!!!!

Xodok216 Авг 2023 в 20:32

Стыдно стало что ли?

Гость16 Авг 2023 в 20:39

Ну, что, так и будем дальше молчать, или возьмёмся за вилы и топоры?

муматор16 Авг 2023 в 20:45

ихтамнет! Интересная логика - если не публиковать фото, то и обстрелов нет, так?

Гость16 Авг 2023 в 21:09

А цензура вообще-то конституцией запрещена

Вернуться к публикации
close