Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, сев

774мм

98%

Подробнее

Пробки

2/10

Фигурант дела о сожжении Корана заявил, что его избил сын Кадырова. В Чечне обещают «конкретную проверку»

10389
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
Antuan Rokanten16 Авг 2023 в 14:59

Сын кадырова будет привлечен к уголовной ответственности?

Гость16 Авг 2023 в 15:00

А ведь могли и африканским каннибалам выдать.... именно за то мы в чечне и сражались- что бы русских судили чеченцы!

Гость16 Авг 2023 в 15:01

Все в куче, от Корана до государевых детей. Короче - это фсб.

Гость16 Авг 2023 в 15:01

победителей,не судят!тем более титульной нации!!!ахмад-сила!!!!

Гость16 Авг 2023 в 15:01

Студент в наручниках это, конечно, не соперник на ринге. Можно и избить.

Гость16 Авг 2023 в 15:02

А Адам Кадыров уже вернулся с СВО? 🤣

Randle McMurphy16 Авг 2023 в 15:03

"Абазнался. Стыдна жить дальше. Прашайте"

Гость16 Авг 2023 в 15:04

Мамой не поклялись. Обманут.

KVetka16 Авг 2023 в 15:05

Как замечательно придумано, что за "оскорбление" мусульман, нужно посидеть в одной колонии с мусульманами.
Есть ещё круче идея: упразднить специальные колонии для осуждённых полицейских. Раньше был закон, по которому, если преступник - полицейский, то это отягчало вину, но недавно этот закон отменили, сказали не соответствует идеалам равенства. Так почему бы и в этом случае (отдельных колоний) не вспомнить об идеалах?

фру16 Авг 2023 в 15:06

Полнейший беспредел, беззаконие, ге но цид своего народа. На сына кадырова заведут уголовное дело?

Гость16 Авг 2023 в 15:06

Четко..Конкретно...

Ivanov_I_I16 Авг 2023 в 15:07

интересно, чем мотивировался этот студент, оскверняя коран?

Гость16 Авг 2023 в 15:09

Когда его найдут мертвым в камере- это просто вопрос времени.... где же эти борцы за «обиженных русских»- против чехов вякнуть страшно?

Гость16 Авг 2023 в 15:15

Не человеки отдали своего на растерзание ,ужас

26584572416 Авг 2023 в 15:18

Адам красавчегг!!Мало дал...

Гость16 Авг 2023 в 15:22

А что делал 15-летний подросток в изоляторе, кто его туда пустил? 🤔

Гость16 Авг 2023 в 15:22

"19 летний пострадавший, поколоченный 15 летним Адамом"?😳

Гость16 Авг 2023 в 15:33

не удивили от слова совсем.

Гость16 Авг 2023 в 15:35

Этот студент очень ошибся сжигая святыню мусульман. Он в одночасье заимел милионов заклятых врагов. Самое главное не какая вера не поощрить такое кроме сатаны. Такой ощибкой не дай бог не желаю не кому.

Гость16 Авг 2023 в 15:36

Коран был сожжен сознательно, чтобы оскорбить чувства верующих. Наверняка на камеру за лайки. И хочет отмазаться простыми извинениями?
А жалобы -это провокация.

Гость16 Авг 2023 в 15:37

Так называемая титульная нация страны боится чехов

27938189016 Авг 2023 в 15:38

А потом очевидно заставят извинится.

Гость16 Авг 2023 в 15:40

Для этого его привезли в чеченский СИЗО. Чему удивляться?

Гость16 Авг 2023 в 15:41

За ошибки подобного уровня, надо платить кровью. И уверен, что эти легкие побои - рекламный ролик перед художественный фильмом.

28030503216 Авг 2023 в 15:47

А они нашему солдатику голову отрезали, за то, что не отказался от креста и от Христа. Они уважали православную веру?

Гость16 Авг 2023 в 15:53

Конечно проверку, вдруг сын Кадырова кулаки повредил...

26510184716 Авг 2023 в 16:03

"Расследование уголовного дела передали в Чечню. Туда же отправили арестанта"- я была уверена, что дело рассматривается там, где произошло! Я ошибалась?!

Гость16 Авг 2023 в 16:03

Было несколько причин судидище устроить в чечне, так сказано, но причина одна- как бы не разгневать бая, а русские все стерпят.

Гость16 Авг 2023 в 16:11

Адамчику Героя РФ дадут

VKuser111594016 Авг 2023 в 17:05

Если событие с сожжением произошло в Волгограде, то на каком правовом основании привезли в Чечню?

27564035616 Авг 2023 в 17:16

Странный поступок. Перепутал Россию со Швецией?

Рострелли16 Авг 2023 в 17:26

Ни разу не юрист, но не понимаю. Если по Конституции церковь отдельно, государство отдельно, то почему за т.с. религиозный "грех" его судит государство? Разве с точки зрения Конституции его поступок не трактуется как " Имея в собственности некий предмет, поступил с ним по своему усмотрению"? Или я что-то не понимаю?

Странно, что какой то человек решает за Аллаха, кого наказывать, а кого нет. Если сожжение Корана неугодно Аллаху, то не людям вершить правосудие. Аллах сам разберётся. Те кто за него вершат правосудие, не менее неуважительно относятся к религии, чем тот, кто сжёг книгу.

Гость16 Авг 2023 в 18:38

Странно что кадыренок еще не министр.

Гость16 Авг 2023 в 18:43

Это тот украинец, который за 10 тысяч рублей перед мечетью Коран жёг?

Гость16 Авг 2023 в 19:36

а что удивительного? по стопам папашки, который в 16 лет, ну вы знаете же, что сделал, да?

Гость16 Авг 2023 в 20:08

"Первого русского я избил в 15 лет".

Гость16 Авг 2023 в 20:46

Извини....это будкм уроком. И навсегда....отобьет охоту сжигать Тору...Библию и Коран.

Гость17 Авг 2023 в 06:44

А на основании какого закона подозреваемый оказался в Чечне? Не подскажете?

Гость18 Авг 2023 в 13:37

Новости Африки:
"Несмотря на то, что количество мусульман в Мозамбике составляет менее 1/5 населения, в стране в настоящее время разворачивается мусульманское восстание, целью которого является превращение Мозамбика в исламское государство, управляемое согласно законам шариата"