Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
А ведь могли и африканским каннибалам выдать.... именно за то мы в чечне и сражались- что бы русских судили чеченцы!
Все в куче, от Корана до государевых детей. Короче - это фсб.
победителей,не судят!тем более титульной нации!!!ахмад-сила!!!!
Студент в наручниках это, конечно, не соперник на ринге. Можно и избить.
А Адам Кадыров уже вернулся с СВО? 🤣
Мамой не поклялись. Обманут.
Как замечательно придумано, что за "оскорбление" мусульман, нужно посидеть в одной колонии с мусульманами.
Есть ещё круче идея: упразднить специальные колонии для осуждённых полицейских. Раньше был закон, по которому, если преступник - полицейский, то это отягчало вину, но недавно этот закон отменили, сказали не соответствует идеалам равенства. Так почему бы и в этом случае (отдельных колоний) не вспомнить об идеалах?
Полнейший беспредел, беззаконие, ге но цид своего народа. На сына кадырова заведут уголовное дело?
Четко..Конкретно...
Когда его найдут мертвым в камере- это просто вопрос времени.... где же эти борцы за «обиженных русских»- против чехов вякнуть страшно?
Не человеки отдали своего на растерзание ,ужас
А что делал 15-летний подросток в изоляторе, кто его туда пустил? 🤔
"19 летний пострадавший, поколоченный 15 летним Адамом"?😳
не удивили от слова совсем.
Этот студент очень ошибся сжигая святыню мусульман. Он в одночасье заимел милионов заклятых врагов. Самое главное не какая вера не поощрить такое кроме сатаны. Такой ощибкой не дай бог не желаю не кому.
Коран был сожжен сознательно, чтобы оскорбить чувства верующих. Наверняка на камеру за лайки. И хочет отмазаться простыми извинениями?
А жалобы -это провокация.
Так называемая титульная нация страны боится чехов
Для этого его привезли в чеченский СИЗО. Чему удивляться?
За ошибки подобного уровня, надо платить кровью. И уверен, что эти легкие побои - рекламный ролик перед художественный фильмом.
А они нашему солдатику голову отрезали, за то, что не отказался от креста и от Христа. Они уважали православную веру?
Конечно проверку, вдруг сын Кадырова кулаки повредил...
"Расследование уголовного дела передали в Чечню. Туда же отправили арестанта"- я была уверена, что дело рассматривается там, где произошло! Я ошибалась?!
Было несколько причин судидище устроить в чечне, так сказано, но причина одна- как бы не разгневать бая, а русские все стерпят.
Адамчику Героя РФ дадут
Если событие с сожжением произошло в Волгограде, то на каком правовом основании привезли в Чечню?
Ни разу не юрист, но не понимаю. Если по Конституции церковь отдельно, государство отдельно, то почему за т.с. религиозный "грех" его судит государство? Разве с точки зрения Конституции его поступок не трактуется как " Имея в собственности некий предмет, поступил с ним по своему усмотрению"? Или я что-то не понимаю?
Странно, что какой то человек решает за Аллаха, кого наказывать, а кого нет. Если сожжение Корана неугодно Аллаху, то не людям вершить правосудие. Аллах сам разберётся. Те кто за него вершат правосудие, не менее неуважительно относятся к религии, чем тот, кто сжёг книгу.
Странно что кадыренок еще не министр.
Это тот украинец, который за 10 тысяч рублей перед мечетью Коран жёг?
а что удивительного? по стопам папашки, который в 16 лет, ну вы знаете же, что сделал, да?
"Первого русского я избил в 15 лет".
Извини....это будкм уроком. И навсегда....отобьет охоту сжигать Тору...Библию и Коран.
А на основании какого закона подозреваемый оказался в Чечне? Не подскажете?
Новости Африки:
"Несмотря на то, что количество мусульман в Мозамбике составляет менее 1/5 населения, в стране в настоящее время разворачивается мусульманское восстание, целью которого является превращение Мозамбика в исламское государство, управляемое согласно законам шариата"
Неужели однофамильца найдут и накажут, а именно очень строго посмотрят, и суровым таким вглядом из-за мознатых бровей просто усмирят