Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге задержали мундепа и детского тренера, подозреваемого в рукоблудстве и интимной переписке с подопечным

16 августа 2023, 15:01
16 августа 2023, 15:07
Читаю каждый раз и в голове не укладывается. Я совершенно не отношусь к категории, которые призывают немедленно таких казнить. Но, это же ведь реально абсолютно психически больной человек. Ну как он мог столько лет работать с детьми? Неужели окружающие ничего не видели и не понимали? Или там все такие же тоже?
Гость
16 августа 2023, 15:20
Не факт, что работал ? Летний лагерь ? Там на летний период принимают вообще, кого попало, даже без документов и справок....
Гость
16 августа 2023, 15:25
Читать-то ты умеешь, а пользоваться извилинами для анализа прочитанного-нет. Нынче любого неугодного мужика оговорить, что плюнуть.
16 августа 2023, 15:44
У него огромный педагогический стаж и куча государственных наград, поощрений, почётных званий и пр. Он хороший тренер, подготовил десятки высококлассных спортсменов. Дети его любят и уважают. Но у Вас в голове это не стыкуется, да?) Сейчас все, кто его знал, награждал, хвалил дадут заднюю и будут говорить, что они что-то подозревали!)
Гость
16 августа 2023, 15:10
Стопудов Тип едрос поддержавший закон против пропаганды ЛГБТ. Только такие его и могли родить.
16 августа 2023, 15:29
Громче всех кричит — держи вора — сам вор
16 августа 2023, 16:01
Согласно последним исследованиям британских ученых, 30% от всех посылаемых дикпиков не настоящие! В смысле не принадлежат отправителю.
16 августа 2023, 15:14
А что такое дикпик?
Гость
16 августа 2023, 15:26
Дик это Дик, ну а пик это пик.....
Гость
16 августа 2023, 15:32
Сокращение по английски. Дик(dick) - член, пик(picture)- картинка.
16 августа 2023, 15:34
Dick picture
Гость
16 августа 2023, 15:22
Так надо всех депутатов проверить и всё опубликовать. У нормальных людей неукротимая рвота откроется с тяжёлыми обмороками.
Гость
17 августа 2023, 10:10
Поэтому и не публикуют...🤔
16 августа 2023, 21:31
А я как-то давно лет 15-20 назад пообщался с одним каратистом, и тот сказал, что тренер у них крутой с черным поясом мужик лет 45 и 100%гей. Я удивился, что такое вообще возможно. - И как? - Ну, все типа в курсе, но это его личное дело, тренировок и спорта не касается... Но мы догадываемся, что за 60 - спрос падает на самых спортивных даже.. и тут уж постаревший, но активный персонаж может начать открывать новые возможности. Вообще ничему уже давно не удивляюсь.
Гость
17 августа 2023, 10:17
Увы, очень много "странных", за последние лет 15 приехало. Они могут быть хорошими спорсменами, но тренеры из них никакие....жаль... Проверьте пожалуйства некие ВШСМ (!)
Гость
16 августа 2023, 15:26
Каждый день языковые новшества. Мундеп, дикпик...
Гость
16 августа 2023, 15:58
Типично для депутатов всех уровней . Забота о молодежи. Общая баня . Подготовка кадров
Гость
16 августа 2023, 16:02
Парился с ними, да?)) в баньке-то?))))
Гость
16 августа 2023, 15:34
Ловят только муниципальных депутатов. Но однажды будут проверены все и всё опубликовано. У нормальных людей случатся тяжёлые обмороки и неукротимая рвота.
Гость
16 августа 2023, 16:02
"К сожалению муниципалитеты - лишь дублируют из бюджета статьи расхода, многих профилей, да и попадают туда исключительно по блату и кумовству, обычно родственники Администрации"?
Гость
16 августа 2023, 15:37
Ну как он мог столько лет работать с детьми? А как стал депутатом? Это никого не волнует?
16 августа 2023, 17:54
вы знаете своих мундепов?
Гость
16 августа 2023, 15:55
Снова не мигрант, что ли? 🤔
Гость
16 августа 2023, 19:05
Сын занимался 8 лет у Игоря Михайловича, ездил в лагерь летний 3 раза, причем вместе с моей старшей дочерью. Отличный тренер и замечательный, умный, абсолютно адекватный человек. Многие дети моих знакомых занимались у него, и в лагерь ездили. Полный абсурд эти обвинения. Явно чей-то заказ.
Гость
17 августа 2023, 10:14
А отец н/с - предоставил переписку в с/с ?
Гость
17 августа 2023, 10:18
Это радует, но зачем отцу н/с оговор, ведь это очень серьезное обвинение?
Гость
17 августа 2023, 20:09
Гость
17 августа 2023, 10:18
Это радует, но зачем отцу н/с оговор, ведь это очень серьезное обвинение?
Действительно. Зачем это отцу нужно (врать и наговаривать )? 🤷
Гость
16 августа 2023, 15:05
Мальчик родителям не сказал, значит ему нравится все.
Гость
16 августа 2023, 15:10
Не болтай!
16 августа 2023, 16:17
Может быть, не нравится, но и беспокойства такие чудачества у ребёнка не вызвали. В отличие от его родителей, поднявших волну негодования.
30 января, 10:06
Гость, да конечно. когда тебе 16 , 14, 12 лет то ничего не кому не рассказываешь, потому что стыдно, страшно и непонятно что происходит
Гость
16 августа 2023, 15:38
Из какого муниципального округа можно узнать? Надеюсь не Васильевский Остров?
Гость
16 августа 2023, 15:54
Надеюсь, не Владимирский, не Дворцовый округ ?
Гость
16 августа 2023, 16:27
Это Красногвардейский район
Гость
16 августа 2023, 15:52
Бред!! Мой сын занимался у него с 4 лет мастер спорта черный пояс уже! Он уже взрослый 25 лет и это полный оговор! Надо разобраться а уж потом ярлык вешать
Гость
16 августа 2023, 15:59
Сложно утверждать ? Часто бывает, что почётные и Уважаемые люди, а также примерные семьянины оказываются насильниками, убийцами и пр.извразенцами и маниаками....
Гость
16 августа 2023, 16:06
Просто ваш мальчик ему не понравился… или..????
Гость
16 августа 2023, 16:16
А ваш сын делает набивку?
Гость
16 августа 2023, 16:32
У меня оба сына у него занимались, один 10 лет, второй три. Не могу в это поверить, он всегда за ребят радел, в лагере тоже был сын дважды с ним. Узнав эту новость сказал, что тот точно не мог этого сделать. Будем ждать результатов расследования конечно, прежде, чем выводы делать
16 августа 2023, 17:57
А если подтвердится, то что скажете?
Гость
16 августа 2023, 18:32
16 августа 2023, 17:57
А если подтвердится, то что скажете?
А что можно тут сказать? Конечно это недопустимо. Сейчас у всех, кто с ним знаком шок. А если не подтвердится, то что? У человека жизнь уже испорчена как ни крути
Гость
16 августа 2023, 16:26
Скорее всего кто-то копает под тренера. Дети наших друзей у него тренируются... Не было ни одного намёка на разврат за много лет!
Гость
16 августа 2023, 19:38
Мой сын занимался у Игоря Михайловича 8 лет. В лагерь ездил 3 раза, причем вместе с моей старшей дочерью. Замечательный тренер, умный, абсолютно адекватный и просто хороший человек. В лагерь, ко всему прочему, всегда ездили и родители детей по желанию и имели возможность присутствовать на занятиях. Все очень открыто и прозрачно. Дети многих моих знакомых занимались у Игоря Михайловича и ездили в лагерь. У всех самые лучшие впечатления. Уверена, обвинения полный абсурд.
Гость
17 августа 2023, 09:33
Настоящий Патриот
Гость
17 августа 2023, 11:30
Мой сын занимался у ИМ 7 лет. 4 раза ездил в летний лагерь.Восточные практики, пацанское братство. О чем можно говорить с подростком сенсею, о чем нельзя? Не нужно голословных обвинений! РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!