Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Появились кадры атаки на Крымский мост: новости СВО за 16 августа

Главные события последних суток

10650
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 20:07

Красиво, но мало!

DMaster16 Авг 2023 в 20:08

> Опубликованные кадры будут считаться опасными для общества и государства. Нарушителям грозит штраф до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до трех лет.
Что ждет CNN, BBC и иже с ними? Блокировка (тогда сразу вместе с тытрубой и гуглом), заочный штраф или заочная тюрьма?

Гость16 Авг 2023 в 20:10

Что то думается мне, что основные кадры атак на скрепный мост - впереди.

triton197716 Авг 2023 в 20:16

Наверняка в случае с мостом возможно и подводные диверсии (схожие с той, что ВСУ "провернули" в отношении Каховской гидроэлектростанции. Объект очень большой, и нужна титаническая работа наших военных что бы обеспечивать безопасность каждого из участков.

Гость16 Авг 2023 в 20:18

Скоро картины "Крик" по всему полуострову.

Гость16 Авг 2023 в 20:28

Плывет , плывет кораблик ...

Толя Новосельцев16 Авг 2023 в 20:44

Победа всё ближе? Не?

Гость16 Авг 2023 в 20:50

Ждём теперь видео прилётов как на Южмаш. Было красиво.

denem16 Авг 2023 в 20:50

И почему украинский Вася Малюк специально акцентировал внимание, что катер это их разработка, а не бритов, как думали раньше, чтобы их под монастырь не подвести?

мост не жилец понятно.

ПлебеямНато16 Авг 2023 в 21:36

Больше скрепным рабам Пентагона похвастаться не чем? Уже третий месяц «успехов» НАТО пошёл. Только диверсии по гражданским объектам России, и то всё выявляется. Двоечники продажные.

ПлебеямНато16 Авг 2023 в 21:37

Мост - это бельмо и бессилие НАТО-Пентагона.

28093808616 Авг 2023 в 21:47

Если ракет подвезут заморских, диковинных, то никакие скрепы-скрепные мост над гладью водной не удержат.

Гость16 Авг 2023 в 21:57

"вербовали жителей Донбасса участвовать в военных действиях против РФ", "организация вовлекает в батальоны ВСУ россиян" - видимо действительно "военный ресурс" у Украины заканчивается. С одной стороны, может это приблизит финал военных действий, а с другой - ужасно, столько людей погибло с обеих сторон.

Гость16 Авг 2023 в 21:59

А ни у кого не возник вопрос, откуда эта лодка приплыла? См. карту и с какой стороны был заход.

Гость16 Авг 2023 в 22:14

долго не простоит

Гость16 Авг 2023 в 22:35

Говорят, царь ненастоящий!

Duh_Gribonala16 Авг 2023 в 22:53

Нужно строить мосты, а не взрывать их. Нужно любить, а не культивировать ненависть и нетерпимость. Нужно сохранять верность, а не предавать братьев, вступая с союз с врагами... Какую еще банальность сказать, чтобы дошло?

ПлебеямНато16 Авг 2023 в 23:12

Это единственная «победа» НАТО-Пентагона за 9 лет агрессии против православных.

Гость16 Авг 2023 в 23:41

Вокруг якобы супер-пупер охраняемого моста даже элементарных боновых заграждений не выставлено, беспилотник беспрепятственно въезжает в опору! И эти люди решили дойти до Киева и Одессы! Дед, беги на переговоры, соглашайся на всё и вертай назад пока не поздно!

Гость17 Авг 2023 в 04:39

И это не конец истории.

Гость17 Авг 2023 в 11:08

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о продлении военного положения в стране.

Также украинский лидер подписал документ о продолжении мобилизации. Оба положения будут действовать еще 90 дней, до 15 ноября 2023 года.

Вернуться к публикации
close