Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Пассажиравтотранс» выводит на линию автобусы МАЗ. Их доработали, чтобы не горели

8072
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 16:02

Прошлый раз они тоже выехали по причине "устранения недостатков". Когда ждать нового погорельца?

13.13.13.1316 Авг 2023 в 16:10

Дополнительный огнетушитель повесили Не бойся народ вперед в автобус ЛукашенкоМАЗ

Nikita Zh16 Авг 2023 в 16:13

а никакая комиссия не хочет выяснить, почему в жару во многих "лазурных" автобусах не работают кондиционеры?

Гость16 Авг 2023 в 16:15

Свежо приданье, да верится с трудом.

28089653016 Авг 2023 в 16:15

Ехал в лазурненьком. Вдруг сильно запахло горелым пластиком или гсм-ом... Водитель остановил и всех высадил. Ему респект, а тому кто эти чудные автобусы закупил... жирный минус в карму.

Гость16 Авг 2023 в 16:25

акт о готовности! к чему готовится та?

Гость16 Авг 2023 в 16:37

Кто ничего не делает-у того нет и ошибок. Надеемся, все будет нормально и автобусы не будут абортировать на асфальт двигатели. И гореть не будут. Все наладится. Со временем.

Alex Gold16 Авг 2023 в 17:06

бракованные автобусы. и представители завода сидят тут контролируют....
почему было сразу не купить нормальные автобусы, а не поддерживать заказами Лукашенко?

Скания, Ман, мерседес. купил и не надо постоянно трястись над ними.

Juli77716 Авг 2023 в 17:07

Ездить в жару в автобусах невыносимо - и в лазурных (горящих), и в белых (ржавых), очень жарко. Либо кондиционеры не работают, либо окна не открываются.
Без 306 маршрутки, соединяющей Юго-Запад с центром города, мне очень некомфортно ехать целый час в жутких условиях, особенно вечером, как, например, сегодня при +30.

p_vadim16 Авг 2023 в 17:14

Делаем ставки через сколько первый сгорит. Думаю в середине сентября

just.dont16 Авг 2023 в 17:16

Изначально не горящие автобусы доработали, чтоб они дополнительно не горели, я все правильно понял?

Гость16 Авг 2023 в 17:23

Прекрасные автобусы!

Мillemelle16 Авг 2023 в 18:14

толку от этих новых автобусов, сегодня жара, в трёх духота адская, кондиционеры есть, но не работают.

Leo.S16 Авг 2023 в 18:23

Мудрое решение - Что сгорит, то не сгниет.

KJB16 Авг 2023 в 19:11

🤔 А раньше что, они выходили на линию, даже если у производителя были замечания?

Гость16 Авг 2023 в 19:52

"Их доработали, чтобы не горели," - теперь будут просто по-тихому плавится.

Гость16 Авг 2023 в 20:43

Скания, Мэн, Мерседес, ЛИАЗ и т.д. - для людей. не для россиян. даже белорусский автобус для них роскошь

Гость16 Авг 2023 в 21:11

🤔🙈

-Гость16 Авг 2023 в 21:52

как-то витиевато сказано:
"На линию выходят только те автобусы, по которым у производителя не было замечаний, уточнил перевозчик." т.е. у производителя (!) нет замечаний, а замечания перевозчика не учитываются. т.е.как горели, так и будут гореть. граждане, избегайте автобусов МАЗ.

Гость16 Авг 2023 в 23:22

Батько! Приезжай и глянь что у нас товарищ ВОСЬМОЙ СЫН ТВОРИТ! На деле не смешно. Доколе город будет в одном месте?...Спасибо за детские сады, школы и парковки в застройке где все живут на головах друг у друга...За намыв и зеленые зоны тоже СПАСИБО...За реформу транспорта, за кучу шаверм и бизнеса из Баку, тоже СПАСИБО (НЕТ).......

Гость17 Авг 2023 в 02:32

Отлично, достаточно оперативно они справились.

Гость18 Авг 2023 в 22:31

самые прикольные из всех именно МАЗЫ, теперь их довели до ума и будут снова ездить. я было растроился, что сняли , но как бы саму идею ремонта и поиска причин возгораний обеими руками поддерживаю.

Гость19 Авг 2023 в 03:54

Это правильно! Общественный транспорт должен оставаться безопасным!

Вернуться к публикации
close