Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Администрация Ростова рассказала, будет ли судиться с ЧВК «Вагнер» из-за помятых танками дорог

2974
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 16:54

А наименование юридического лица, реквизиты они какие в иске укажут? А копию иска куда отправят? В Беларусь, в палатки в поле?))

Гость16 Авг 2023 в 16:56

Ну и танки то чьи юридически были? На балансе у кого?)

Андрей_спб16 Авг 2023 в 16:56

А как они докажут, что дороги были не помяты? Фотошопом?

Гость16 Авг 2023 в 16:57

в Китае все дороги строго бетонные. чтобы танки быстро перебрасывать к границам
если наши лепят гуталином дороги, и на снег - о какой компенсейшен можно говорить
или ворам все равно с кого срубить бабла

Гость16 Авг 2023 в 16:58

Я так понимаю, вопросов к убийству особо жестоким способом одного гражданина РФ другим гражданином РФ, заснятое на камеру и под радостные комментарии соучастников и организатора, никому не интересны. Как и попытка (на минуточку!) вооружённого мятежа. Притензии только к разбитому асфальту?

Гость16 Авг 2023 в 16:59

Майору Томову в плену сала не давать!

Гость16 Авг 2023 в 17:01

Шойгу придумал новую цель СВОйны! Что жена Нарышкина делала в Париже

Гость16 Авг 2023 в 17:04

В суде будет так:
Судья: сумма иска?
Администрация: грязными или чистыми?)

Гость16 Авг 2023 в 17:29

какие нежные

Рострелли16 Авг 2023 в 17:33

Дык если танки принадлежали МО, то и иск к ним должен быть. Не проконтролировали свое имущество.

Эд Хэммет16 Авг 2023 в 18:11

Ну что за люди? Вагнеровцы прославили Ростов на весь мир. Фото с танком в цирке стало символом нашего времени. И вот, вместо того, чтобы построить памятник мятежникам, они талдычат про какие-то помятые дороги...

Гость16 Авг 2023 в 18:32

Вагнер финансировался на бюджетные деньги, так что народ должен понимать, что за все заплатит в итоге он.

Гость16 Авг 2023 в 19:12

танк - это источник повышенной опасности и отвечает за его следы его собственник - МО РФ?

Гость17 Авг 2023 в 07:51

Судиться с чем? Президент же сказал, что никаких ЧВК в правовом поле не существует... не смотря на то, что это не мешало их финансировать за счет бюджета

Гость17 Авг 2023 в 18:51

Ихтамнеты. С кем судится собрались? Путин сказал же их не существует.

Вернуться к публикации
close