Сейчас
-3˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -8
4 м/с, сев
759мм
73%
Пробки
4/10
"Мы такие разные, а все-таки мы вместе".
И в переименовании гриппа в ковид, и теперь в выдумках о "глобальном потеплении".
Уровень мирового океана не изменился ни на сантиметр.
Тот случай,когда обсудил уже ВСЁ!😂
Горжусь! Всё правильно делают!
А ведь Грета говорила! Говорила! Власть наша её не слушала, а сейчас паниковать начинают!)
- Владимир Владимирович , там СВО , экономика падает , во внешней политике все плохо , инфляция бешеная!
- Ага , давайте поговорим о погоде!
Красава!!! Других проблем просто нет. Сейчас яйцеголовые примут закон о запрете видосов частных и всё, жизнь будет лучше с каждым днём по их ТВ. Я не сильно лодку раскачал?
РФ то чего сожалеть, хотя если кое кто особняки в ЕС купил, то действительно обидно!
Похоже, очень продуктивное получилось совещание. Других-то проблем у нас нет.
Красава! Всё, проблем больше нет.
Прям вижу картинку:
-Погоды стоят нынче ужасные.
- Ой и не говорите! То засухи, то ливни.
- На все воля божья!
Заседание закрыто с резолюцией "Все в руках господних"!
а как страдают кроты!!!червячки всякие!!!!амператор в ударе сегодня)))))))))))))))))))
Я тоже считаю, что правительство плохо работает с погодой, не дорабатывает-без премии.
Следующее совещание будет об угрозе нашествия инопланетян?
Ну да, видимо все участники, из-за подачи этой информации - находятся лет 30, на полном гос.содержании и льготах ?
Тогда переходите - в "Гидрометеоцентр", но на МРОТ?
Хотя, это уже лишнее...
Хотя,
И в конце совещания послушали песню - " Полтора года плохая погода - полтора года совсем никуда " .
Осталось обсудить цвет ботинок к новым часам и галстуку, и со всеми первоочередными делами покончено.
У них в дворцах есть все,и тепло,и холод,и рыба и мясо.Спектакль для народа играют
Время еще есть на раскачку? Из заметки не ясно.
надо же о чем-то поговорить, а то куда ни кинь - кругом клин, хоть в отставку
" С утра шел дождь ... "
"Главней всего погода в доме, Все остальное суета." /Л.Долина/
ну и подмечено: когда людям не о чем говорить , то они говорят о погоде :))
Предложение для "Фонтанки" - все новости, где упоминается слово "Путин" выделить в отдельный блок, т к. есть люди которым только это и интересно и им будет очень удобно читать всю подборку за день. А тем, кому не интересно, не будут тратить время на это.
"Комфортно ли людям будет жить на планете, уставленной частоколом ветряков и покрытой несколькими слоями солнечных батарей? Сколько птиц гибнет из-за ветряков? Они так трясутся, что червяки вылезают из земли" (он же в 2019 году)
Действительно, не экономике же, не о благосостоянии населения, не о условиях существования, ни об инфляции и тд говорить же. Там все идет по плану, как и с СВО. А, вот, погода и глобальное потепление это душевные темы, на которые можно свалить все и вся. Предлагаю на следующем совещании обсудить метеозависимость и натальные карты. А дальше перейти к порче, сглазу и медиумам.
больше ничего не может
Аномальная солнечная активность, дестабилизация ядра планеты, пожары, ураганы, землетрясения, наводнения, смерчи. А людям все хиханьки.