Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сгорела кухня, погибли собаки». Пожар в приюте для бездомных животных на Ржевке не обошёлся без жертв

4306
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 18:02

В поликлинике собирают собачий корм? А главврач про санитарию что нибудь слышал?

Гость16 Авг 2023 в 18:57

пофиг

Kotforeva16 Авг 2023 в 21:00

вот и при бежали мо ральные ур, ожидаемо. гигиенисты ... ...

Гость17 Авг 2023 в 10:39

Раз уж такое случилось, то проблему надо решить комплексно.
Сейчас конечно по-быстрому надо наладить хоть какую-то работу приюта.
Но сразу же необходимо думать и сделать всё для того, чтоб приют привести в идеальное состояние (укомплектовать всем необходимым материальным, персоналом, обеспечить места для выгула и места для содержания, места для захоронения, либо варианты кремации тел умерших).

Нужны также в первую очередь организатор или организаторы для решения задач:
1) составить списки что необходимо в первую/вторую/третью очередь.
2) В каких объёмах всё это необходимо, опять же учитывая приоритетность (потому как сухие корма это тактическое решение на непродолжительное количество дней, а стратегически необходимо решить вопрос с кухней для безопасного приготовления пищи).
3) Необходимые лекарства для больных животных, и всё необходимое для ухода за больными и выздоравливающими животными.
4) Необходимое количество волонтёров.
5) Решение вопросов с электричеством в первую очередь

Гость17 Авг 2023 в 10:45

Спасибо , что публикуете новости про животных, хотя у некоторых особей это вызывает негодование и желание даже вылить свой яд на собак , но это не отменяет существование адекватных людей , которые любят природу , животных и для которых такие новости и огласка помогают узнать , что приют в данном случае нуждается в помощи и я обязательно помогу им !

Вернуться к публикации
close