Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

763мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

Следственный комитет и ФСБ зашли на Выборгскую таможню

15940
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 18:28

- почему прекратили заносить?

- а вы новости читаете?

apomaZanOV16 Авг 2023 в 18:46

никогда такого не было и вот опять(((

Гость16 Авг 2023 в 18:52

Следаки и конторские проголодались?

Гость16 Авг 2023 в 18:54

Отовариваются к первому сентября, чо тут неясного. С предыдущих налётов, в Озерках уже распродают тряпки, лишние которые.

Гость16 Авг 2023 в 19:12

вообще непонятно о чем речь? пришли на фуршет, а там никого нет?

Гость16 Авг 2023 в 19:12

Дааа....известный пропускной пункт....Всё они одинаковые, вороватые, взяточники...Кто об этом не знает?

Akabos16 Авг 2023 в 19:14

Ну, возьмут сколько надо и выйдут...

Гость16 Авг 2023 в 19:40

Ой, мож теперь после их визита, таможенники на МАПП чуть быстрее шевелится будут при проверках. Или это я навиен?

Гость16 Авг 2023 в 20:02

Их всех время от времени пересаживают ...а другие придут , сменив уют , на риск и не по-мерный труд
их тоже ждет тюремная тропа..

Гость16 Авг 2023 в 20:07

а ФСБ -ники туда за своей долей ходят

Гость16 Авг 2023 в 20:11

"Ох, уж мне ваш МАПП "Брусничное", в стоялках, по 8 часов".

Гость16 Авг 2023 в 20:25

Это просто праздник какой - то ...

26064201116 Авг 2023 в 21:18

У таможни сейчас трудные времена, из-за границы везут мало, или почти не везут, навариться не на чем.
Помню, как выглядел парад машин сотрудников таможни нашего портового терминала, - все машины самые последние модели крузеров, меринов, роверов и бэх.

Гость16 Авг 2023 в 22:16

Недозанесли ...

Гость16 Авг 2023 в 23:05

На торфы ещё загляните

Гость16 Авг 2023 в 23:14

Неожиданно))))

VKuser111594017 Авг 2023 в 00:42

Кормовая база скукоживается как шагреневая кожа.

26503218717 Авг 2023 в 00:53

Про серебро и ООО ПЕРЕДОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПАЙКИ и ГК КАНОВАРО слышали?
А ПЕРЕДОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПАЙКИ это конторка известного контрабандиста Гуревича

полиграф шариков17 Авг 2023 в 05:57

эууу, нельзя такэ пугать, то уж я подумал , шо уси все сразу рванули к финкам

Гость17 Авг 2023 в 06:36

Прошу общественность оказать содействие в принятии мер, т. к.безбействуют с 2020года все-Генпрокуратура, СКРФ, УПпо правам человека.... по фактам незаконно ОСТАВШЕЙСЯ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!)..

ВЕРНИТЕ честнозаработанное жильё женщине!
Где жить?
Сколько можно скитаться?!
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Огромное количество доказ документов., но всё без движений.
ПРОСИМ помочь.

Гость17 Авг 2023 в 06:42

Дополнение к 06,36 ч.
ОСТАВШИСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, с хрон. забол, многократно с заявлениями приложив доказ документы, обращалась и по почте России, и лично, и по эп.
Но, всё безрезультатно.
ВЕРНИТЕ честнозаработанное жильё женщине!
... беду женщины ПРЕВРАТИЛИ в рыночные отношения..
Просим СРОЧНО помочь

Гость17 Авг 2023 в 14:55

"Принимают" все - от инспектора таможенного поста до руководителей высшего звена. Скоро из списков коррупционеров исключат Гетмана - 5 лет как его уволили с поста начальника СЗТУ )))

Гость18 Авг 2023 в 00:16

таможня это лицо страны при вьезде. а там в торфяновке я бывал там беспредел.! там повязаны все. это худшая таможня в России

Вернуться к публикации
close