Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, южн

764мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин объяснил, для чего акции ОСК были переданы банку ВТБ

6238
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 18:27

Кому объяснил?

Kotforeva16 Авг 2023 в 18:29

непонятно, зачем объяснять. все прекрасно знают - своим всё

Гость16 Авг 2023 в 18:34

Как передача акций Костину увеличит производственные мощности? У Наили есть судостроительные заводы?

Гость16 Авг 2023 в 18:40

Ежу понятно - Костин настолько хороший менеджер, что ему не хватает денег для своей (...) Наили

Гость16 Авг 2023 в 18:41

Страшный взрыв в Махачкале: что стало причиной трагедии?

Гость16 Авг 2023 в 18:42

Точно так же он объяснял,в 2014 всем.Потерпите пару лет,и все наладится.

Гость16 Авг 2023 в 18:43

Допиливают еще не до конца разворованное? А Владимир Васильевич не рассказал, почему десяток его яхт постоен не ОСК, на Бломм анд Восс?

Гость16 Авг 2023 в 18:49

ОСК - убыток 20 млрд, зато полтава хорошо приподнял своё личное благосостояние

Snow*16 Авг 2023 в 18:54

а то мы не знаем - для чего. Пусть ответит - почему?

27638631516 Авг 2023 в 18:57

Кому то нужны какие то его объяснения? К нему один вопрос - когда уже?

Толя Новосельцев16 Авг 2023 в 19:18

Объяснять будешь суду....

Гость16 Авг 2023 в 19:20

А никто объяснений не спрашивал. Всё и так давно ясно.

Гость16 Авг 2023 в 19:23

Как для чего, чтобы судостроение стало таким же неэффективным как банк ВТБ.

Гость16 Авг 2023 в 19:58

а вы друзья , как не садитесь....... из вас музыканты , как из обезьян лекторы общества Знание

Гость16 Авг 2023 в 20:04

Врать и воровать .

Гость16 Авг 2023 в 20:07

"Владимир Вдадимирович!

Вы, как гарант - понимаете, вероятно, что без основной движущей силы = рабочих специальностей, судостроителей, профильных инженеров - никакие "передачи" не будут приносить ни эффекта, ни прибыли, а всё потому, что бесконечные рокировки - "внутри своих" и раздувание штата руководящего звена - ничего не производят. Текущая и отчётная документация конечно, исправно будет подаваться ( но в этом проблема и всех остальных сфер и областей).

Гость16 Авг 2023 в 20:16

Это и есть государственно-частное партнерство, когда кость достается государству, а самые лакомые куски приближенным лицам, причем вторые вкладываются условно, крошками.
Причем средств из бюджета будет вложено немеряно, ведь проверенная история хорошо работает как схема и её не поменять. На выходе же получится "четыре трактора", да и то если начальник цеха не соврет.

Гость16 Авг 2023 в 20:39

Отдали за долги судостроение-путиномика однако:))

О каком эффекте бормочет дед спрашивать не буду отрицательный рост очевидно же.

Zet16 Авг 2023 в 21:35

Решил напоследок своим клевретам госсобственности отсыпать...

Гость16 Авг 2023 в 22:44

Путин обьяснил
а кто нибудь понял ?

ProstoZloy16 Авг 2023 в 23:40

"акции ОСК были переданы банку ВТБ"

-С-е-е-е-стра! А, может, меня - в реанимацию?..
-Никакого самолечения! Доктор сказал: в морг, значит - в морг!

chip117 Авг 2023 в 00:31

Что бы понять, что объяснил ВВП, нужно думать как ВВП, многоходовочно!

Гость17 Авг 2023 в 08:04

Неплохо бы щас провести аудит всей ОСК.

Гость17 Авг 2023 в 09:28

де юре оформление де факто существующих финансово-промышленных групп

Вернуться к публикации
close