Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Чиновники объяснили, зачем в центре Петербурга вырубили деревья

6138
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость16 Авг 2023 в 18:58

Место выгула детей, надеюсь, тоже заасфальтирует. Это эстетически приятно для таких дуболомов-чиновников.

AlBerkut16 Авг 2023 в 19:09

Дык а чего они хотели, на Дровяном переулке 🤔 Это же не Лесной проспект😉

Н-да, похоже чинуша - это диагноз...

Гость16 Авг 2023 в 19:14

#прощенекуда

Гость16 Авг 2023 в 19:22

Чиновники из кабинетов редко выходят и в основном передвигаются в "сидячем положении", а те, кто "проектной документацией занимается" - и подавно.

Весь Центр повырубали, даже кустарники и деревья - на Кленовой, в Михайловском......( во многих парках и скверах)....😪😔

В Центре , по "проектам и программам от ФКР, по кап.ремонту" можно смело проводить фактический аудит ( внеплановый) и Прокурорскую проверку !

Во что превратили Исторические здания, варвары...😎🙈

Гость16 Авг 2023 в 19:37

"Чиновники объяснили, зачем в центре Петербурга вырубили деревья," - "Пык-мык... Ёлы-палы... Опаньки!"

Гость16 Авг 2023 в 19:58

Все будем дышать эксклюзивно эстетически приятной средой.

Гость16 Авг 2023 в 20:03

Все значительно проще. 20 лет назад брал в аренду земельный участок. Лесное ведомство (не помню, как называется) сразу выписало порубочный билет и счет за все срубленные деревья. И так всем. Это просто способ наполнению бюджета. Вы бы знали, какого труда стоило убедить, что ни одного дерева рубить не собираюсь.

Гость16 Авг 2023 в 20:13

Легче уничтожить полностью, чем ухаживать и периодически подрезать ветки.
А вдруг это еще не конец истории и на месте столетних великанов появятся молодые саженцы.

SwampWolf16 Авг 2023 в 20:18

чему удивляться, у нас рядом с офисом (дворы рядом с Невским) в прошлом году вокруг школ вырубили всё - и кусты и деревья,

Гость16 Авг 2023 в 20:30

Лучше бы вырубили всех чиновников в центре Петербурга .

Гость16 Авг 2023 в 21:10

Согласно названию

Гость16 Авг 2023 в 21:15

Перепутали деньги с деревьями,им бы где побольше срубить!

Гость16 Авг 2023 в 22:31

То какой-то чиновник утвердил проектно-сметную документацию, игнорируюющую региональный закон "О зеленых насаждениях в Санкт‑Петербурге". Вдобавок судя по всему работы выполнены без порубочного билета.

Соответственно виновным чиновников нужно вынести взыскание, их руководителю объявить неполное служебное, а компании, производившей работы - выписать предписание о восстановлении зелёных насаждений за свой счёт.

И это как раз работа прокуратуры и городского руководства. Посадки будут?

Гость16 Авг 2023 в 23:03

Это вредители во главе
Бегловым!

Гость16 Авг 2023 в 23:32

Деревья и кусты чиновникам не нужны, потому что они не умеют дышать кислородом. Они дышат исключительно запахом денег и новых квадратных метром для строительных компаний из Москвы. Им противопоказан кислород. Иначе у них случится инфаркт.

Гость16 Авг 2023 в 23:59

А чего мы их называем
Чиновниками,много чести.ТУНЕЯДЦЫ и пр...
Всем наряд в ВСО!
Пусть сначала покажут
Любовь к Родине!

Трассер17 Авг 2023 в 06:51

В стране капитала всё законно для капиталистов.

Гость17 Авг 2023 в 07:22

Вот узнать бы имя, кто этот проект согласовал из чиновников. Совсем уже. Господи кто там работает.......

Вернуться к публикации
close