Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"Простите, вы кого хотели обмануть?"
Сколько сколько? Какие 4 с чем том процентов годовая инфляция, Это скорее месячная.
Лучше бы они прошлись по тем, кто цены повышает.
Я вот эти, лук, на 0,2 % в неделю и прочую мглу от Ростата не считаю достоверной информацией. Вот странно, в прошлом году мне на день хватало 600 руб. в день, в этом, беру тоже самое, но, уже на 800.
И поэтому у меня чек в столовой подорожал в 1,5 раза за год.
здесь яблоки 60 рублей, нектарины 90, бананы 75, апельсины 110, картошка 30, лук 36, помидоры 75, перец 105, капуста 36сыр 450, курица 150, свинина 250, салями от 300, ноутбук от 20 000, компьютеры от 25 000 и т.д. и т.д. хорошие цены с учетом зарплаты 120 000
Доросла до 4,7%, говоришь? То-то ставка по кредитам ЦБ превысила 12%.... они как бы говорят.... а мы как бы верим....
Запятая лишняя. Доросла до 47
Да-да. Верим-верим. Зачем здесь такое писать - это для зрителей телевизора инфа.
Народу уже все равно кто виноват в этом очередном пике…. Всех под корень
Cистема тотального вранья.
Вероятно, речь идёт о депутатской столовке.
Полет на самолете подорожал почти на 100 процентов. Покупала билет на 30.12 в эту субботу за 5.000, сегодня уже стоимость 9.000. Это за 4 дня подорожало
Чё?! О какой России речь?
"Ви хочите сказок? Их есть у меня!" ;)
А, что мой коммент потерли? Там было только про то, что запятую нужно убрать!
2 000 000 риалов - самая крупная банкнота самой дружественной страны. Не тянем пока.
Они в каком-то параллельном мире живут что-ли , что у них цены на какие-то товары продуктовые снизились , или они под чем-то несут эту чушь ?
Параллельная реальность!!! В наши магазины они не ходят , овощи все взлетели в Приморье!!! Одежда и бензин, и т.д.
Да уж, им наверное смешно, процентов на 10 да про какие 1 иль 4 процента
Что за сказки на ночь. Я ещё в субботу возмущалась росту цен. Несколько дней не ходила по магазинам, в субботу выехали семьёй. Я в шоке, подорожало всееее, в Светофоре и то дорого. И это не 1 процент, арбузы и те взлетели в цене, хотя должны дешеветь. Увы и ах...
Так нагло врать как их земл я. Носит
Какое враньё!!!Проживите на пенсию в 12000 р, все поймёте!!!!!!
Сколько веревочке не виться, а конец будет
подождите, подождите ноября, сейчас морковку с репкой от нового урожая доедаем, а вот в ноябре все встанет на свои места.
Так видимо всю репу голодающие европейцы сожрали. Гарант ведь говорил, что скоро к нам за репой поедут. И хомяки рождественские, видимо, закончились.
В Самаре курица подорожала на 30 %
халва, халва, халва, зужмуриваете глаза, халва, халва: чувствуете как во рту сладко стало?
Врали, врут и будут врать.
Судя по ценам в магазинах, 7,4-это скорость в час
Недельная.
Похоже, что при подсчете вместо данных о России случайно взяли цифры ненавистного США с их госдолгом
В 2011 году новый Солярис в полной комплектации стоил 634 т.р.. При умеренной инфляции в 4% за год через 11 лет стоимость нового автомобиля возрастает до 976013.
Сегодня стоимость нового автомобиля Солярис в полной комплектации 1759000 т.р.. Скачок в цене от 976013 т.р. до 1759000 т.р. произошел за последний год, это повышение на 80,22%. Что соответствует гиперинфляции, которая возникает в военные или кризисные периоды и характеризует проблемы в экономике.
Просто наглое враньё,они там думают что ни кто считать не умеет!
Откуда эти цифры высасывают. Яхты подешевели, или новые, инновационные методики? Раньше брали айфон последний модели, а теперь какой нить Ятелефон. и БАЦ инфляция не так страшна? Продукты очень сильно подорожали. Свинина и курятина 20-30% за год. Овощи, фрукты не сильно видно сезонные цены. Вся битовая химия= формально подорожала немного. Реально- брал раньше по акциям(хранится годами). Акции урезали сильно. От 20 до 40% подорожание(сокращение акционной цены). Молочка вроде был сильный рост, сейчас чуть просела. Рыба- улетела в небеса. Откуда всякие росстаты берут данные про 200р за 1кг какой-то рыбы. Х.з.