Полет на самолете подорожал почти на 100 процентов. Покупала билет на 30.12 в эту субботу за 5.000, сегодня уже стоимость 9.000. Это за 4 дня подорожало
Гость
16 августа 2023, 23:53
билеты в Мальмё, Вену, Бухарест, Гётеборг, Милан, Брюссель - цена 3000-3200 рублей 9000 это цена билета например в Тенерифе, Мадрид, Малагу, Стамбул, Марракеш и т.д.
А, что мой коммент потерли? Там было только про то, что запятую нужно убрать!
Гость
16 августа 2023, 20:04
"Простите, вы кого хотели обмануть?"
Гость
16 августа 2023, 20:22
И поэтому у меня чек в столовой подорожал в 1,5 раза за год.
Гость
16 августа 2023, 20:09
Я вот эти, лук, на 0,2 % в неделю и прочую мглу от Ростата не считаю достоверной информацией. Вот странно, в прошлом году мне на день хватало 600 руб. в день, в этом, беру тоже самое, но, уже на 800.
Гость
17 августа 2023, 09:24
Кастрюля нормального борща- в продуктах 1200 рублей. Недавно сдавал кровь, там компенсация на питание как раз 1200, после донации решил сворить борща-как раз всё и потратил😁
Откуда эти цифры высасывают. Яхты подешевели, или новые, инновационные методики? Раньше брали айфон последний модели, а теперь какой нить Ятелефон. и БАЦ инфляция не так страшна? Продукты очень сильно подорожали. Свинина и курятина 20-30% за год. Овощи, фрукты не сильно видно сезонные цены. Вся битовая химия= формально подорожала немного. Реально- брал раньше по акциям(хранится годами). Акции урезали сильно. От 20 до 40% подорожание(сокращение акционной цены). Молочка вроде был сильный рост, сейчас чуть просела. Рыба- улетела в небеса. Откуда всякие росстаты берут данные про 200р за 1кг какой-то рыбы. Х.з.
В 2011 году новый Солярис в полной комплектации стоил 634 т.р.. При умеренной инфляции в 4% за год через 11 лет стоимость нового автомобиля возрастает до 976013.
Сегодня стоимость нового автомобиля Солярис в полной комплектации 1759000 т.р.. Скачок в цене от 976013 т.р. до 1759000 т.р. произошел за последний год, это повышение на 80,22%. Что соответствует гиперинфляции, которая возникает в военные или кризисные периоды и характеризует проблемы в экономике.
Гость
16 августа 2023, 20:50
Запятая лишняя. Доросла до 47
Гость
16 августа 2023, 21:40
Cистема тотального вранья.
Гость
16 августа 2023, 21:11
Народу уже все равно кто виноват в этом очередном пике…. Всех под корень
подождите, подождите ноября, сейчас морковку с репкой от нового урожая доедаем, а вот в ноябре все встанет на свои места.
Гость
17 августа 2023, 02:32
Они в каком-то параллельном мире живут что-ли , что у них цены на какие-то товары продуктовые снизились , или они под чем-то несут эту чушь ?
Гость
17 августа 2023, 03:47
Параллельная реальность!!! В наши магазины они не ходят , овощи все взлетели в Приморье!!! Одежда и бензин, и т.д.
Гость
17 августа 2023, 06:26
Что за сказки на ночь. Я ещё в субботу возмущалась росту цен. Несколько дней не ходила по магазинам, в субботу выехали семьёй. Я в шоке, подорожало всееее, в Светофоре и то дорого. И это не 1 процент, арбузы и те взлетели в цене, хотя должны дешеветь. Увы и ах...
Гость
17 августа 2023, 06:57
Какое враньё!!!Проживите на пенсию в 12000 р, все поймёте!!!!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Годовая инфляция в России к середине августа доросла до 4,7%