Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Жара в Петербурге. Кто как спасался и наслаждался — посмотрите глазами фотографов «Фонтанки»

10088
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Митя Антонов16 Авг 2023 в 21:20

Напишите лучше, кто и как сегодня в центре города страдал от перекрытия движения. В рекордную жару и духоту, в результате визита Медведева.

26504308316 Авг 2023 в 21:24

Кошмар. Что вижу,то пою(( Профессиональный фотограф мог бы и поинтереснее ракурсы найти.

Alex00016 Авг 2023 в 21:29

А где жара-то была?

Гость16 Авг 2023 в 21:45

И ни одной фотографии с детьми... Это дискриминация по возрастному признаку!

Гость16 Авг 2023 в 22:00

Не смешите меня, какая это нафиг жара?!

гoсtь16 Авг 2023 в 22:01

Ничего такие тети присутствуют...))

Гость16 Авг 2023 в 22:44

Не жара, а тепло. Наконец-то поистине летняя погода в городе. Радоваться и наслаждаться надо.

Гоша Белградский16 Авг 2023 в 22:53

Где подобной непотребности авторы видео набрались?

triton197716 Авг 2023 в 23:05

Царство мини))

почти бросил..)17 Авг 2023 в 00:09

Сначала подумалось: наверное, в ночную смену люди работают! Затем, догадался - туристы! Или, наши, но - в отпуске, или - и то и другое, словом - запутался завидовать и, сразу размечталось.. - когда на пенсию уйду, буду так же беззаботно гулять, загорать и.. - наслаждаться!..) И, тут же, сомнения возникли: а.., что если.., погода к тому времени изменится? ) - Ну.., тогда завидуй людям, пока есть возможность!..) - Господи, пожалуй, выпить за них надо) - Почему нет? ) - Погоди-погоди, а за тех кто на Фронте? - Что, Реальность немножко режет глаза? - Да не, просто спросил.. - Пей за всех, к 0,5 разберёмся! - Так с Тобой я до пенсии не доживу! - Значит - Слабак! ) - Да ладно, шучу, за всех хороших людей!

Гость17 Авг 2023 в 00:29

Отличные фото. Впрочем, как всегда у фотографов Фонтанки.

Гость17 Авг 2023 в 00:34

А чего уж до гола не раздевались? Вообще напрягает, когда мужики ходят с голым торсом или бабы в одном лифчике. Это просто неприлично, неприятно такое наблюдать. Давайте уж тогда разрешим нудизм в общественных местах, ведь что естественно, то не безобразно, ведь так?

VKuser111594017 Авг 2023 в 00:44

Да не было никакой жары. Вот ветер был.

Гость17 Авг 2023 в 08:14

А у нас в Хилово.... красота!!!
После водных процедур, подводного гидромассажа, да на лавочку в полный рост позагорать чуток. (много низ-зя)
Сегодня продолжим : примем сероводород, снова подводный гидро а вечером бассейн.
Вот.

26678866217 Авг 2023 в 08:24

Почему мы должны смотреть на жиманного бабоподобного лгуна лёньку петрова с его прогнозом погоды?!

26606528517 Авг 2023 в 09:06

Утром крепко закрыл окна, шторы, и работал весь день на остатках ночной прохлады. Хотя не прохлада и была.

Гость17 Авг 2023 в 10:07

Жара заканчивается и это радует

Гость17 Авг 2023 в 10:55

Какая это жара? И всего на чуток дней, лето же на дворе. Наслаждайтесь. Вот когда в течение 30 дней температура днем в тени 47, тогда да! Это кошмар! А мы и на работу ходим и трудимся при такой высокой температуре. Скоро зима придет, будете ныть, то холодно и скользко!

Гость17 Авг 2023 в 13:28

что русскому хорошо, то немцу смерть. так гласит русская пословица

Вернуться к публикации
close