Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Рубль продолжает восстанавливаться на фоне новостей про возможные изменения на валютном рынке

16 августа 2023, 20:20
16 августа 2023, 20:42
Рубль так же надёжен, как и вся держава в целом... он обеспечен только заявлениями наших правителей...
16 августа 2023, 21:12
Рубль обеспечен золотом, в отличие от многих других валют.
Гость
16 августа 2023, 21:19
16 августа 2023, 21:12
Рубль обеспечен золотом, в отличие от многих других валют.
Комментарий и диота дня
16 августа 2023, 22:28
16 августа 2023, 21:12
Рубль обеспечен золотом, в отличие от многих других валют.
Ref, Золотом был обеспечен рубль СССР, а нынешний обеспечен только монвог и имаклап.
16 августа 2023, 20:29
Ха! Шах и мат, паникеры! Рубль ломает доллар! Глядишь, завтра уже по 90 будет! Это победа! Запад, сдавайся!
16 августа 2023, 21:22
Пока некоторы Е.шапкозакидательством занимаются, адекваты прикупают...
Гость
16 августа 2023, 23:00
16 августа 2023, 21:22
Пока некоторы Е.шапкозакидательством занимаются, адекваты прикупают...
Рубли!
16 августа 2023, 20:47
Ну, всё, капец доллару! и евро тоже! Рубль самый деревянный!
16 августа 2023, 20:49
Забег по старым граблям, круг второй?
16 августа 2023, 20:49
[и он же последний...]
16 августа 2023, 21:10
В квадриге несёт мужика полуголого Джо Вашингтон стреляется в голову Рубль, прекрати издеваться над долларом
16 августа 2023, 20:28
"...возможные изменения....решение пока не принято..." Короче, обычные спекулятивные колебания на фоне политических заявлений. Реальных предпосылок для укрепления нет.
Гость
16 августа 2023, 20:54
"Они умышленно обесценивают труд и жизнь Человека, 30 лет".
16 августа 2023, 21:07
А вообще в теме есть ещё интересное: госсубсидии экспортёрам - это весело.
16 августа 2023, 21:13
Ну, так ведь начальник во всеуслышанье объявил, что своим всё и никакого контроля. Но скрепно головые этого просто не понимают. Они живут в России из телевизора.
Гость
16 августа 2023, 22:16
Всё равно рублю "абзац". ...Кстати - завтра семнадцатое августа. ...Помню - понедельник, солнечное летнее утро, я прихожу на свою работу в небольшой банк, дурачки-начальнички обсуждают доходы по ГКО, доллар всё ещё шесть рублей, и тут... ...Аааааааааааа!!! "@#$^? @Ona! Какъ же такъ? Это же что же, как же, где же?!." ...А это Россия - страна возможностей.
Гость
16 августа 2023, 20:42
Интересно, 3 месяца назад евро был 84 рубля, теперь после восстановления 106. А, если год назад то по 62 был. Поздравляю. Восстановили, на уровень 6 августа.
16 августа 2023, 21:23
А чего год назад не брал?
Гость
16 августа 2023, 22:34
16 августа 2023, 21:23
А чего год назад не брал?
Гошка, ты, это, подумай головой, что не только год назад можно было брать, но и три месяца назад, да, даже месяц. Но, радость в том, что и сейчас можно брать, через год будет 150.
Гость
16 августа 2023, 21:34
чем больше деревянный упадет, тем лучше! сам же геостратех на пальцах объяснил. даешь 1000 деревянных за доллар! так победим!
Гость
16 августа 2023, 20:25
Да, делайте как можно дешевле курс. Уж очень хочется взять побольше и дёшево.
Гость
16 августа 2023, 21:57
В эмиграцию собрались?
Гость
16 августа 2023, 23:46
Гость
16 августа 2023, 21:57
В эмиграцию собрались?
Нет на дураках собираюсь ещё пару раз заработать.
16 августа 2023, 23:49
Гость
16 августа 2023, 23:46
Нет на дураках собираюсь ещё пару раз заработать.
Самое дорогое на свете это глупость. Так вот всё оплатит президент Африки за свою глупость.
Гость
16 августа 2023, 21:05
здесь яблоки 60 рублей, нектарины 90, бананы 75, апельсины 110, картошка 30, лук 36, помидоры 75, перец 105, капуста 36сыр 450, курица 150, свинина 250, салями от 300, ноутбук от 20 000, компьютеры от 25 000 и т.д. и т.д. хорошие цены с учетом зарплаты 120 000
Гость
16 августа 2023, 21:11
Что же это за ноутбук за 20 кР? Не приведете данные?
Гость
16 августа 2023, 21:21
Гость
16 августа 2023, 21:11
Что же это за ноутбук за 20 кР? Не приведете данные?
HP EliteBook 725 G3 Silver - 11 800 rublu,HP EliteBook 725 G4 Silver - 12 000,HP EliteBook 830 G5 12 000,Panasonic Toughbook CF-LX6 12 000,Dell Latitude 7280 Touch Matte Black 12 000,Lenovo ThinkPad L380 13 500, jinak 75 typu do 15 000 rublu.
16 августа 2023, 21:22
Гость
16 августа 2023, 21:11
Что же это за ноутбук за 20 кР? Не приведете данные?
Что-нибудь типа дёхпа на N4020. Ну, книжки читать сойдёт.
Гость
16 августа 2023, 20:30
И как говорил Иван -царевич : рубль, рубль повернись к лесу задом,а ко мне передом .
Гость
16 августа 2023, 21:55
И наклонись!
16 августа 2023, 20:42
Пока эта новость висит в топе, доллар грохнулся до 96,7. Уррра, товарищи!
Ура! За рубль теперь дают больше цента!
16 августа 2023, 20:50
265096618, в каком месте? Биржа закрыта
Гость
16 августа 2023, 21:15
Беда придет откуда не ждали...
16 августа 2023, 20:52
Удачный день! То-то, утром смотрю, основная валюта на 60 рублей подешевела, за литр, - взял два..)
16 августа 2023, 21:25
Правительство борется с курсом валют, а не с причинами их ухудшения. Лечить больного можно, но поздно, лучше действует профилактика или здоровый образ жизни. Так вот, в условиях санкций и ограничений со стороны Запада лучшим лекарством станет снижение стоимости энергетических ресурсов на внутреннем рынке и демонополизация экономики...
16 августа 2023, 21:28
Рисование красивых цифирек снова вылезет ростом всех ценников в разрезе 1-3 месяцев.
Гость
16 августа 2023, 20:45
через два месяца снова будет 100 рублей
Гость
16 августа 2023, 21:58
Cрочно! Alarm! я решил подкачаться намедни, бицепс-трицепс и прочая широчайшая мышца, зашёл на сайты спортивного питания, а там, ценник просто полёт "Вояджера" в межзвёздном пространстве, аминокислоты американские, нескрепные, байденовские, были 2400 руб, звоню по телефону, аминосы хочу, 3500 рублей извольте заплатить! барыги уже ценники переписали и не дали будущему "Мистер Олимпия" путёвку в спортивную жизнь! Я буду жаловаться Сахипзадовне и Дудю напишу тоже
Гость
16 августа 2023, 22:13
Пишите в Спортлото, по классику!
Гость
16 августа 2023, 22:18
Не забудьте отправить копию жалобы Шварцнеггеру. Он точно разнесёт всё вдребезги пополам!
Гость
16 августа 2023, 21:24
Неясно, чего местные на доллар сфокусированы так. Где они, а где доллар. К юаню рубль так же точно обесценился, в %% даже чуть больше. При чем здесь доллар (США или Австралии - неясно)? Импорт в юанях, и к юаню рупль так же обесценился. Визы не дают, самолеты не летают в штаты - народ все о долларах думает)))
16 августа 2023, 21:52
Мы про Юань до 24.02 и не слышали, а бакс был всегда, и курс его -простейший индикатор положения дел в нашей экономике.
Гость
16 августа 2023, 22:03
Народ прав - в стране, где все правительство с семьями живет на другой планете, сбережения тоже надо хранить на другой планете. По поводу долларов просветлю вас - денежная единица не только ЮСА, Канады и Австралии, а так же множества стран, где царит миропорядок. Поверите, даже в Авгентине местный тугрик был привязан к доллару. Ну, по крайней мере около 25 лет назад. Панама опять же.
16 августа 2023, 23:58
Гость, к доллару привязаны цены на заправках. Пока они ещё не поднялись, но запасы кончатся, а новое топливо будет стоить гораздо дороже. Оптовики Дизельное Топливо, на сегодняшний день, уже по 62 рубля продают. А на заправках ещё по 58,7. И это все из за курса. Пешком кто-нибудь точно начнёт ходить.
Гость
16 августа 2023, 20:25
Ишь шпекулянты разбушевались
Гость
16 августа 2023, 23:55
"- Коллега, коллега, мне кажется - он ещё жив! Вот - влага на лбу появилась. - Ну что вы, батенька, это просто посмертный выпот."
Гость
16 августа 2023, 22:22
Как раз через месяц - полтора вшортрить на всю котлету😋 вот к чему приводит просмотр объявлений с поиском о покупке авто 😂 Ну ведь можно сделать по нормальному , купить на то что дадут или .. нет ска, так неинтересно 😂
17 августа 2023, 08:44
Да, где-то месяца два - при выстреливании условия - будет на шорт, потом можно снова набирать. Сейчас ситуация с торговым балансом уже не та, что в прошлом году, особенно по евро - он в минусовой зоне или около, так что долгосрочно всё равно шило на мыло.
17 августа 2023, 08:45
А, сорян, медленно читаю - уже не выстрелило, шортить сейчас я бы не стал.
16 августа 2023, 21:14
Близкие к финансовой верхушке власти биржевые спекули подняли бабла на испуганных гражданах и всё устаканилось... Всё как обычно.