"...возможные изменения....решение пока не принято..."
Короче, обычные спекулятивные колебания на фоне политических заявлений. Реальных предпосылок для укрепления нет.
Гость
16 августа 2023, 20:54
"Они умышленно обесценивают труд и жизнь Человека, 30 лет".
Ну, так ведь начальник во всеуслышанье объявил, что своим всё и никакого контроля. Но скрепно головые этого просто не понимают. Они живут в России из телевизора.
Гость
16 августа 2023, 22:16
Всё равно рублю "абзац".
...Кстати - завтра семнадцатое августа.
...Помню - понедельник, солнечное летнее утро, я прихожу на свою работу в небольшой банк, дурачки-начальнички
обсуждают доходы по ГКО, доллар всё ещё шесть рублей, и тут...
...Аааааааааааа!!! "@#$^? @Ona! Какъ же такъ? Это же что же, как же, где же?!."
...А это Россия - страна возможностей.
Гость
16 августа 2023, 20:42
Интересно, 3 месяца назад евро был 84 рубля, теперь после восстановления 106. А, если год назад то по 62 был. Поздравляю. Восстановили, на уровень 6 августа.
Гошка, ты, это, подумай головой, что не только год назад можно было брать, но и три месяца назад, да, даже месяц. Но, радость в том, что и сейчас можно брать, через год будет 150.
Гость
16 августа 2023, 21:34
чем больше деревянный упадет, тем лучше! сам же геостратех на пальцах объяснил. даешь 1000 деревянных за доллар! так победим!
Гость
16 августа 2023, 20:25
Да, делайте как можно дешевле курс. Уж очень хочется взять побольше и дёшево.
Правительство борется с курсом валют, а не с причинами их ухудшения. Лечить больного можно, но поздно, лучше действует профилактика или здоровый образ жизни. Так вот, в условиях санкций и ограничений со стороны Запада лучшим лекарством станет снижение стоимости энергетических ресурсов на внутреннем рынке и демонополизация экономики...
Рисование красивых цифирек снова вылезет ростом всех ценников в разрезе 1-3 месяцев.
Гость
16 августа 2023, 20:45
через два месяца снова будет 100 рублей
Гость
16 августа 2023, 21:58
Cрочно! Alarm! я решил подкачаться намедни, бицепс-трицепс и прочая широчайшая мышца, зашёл на сайты спортивного питания, а там, ценник просто полёт "Вояджера" в межзвёздном пространстве, аминокислоты американские, нескрепные, байденовские, были 2400 руб, звоню по телефону, аминосы хочу, 3500 рублей извольте заплатить! барыги уже ценники переписали и не дали будущему "Мистер Олимпия" путёвку в спортивную жизнь! Я буду жаловаться Сахипзадовне и Дудю напишу тоже
Гость
16 августа 2023, 22:13
Пишите в Спортлото, по классику!
Гость
16 августа 2023, 22:18
Не забудьте отправить копию жалобы Шварцнеггеру. Он точно разнесёт всё вдребезги пополам!
Гость
16 августа 2023, 21:24
Неясно, чего местные на доллар сфокусированы так. Где они, а где доллар. К юаню рубль так же точно обесценился, в %% даже чуть больше. При чем здесь доллар (США или Австралии - неясно)? Импорт в юанях, и к юаню рупль так же обесценился. Визы не дают, самолеты не летают в штаты - народ все о долларах думает)))
Мы про Юань до 24.02 и не слышали, а бакс был всегда, и курс его -простейший индикатор положения дел в нашей экономике.
Гость
16 августа 2023, 22:03
Народ прав - в стране, где все правительство с семьями живет на другой планете, сбережения тоже надо хранить на другой планете. По поводу долларов просветлю вас - денежная единица не только ЮСА, Канады и Австралии, а так же множества стран, где царит миропорядок. Поверите, даже в Авгентине местный тугрик был привязан к доллару. Ну, по крайней мере около 25 лет назад. Панама опять же.
Гость, к доллару привязаны цены на заправках. Пока они ещё не поднялись, но запасы кончатся, а новое топливо будет стоить гораздо дороже. Оптовики Дизельное Топливо, на сегодняшний день, уже по 62 рубля продают. А на заправках ещё по 58,7. И это все из за курса. Пешком кто-нибудь точно начнёт ходить.
Гость
16 августа 2023, 20:25
Ишь шпекулянты разбушевались
Гость
16 августа 2023, 23:55
"- Коллега, коллега, мне кажется - он ещё жив! Вот - влага на лбу появилась.
- Ну что вы, батенька, это просто посмертный выпот."
Гость
16 августа 2023, 22:22
Как раз через месяц - полтора вшортрить на всю котлету😋 вот к чему приводит просмотр объявлений с поиском о покупке авто 😂 Ну ведь можно сделать по нормальному , купить на то что дадут или .. нет ска, так неинтересно 😂
Да, где-то месяца два - при выстреливании условия - будет на шорт, потом можно снова набирать. Сейчас ситуация с торговым балансом уже не та, что в прошлом году, особенно по евро - он в минусовой зоне или около, так что долгосрочно всё равно шило на мыло.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Рубль продолжает восстанавливаться на фоне новостей про возможные изменения на валютном рынке