Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
очень жаль. но у нашего предводителя теперь друзья в набедренных повязках.
Вот נחוי нужно было всё это начинать??
...Иногда хочется уснуть, а потом проснуться - и весь этот кошмар растворился в воздухе...
Вы нам еще за Нарву ответите!
Наконец-то
#намниктоненужен
Останемся одни с деревянными ложками и медовухой! Ура!
Есть же Африканские друзья🙂
Ну вы чего? Обиделись, что жжём вашу технику?
С какого года они работали в нашем городе?
Как либерасты погрустнели что их друганов на родину пнули.
Полное сворачивание международного сотрудничества и прекращение международных отношений никак не отразилось ни на зарплатах чиновников представительства МИД и комитета по внешним связям, ни на штатной численности этих бесполезных лавок, ни на количестве служебных автомобилей и персонала, обслуживающих эту толпу дармоедов за счёт налогоплательщиков. Им даже лучше стало. Зарплаты и условия - те же, что и раньше, а работы нет вообще.
Бытие. Исход. Левит. Второзаконие. Числа. Пятикнижие Моисеево, основа Иудаизма, Христианства (реформация Иудаизма), и Ислама (передёргивание Иудаизма). Проблема РФ в том, что начался Исход из РФ. Почти, всех. А Исход из Египта закончился карами небесными и падением Фараонов. Даже такой атеист, как я, понимает истинный смысл Писаний. Готовьтесь.
Ну что ж... каждому - своё... ваша заграница теперь - Зимбабве и Китай... не хотели жить с Европой - живите с Азией и Африкой....
По большому счету - ни тепло, ни холодно. Если около американского, немецкого, финского, эстонского, даже итальянского (хотя мне известно почему) жизнь крутилась, то туда мало, кто заходил.
Ну да, что им тут делать то.
Тут священные книги жечь не разрешают.
Им не интересно.
Катитесь колбаской. Захлебнитесь радугой там у себя на шведских болотах.
всю лахту подняли по тревоге. надеюсь, с доплатой за срочность.
Через 4-5 лет шведы сами захотят отрыть снова консульство в Петербурге, посыпая голову пеплом, охая что же мы наделали.
А здание свободное будет разве что в Купчино или Ржевке, а то и вовсе в Колпино будет...
валодькин кумир прорубил, а василич заколотил
Теперь там будет консульство Taлибана.
Поставят перед входом пластиковую пальму, посадят на ветки чучела обезьянок, будет дом Россия-Африка, друзья навеки!
Лапти уже не за горами. Даже "Красный треугольник" не натянуть поверх лаптей.
Молодцы шведы! Нечего у дикарей
Да и пусть уходят Не пришли мы к ним с мировым коммунизмом -придём с новым мировым порядком Все равно своего добьёмся
Хороший был город, и страна не идеальная, но терпимая. Надежда была, что карлик не вечен. Яндексы всякие были, в Европу ездили, в Финляндию как на дачу, за рыбкой в Disas… Теперь кто смог, тот свалил, кто не смог, ждёт «золотое письмо» на вечный отдых. А какие перспективы открываются, аж дыхание перехватывает !!!
шведы выслали наших дипломатов еще в апреле, мы что на швецию напали? О каких отношениях можно говорить с страной поставлющей оружие для уничтожения наших соотечественников?
Исполняется «Дорожная».
ну шо, либерда, жизнь закончилась ? )))
......Согласие на его деятельность отозвал российский МИД.
а лично мне такой мид не нужен, а нужны нормальные добрососедские отношения с развитыми демократичными странами. а не с племенами тумба-юмба и кндр
Погодите-ка, это то, где Интердевочка визу получала? А еще, кстати, кто-то из рефлексирующих читателей туда с подобной целью хоть раз обращался?
Дух Петра Первого теперь может позволить себе успокоиться- выбили шведа окончательно!
вообще те кто кричит на площадях и строчит антизападное надо посадить в питании на репу, в одежде на лён, за арифмометр и счеты, лишив всех благ западной цивилизации, забрав у них джинсу, гаджеты, онлайн приложения. всё к чему привыкли. а то они как подпольный миллионер Корейко который с 9 до 17 за совесткую влсать, а после 17 до9 -против неё
Досвидос!
Надо Машку отправить послом в я Эритрею
Сын,обслуживал столы.говорит дешевые купаты и английская,французская,японская речь но
,больше всего разговоры на ломанном великом и могучем!