Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Шведское консульство простилось с Петербургом

13576
Вернуться к публикации
Комментарии215
Все дискуссии

эритрейцам это домик понравится однозначно.

забыл все16 Авг 2023 в 22:29

очень жаль. но у нашего предводителя теперь друзья в набедренных повязках.

Гость16 Авг 2023 в 22:31

Вот נחוי нужно было всё это начинать??
...Иногда хочется уснуть, а потом проснуться - и весь этот кошмар растворился в воздухе...

Гость16 Авг 2023 в 22:32

Вы нам еще за Нарву ответите!

Гость16 Авг 2023 в 22:36

Наконец-то

Гость16 Авг 2023 в 22:37

#намниктоненужен

Гость16 Авг 2023 в 22:39

Останемся одни с деревянными ложками и медовухой! Ура!

Гоша Белградский16 Авг 2023 в 22:47

Помашем им ручкой...

Гость16 Авг 2023 в 22:51

Есть же Африканские друзья🙂

Гость16 Авг 2023 в 22:55

Ну вы чего? Обиделись, что жжём вашу технику?

Гость16 Авг 2023 в 22:55

С какого года они работали в нашем городе?

Гость16 Авг 2023 в 23:12

Как либерасты погрустнели что их друганов на родину пнули.

AndrewBarsik16 Авг 2023 в 23:18

Полное сворачивание международного сотрудничества и прекращение международных отношений никак не отразилось ни на зарплатах чиновников представительства МИД и комитета по внешним связям, ни на штатной численности этих бесполезных лавок, ни на количестве служебных автомобилей и персонала, обслуживающих эту толпу дармоедов за счёт налогоплательщиков. Им даже лучше стало. Зарплаты и условия - те же, что и раньше, а работы нет вообще.

sektor716 Авг 2023 в 23:30

Как показывает история еще вернутся.

Vischer16 Авг 2023 в 23:35

АМИНЬ Шведен капитулирен🤣 добро пожаловать в НАТО

VKuser27909216 Авг 2023 в 23:55

Бытие. Исход. Левит. Второзаконие. Числа. Пятикнижие Моисеево, основа Иудаизма, Христианства (реформация Иудаизма), и Ислама (передёргивание Иудаизма). Проблема РФ в том, что начался Исход из РФ. Почти, всех. А Исход из Египта закончился карами небесными и падением Фараонов. Даже такой атеист, как я, понимает истинный смысл Писаний. Готовьтесь.

Толя Новосельцев16 Авг 2023 в 23:56

Ну что ж... каждому - своё... ваша заграница теперь - Зимбабве и Китай... не хотели жить с Европой - живите с Азией и Африкой....

Гость17 Авг 2023 в 00:07

По большому счету - ни тепло, ни холодно. Если около американского, немецкого, финского, эстонского, даже итальянского (хотя мне известно почему) жизнь крутилась, то туда мало, кто заходил.

СалуСлава17 Авг 2023 в 00:13

Ну да, что им тут делать то.
Тут священные книги жечь не разрешают.
Им не интересно.

Гость17 Авг 2023 в 00:19

Катитесь колбаской. Захлебнитесь радугой там у себя на шведских болотах.

Гость17 Авг 2023 в 00:23

всю лахту подняли по тревоге. надеюсь, с доплатой за срочность.

Гость17 Авг 2023 в 00:32

Через 4-5 лет шведы сами захотят отрыть снова консульство в Петербурге, посыпая голову пеплом, охая что же мы наделали.
А здание свободное будет разве что в Купчино или Ржевке, а то и вовсе в Колпино будет...

trianon212817 Авг 2023 в 01:09

До скорого возвращения! ✊

Гость17 Авг 2023 в 01:38

валодькин кумир прорубил, а василич заколотил

Гость17 Авг 2023 в 01:54

Теперь там будет консульство Taлибана.

Гость17 Авг 2023 в 02:02

Поставят перед входом пластиковую пальму, посадят на ветки чучела обезьянок, будет дом Россия-Африка, друзья навеки!

Лапти уже не за горами. Даже "Красный треугольник" не натянуть поверх лаптей.

Гость17 Авг 2023 в 04:39

Молодцы шведы! Нечего у дикарей

27710322517 Авг 2023 в 05:20

какие они нетолерантные

Гость17 Авг 2023 в 07:00

Да и пусть уходят Не пришли мы к ним с мировым коммунизмом -придём с новым мировым порядком Все равно своего добьёмся

Simha17 Авг 2023 в 07:29

Хороший был город, и страна не идеальная, но терпимая. Надежда была, что карлик не вечен. Яндексы всякие были, в Европу ездили, в Финляндию как на дачу, за рыбкой в Disas… Теперь кто смог, тот свалил, кто не смог, ждёт «золотое письмо» на вечный отдых. А какие перспективы открываются, аж дыхание перехватывает !!!

Невский Александр17 Авг 2023 в 07:32

шведы выслали наших дипломатов еще в апреле, мы что на швецию напали? О каких отношениях можно говорить с страной поставлющей оружие для уничтожения наших соотечественников?

Гость17 Авг 2023 в 08:25

Исполняется «Дорожная».

Гость17 Авг 2023 в 08:29

ну шо, либерда, жизнь закончилась ? )))

Гость17 Авг 2023 в 09:27

......Согласие на его деятельность отозвал российский МИД.
а лично мне такой мид не нужен, а нужны нормальные добрососедские отношения с развитыми демократичными странами. а не с племенами тумба-юмба и кндр

Марти МакФлай17 Авг 2023 в 09:47

Погодите-ка, это то, где Интердевочка визу получала? А еще, кстати, кто-то из рефлексирующих читателей туда с подобной целью хоть раз обращался?

GRAY17 Авг 2023 в 09:51

Дух Петра Первого теперь может позволить себе успокоиться- выбили шведа окончательно!

Гость17 Авг 2023 в 09:57

вообще те кто кричит на площадях и строчит антизападное надо посадить в питании на репу, в одежде на лён, за арифмометр и счеты, лишив всех благ западной цивилизации, забрав у них джинсу, гаджеты, онлайн приложения. всё к чему привыкли. а то они как подпольный миллионер Корейко который с 9 до 17 за совесткую влсать, а после 17 до9 -против неё

26589754617 Авг 2023 в 10:02

Ну, удачи! Не могу сказать что буду скучать :)

Гость17 Авг 2023 в 10:20

Досвидос!

Гость18 Авг 2023 в 07:26

Надо Машку отправить послом в я Эритрею

Гость19 Авг 2023 в 13:06

Сын,обслуживал столы.говорит дешевые купаты и английская,французская,японская речь но
,больше всего разговоры на ломанном великом и могучем!

Вернуться к публикации
close