Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

ФСБ: «Граждане СССР»* планировали в обогащающем уран ЗАТО подорвать станции связи

6178
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28093808617 Авг 2023 в 08:06

Уже не знают, что придумать.. совсем на сказки скатываются.. где креатив, погоны?

Карабас Барабас17 Авг 2023 в 08:18

"при получении взрывчатки", небось как обычно сами и передавали.

Гость17 Авг 2023 в 08:47

Дебичный заголовок от Жени Авербуха.
Причем тут обогащение урана? Вышки не на территории предприятия находятся. ЗАТО - это просто закрытый моногород.

Гость17 Авг 2023 в 08:50

де-юре Советский Союз все еще существует

Так существует или не существует, хотелось бы почитать что нить доказательное от юристов СПбГУ.

Гость17 Авг 2023 в 08:54

Странные какие то, связь нарушить, а обогащение урана продолжить.

Гость17 Авг 2023 в 08:57

ну очень кому то надо на погон новую звездочку, для этого все средства хороши

Гость17 Авг 2023 в 09:03

Отрядам Путина приготовиться.

Потёртый русский17 Авг 2023 в 09:12

«Де юре» много чего существует, когда телевизор в голове

Zet17 Авг 2023 в 09:19

А де-юре улус Джучи с подчинением ханам Золотой орды существует?

Гость17 Авг 2023 в 09:21

"ФСБ утверждает, что таким образом мужчины хотели воспрепятствовать рассылке Минобороны с помощью «Госуслуг» повесток о призыве на военную службу." - а почему об этом не пишете? Хоть и СССР, а соображают, где враг!

Алик-117 Авг 2023 в 09:44

Зачем писать так много? Пишите проще: двое сумасшедших…

Гость17 Авг 2023 в 09:57

Так и наш верховный дед, тоже, вроде как, абсолютно убеждён в том, что ссср до сих пор существует

Гость17 Авг 2023 в 10:00

Двоих взяли из психушки в аренду 😂

Гость17 Авг 2023 в 10:16

Тик Ток полон этих адептов СССР которые очень смешно препираются с сотрудниками органов.Аргумент сотрудников-якобы сумасшествие адептов СССР.))

25267490117 Авг 2023 в 10:39

Облик сотрудников ФСБ мы видим на примере Путина.

Гость17 Авг 2023 в 10:53

по телику гутарять че ссср ента харасьо. а тут запрещенная организация. нича не панятна!

Гость17 Авг 2023 в 11:05

Я вижу иногда в транспорте бабушек и тётенек поддатых лет 55, которые такое читают и головой покачивают от впечатлений))

Гость17 Авг 2023 в 11:25

«Граждане СССР*»

*Организация признана экстремистской и запрещена в РФ

Гость17 Авг 2023 в 11:53

Союз славянских сил Руси, о ну это уввжаемые люди, неспроста правящий режим вфстаыляет их сумашедшимт фанатиками

Lynnot7817 Авг 2023 в 12:37

Всяким негодяям, мающимся от комплексов неполноценности, свойственно называть себя громкими именами.

iayaaz17 Авг 2023 в 12:53

ну, эти хоть фонариками в небо не светят и самолетиками бумажными улицу не загаживают...

Alex2817 Авг 2023 в 23:47

А СССР де-юре всё-таки существует. И не дело отдавать его на откуп проходимцам и сливать вместе с ними.

Вернуться к публикации
close