Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Ночная гроза даст о себе знать и днем, над Петербургом холодный фронт

26617
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость17 Авг 2023 в 08:20

.." И плачут самолеты как-будто виноваты
Что никуда не могут улететь..."

NSИ17 Авг 2023 в 08:24

гроза в 2 ночи знатная была, у нас лужи во дворе до сих пор

triton197717 Авг 2023 в 08:28

У нас (центр) ночью был довольно интенсивный дождь с "зарницами", но без особого "шумового сопровождения")

Бородин П.Т.17 Авг 2023 в 08:37

Добрая весть

Гость17 Авг 2023 в 08:37

гром был такой, что подумалось, будто БПЛА и до нас добрались

Guddd-Head17 Авг 2023 в 08:45

Я всё проспал.
Хотя такое ощущение, что у нас не Юго-Востоке ничего и не было - весь асфальт сухой.

Гость17 Авг 2023 в 08:52

"Ночная гроза даст о себе знать и днем" - видимо, даст знать только в комментариях и дневных спорах было-не было.

Гость17 Авг 2023 в 08:55

У нас солнце и жаришка - всё сухо. Как и положено летом.
Посмотрела ща на небо - грозы у нас тоже сегодня НЕ будет.
(Кто собрался ехать на водоём - можете смело это делать). 😁

ppky032317 Авг 2023 в 08:56

Холодный фронт с температурой +26, автор из Зимбабве?

26606528517 Авг 2023 в 09:03

Прогноз-то в целом радует. Последний день аномальной духовки, и дальше почти нормативные летние температуры, небольшое превышение.

Bad robot17 Авг 2023 в 09:16

Гремело знатно.

Гость17 Авг 2023 в 09:36

"..специалист ФОБОС из центра Леус..."

Гость17 Авг 2023 в 09:44

Свежо.

Гость17 Авг 2023 в 10:30

В Приморском районе сильно сверкало, но почти не гремело. Изредка слышались отдаленные раскаты. Резких и громких ударов не было.

Гость17 Авг 2023 в 10:52

В Ленобласти, Васкелово , в 4 утра был сильный ветер, я даже проснулась от шума ветра, и молнии, но, где-то далеко. Все длилось минут 5, не больше. Сейчас пасмурно, дождь будет?

Хорошая гроза, наконец то немного меньше стало духоты. А молнии прям огонь, каждую секунду бабахали.

Гость17 Авг 2023 в 12:02

В Буграх была очень сильная гроза и ливень. Сигнализации машин ревели вместе с громом на фоне сверканий молний.

Гость17 Авг 2023 в 12:54

В Ломоносовском районе в Сокулях с нулей до двух ночи была гроза. Каждую секунду сверкали молнии, как в кино прям. Очень красиво было! Видео сняли очень много.

26678866217 Авг 2023 в 21:18

Очень сильно надоел этот патлатый, жиманный, бабоподобный лгун лёнька петров с прогнозом погоды!!!

Гость18 Авг 2023 в 16:48

Последняя гроза,есть что вспомнить!

Вернуться к публикации
close