Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
3/10
Фонтанка, нет пенсионеров в 62 года, вы не знаете начало пенсионного возраста мужчин?! Ему ещё работать и работать...
10 - летний на прокатном электросамокате.
Хорошо что не за рулем каршеринга.
эстонeц или немец видимо
Фь! Определитесь уже с употреблением слов с учётом половозрастного состава пострадавших или нарушителей - то у вас 10-ти летний "подросток", то 17-ти летний "ребёнок" , то 55-ти летняя "девушка" , то 36-ти или 25-ти летняя "девушка" , но при этом мать двоих детей! Просто взрыв мозга от вашего "вольного перевода"!
не иностранец он... Белорус нам друг,товарищ и брат!!!
а когда читаешь "иностранец" четко представляешь сами знаете кого... Шведа... ну на крайняк Датчанина (шутка)!
Самокатчики на прокатных самокатах в край оборзели. Вчера вечером на Большевиков прямо на против метро Улица Дыбенко ватага "подростков " глубоко за 20 и совокупной массой больше 100 кг учитывая и вес самоката, с гиканьем и свистом рассекали по тротуару распугивая пешеходов, на достаточно оживленном месте. И такая дичь с самокатами, она каждый день безнаказанность , отсутствие понимания что управление тяжелым транспортным средством на скорости выше 20 км в час , может нести угрозу жизни окружающим, и просто отсуствие здравого смысла, выносит только один вопрос, до коле законопослушные граждане должны терпеть этот беспредел? Тротуар только для пешеходов и детей на велосипедах и самокатах на мускульной силе. Хочешб на самокат на велодорожку где они есть или на проезжую часть. Почему городские власти позволяют использование прокатных самокатов на тротуаре? Кстатив владельцы самокатов как правило адекватнее, чем те кто на прокатных, по цвету самокатов это хорошо видно.
62 года, с 2018-го не пенсионер. Блевать тошнит, от здешней желтизны. Зато комменты подтираете с правдой, с остервенением.
Парадокс: беженцы переполнили Европу, а иностранцев сбивают в России
Марк Галл -римский император)Галлай летчик -герой СССР
Улица Марка Галла? 🤔🤔🤔
В Санкт-Петербурге? 🤔 Вот это паварот 😂😂😂
Аве Цезарь!
Или всё же Марка Галлая?
Или какая нафих разница, это же Фъ 😂😂😂
Улица Марка Галла? 🤔🤔🤔
В Санкт-Петербурге? 🤔 Вот это паварот 😂😂😂
Аве Цезарь!
Или всё же Марка Галлая?
Или какая нафих разница, это же Фъ 😂😂😂
Ну что местные хейтеры никак не могут выбрать на кого агриться, то ли на самокатчика, то ли на пенсионера-автомобилиста?)
Решили поругать Фонтанку и уточнить адрес.)
5 дня не существует, лимита.