Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Финны и эстонцы укрыли российские самолеты от грозы

25486
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
FontankaHorror17 Авг 2023 в 10:20

Новости 21 века

denem17 Авг 2023 в 10:23

значит, не все так плохо, как некоторые тут пишут

Э! А какжэ русофобия, о которой так долго говорили на Самом Верху?!

chip117 Авг 2023 в 10:32

И что? Есть международные правила и кодексы, судно терпит бедствие или в критической ситуации - ему оказывают помощь, в РФ так же окажут помощь любому гражданскому судну, даже 404!

chip117 Авг 2023 в 10:36

нужны вы тут 100 лет.

Гость17 Авг 2023 в 10:36

Заманивают поди, натовские морды.
А потом провокация, как сбитый непонятным буком Боинг над Донецкой областью.

MaxMara17 Авг 2023 в 10:47

Страшно было сегодня ночью, я такой грозы не припомню чтобы сверкало непрерывно и одновременно гремело

Гость17 Авг 2023 в 11:02

Не побоялись же над НАТОй лететь, Орден Мужества пилотам!

Гость17 Авг 2023 в 11:19

Это надо было до такого дойти, чтобы вот это попадало в новости!

Antuan Rokanten17 Авг 2023 в 11:20

А как же страшное НАТА? Не стала сбивать самолеты, а спасла?

Гость17 Авг 2023 в 11:38

Нечего *...ей заниматься, нужно дипломатические отношения развивать на взаимовыгодном сотрудничестве (мы все люди и должны помогать друг другу), а не генеральные консульства демонстративно закрывать.

Гость17 Авг 2023 в 11:45

Молодцы эти страны

Гость17 Авг 2023 в 11:49

Спасибо финнам и эстонцам. Значит не все потеряно между нами. На помощь друг другу всегда придём.

Гость17 Авг 2023 в 11:51

все по протоколу, всего-навсего

Гость17 Авг 2023 в 12:06

Ну, было бы странно, если бы они этого не сделали.

Гость17 Авг 2023 в 12:06

Я тоже по Эстонии пару недель катался в июле. все искал следы пресловутой "ненависти к русским".

Не нашел.

Вася Петров17 Авг 2023 в 12:11

Они их таким образом не только укрыли, но еще и накормили, подвезя пилотам в кабину солянки и карельских пирожков с рисом.

Гость17 Авг 2023 в 12:47

Поют оду за то, что считается просто человечным, насколько же все озверели. А про самолёт, севший в Сибири из-за поломки написали? Там точно накормили и обогрели американцев с индусами.

Гость17 Авг 2023 в 13:09

💃 Гостья.
Большой плюс финам и эстонцам. Соблюдение Международных правил!!!
В обстановке,когда многие бы так не поступили.🕊️

Су Люк Ын17 Авг 2023 в 13:21

каков же Позор! напоминает сюжет известной Саги, где глупые, но Прекрасные эльфы разрешили Черным всадникам пролететь над территорией Сказочного леса, дабы укрыться от Белых молний из посоха старого Гэндальфа!

_1317 Авг 2023 в 13:37

Да потому что истинные демократические ценности (право) и интересы граждан в европейской цивилизации ставятся выше интересов государств, а также различных «василичей». И это правильно и хорошо. Такое поведение наших соседей лишний раз доказывает, что они - наши друзья, а не враги, несмотря на то, что лакеи «василича» пытаются убедить нас в обратном.
Спасибо нашим эстонским и финским друзьям!!!

Дядя Бо17 Авг 2023 в 13:54

Не верю. Это всё вброс. НАТО же круглосуточно мечтает уничтожить всех россиян.

Гость17 Авг 2023 в 14:33

Что это с ними случилось, неужто заболели?

Гость17 Авг 2023 в 14:41

Из за угрозы грозы. А в СССР южнокорейский с пассажирами сбили . А

Гость17 Авг 2023 в 14:45

Просто для них человеческая жизнь дороже политических разногласий, вот такой европейский менталитет, нам еще диким и непримиримым жить да жить до такого понимания

Гость17 Авг 2023 в 16:25

ошибка. Русские, мне не нужна помощь. изгои, не жалко когда самолет падает

Гость17 Авг 2023 в 21:25

Разумно и по соседски

Гость18 Авг 2023 в 05:48

Эту информацию сорока на хвосте принесла или как?

Вернуться к публикации
close