Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Финны и эстонцы укрыли российские самолеты от грозы

17 августа 2023, 10:15
17 августа 2023, 10:20
Новости 21 века
17 августа 2023, 11:20
А как же страшное НАТА? Не стала сбивать самолеты, а спасла?
Гость
17 августа 2023, 11:45
а у них пво не работает во время грозы)))
Гость
17 августа 2023, 11:19
Это надо было до такого дойти, чтобы вот это попадало в новости!
Гость
17 августа 2023, 11:37
Ждём новости: житель ЕС спас утопающего, несмотря на то, что тот кричал по-русски.
Э! А какжэ русофобия, о которой так долго говорили на Самом Верху?!
Гость
17 августа 2023, 10:32
этожеполнаязрада да заливальщик?
17 августа 2023, 11:20
Гость
17 августа 2023, 10:32
этожеполнаязрада да заливальщик?
Смешное лахтаногое
17 августа 2023, 14:14
заливальщик как сразу возбудился
Гость
17 августа 2023, 11:38
Нечего *...ей заниматься, нужно дипломатические отношения развивать на взаимовыгодном сотрудничестве (мы все люди и должны помогать друг другу), а не генеральные консульства демонстративно закрывать.
17 августа 2023, 13:37
Да потому что истинные демократические ценности (право) и интересы граждан в европейской цивилизации ставятся выше интересов государств, а также различных «василичей». И это правильно и хорошо. Такое поведение наших соседей лишний раз доказывает, что они - наши друзья, а не враги, несмотря на то, что лакеи «василича» пытаются убедить нас в обратном. Спасибо нашим эстонским и финским друзьям!!!
Гость
17 августа 2023, 13:49
Вопрос технический.
17 августа 2023, 14:25
Гость
17 августа 2023, 13:49
Вопрос технический.
Запчасти к самолетам - тоже технический вопрос. Но по нему ответ отрицательный. А там, где вопрос жизни и здоровья людей, - положительный. Всё, как у нас, только наоборот)))))
Гость
18 августа 2023, 00:50
Опять дифирамбы уже просто доставших европейских ценностях. Больше трендят о них. Ох, пропустили самолеты. Да и мы бы пропустили.А они бы ещё нас и обкакали ,что не так пропустили.Это не европейские ценности, а общечеловеческие. Как у нас люди любят уничижать свою же Родину.
17 августа 2023, 10:47
Страшно было сегодня ночью, я такой грозы не припомню чтобы сверкало непрерывно и одновременно гремело
Гость
17 августа 2023, 11:46
И еще ведь дождь лил тут же!
Гость
17 августа 2023, 12:06
Ну, было бы странно, если бы они этого не сделали.
Гость
17 августа 2023, 11:49
Спасибо финнам и эстонцам. Значит не все потеряно между нами. На помощь друг другу всегда придём.
Гость
17 августа 2023, 13:23
За что спасибо? За то, что рейс Калининград - Москва летит не напрямую через Литву и Белоруссию, а делает большой крюк, огибая всю Прибалтику? За это, что-ли спасибо?
17 августа 2023, 16:12
Гость
17 августа 2023, 13:23
За что спасибо? За то, что рейс Калининград - Москва летит не напрямую через Литву и Белоруссию, а делает большой крюк, огибая всю Прибалтику? За это, что-ли спасибо?
а за это спасибо скажи сам знаешь кому
Гость
17 августа 2023, 16:32
17 августа 2023, 16:12
а за это спасибо скажи сам знаешь кому
Байдену что-ли?
17 августа 2023, 13:54
Не верю. Это всё вброс. НАТО же круглосуточно мечтает уничтожить всех россиян.
17 августа 2023, 12:11
Они их таким образом не только укрыли, но еще и накормили, подвезя пилотам в кабину солянки и карельских пирожков с рисом.
Гость
17 августа 2023, 12:15
Не жмёт череп?
18 августа 2023, 18:12
Гость
17 августа 2023, 12:15
Не жмёт череп?
А ты его себе на какое место надел, Гость?
Гость
17 августа 2023, 12:06
Я тоже по Эстонии пару недель катался в июле. все искал следы пресловутой "ненависти к русским". Не нашел.
17 августа 2023, 14:18
Что там, в эстонии хоть миллион тормозов осталось?
Гость
17 августа 2023, 12:47
Поют оду за то, что считается просто человечным, насколько же все озверели. А про самолёт, севший в Сибири из-за поломки написали? Там точно накормили и обогрели американцев с индусами.
Гость
17 августа 2023, 11:02
Не побоялись же над НАТОй лететь, Орден Мужества пилотам!
Гость
17 августа 2023, 14:45
Просто для них человеческая жизнь дороже политических разногласий, вот такой европейский менталитет, нам еще диким и непримиримым жить да жить до такого понимания
Гость
17 августа 2023, 15:47
А вы уже внесли свою лепту в борьбу с дикостью и непримиримостью?
Гость
17 августа 2023, 18:58
Гость
17 августа 2023, 15:47
А вы уже внесли свою лепту в борьбу с дикостью и непримиримостью?
Дайте мне револьвер и запустите в бункер. Без колебаний внесу свою лепту. А так как-то несподручно, слишком много бандерлогов-охранников
Гость
17 августа 2023, 22:32
Согласна
17 августа 2023, 10:32
И что? Есть международные правила и кодексы, судно терпит бедствие или в критической ситуации - ему оказывают помощь, в РФ так же окажут помощь любому гражданскому судну, даже 404!
Гость
17 августа 2023, 10:34
404 посадят и всех принудительно оброссиянят, отказавшихся назначат нацистами
Гость
17 августа 2023, 10:36
Гость
17 августа 2023, 10:34
404 посадят и всех принудительно оброссиянят, отказавшихся назначат нацистами
какие у вас бурные фантазии, вам бы в 95 квартале выступать)))
Гость
17 августа 2023, 11:16
Гость
17 августа 2023, 10:36
какие у вас бурные фантазии, вам бы в 95 квартале выступать)))
Ты так говоришь только потому, что обитаешь в кремлёвском инфополе)
Гость
17 августа 2023, 11:45
Молодцы эти страны
Гость
17 августа 2023, 21:25
Разумно и по соседски
17 августа 2023, 10:23
значит, не все так плохо, как некоторые тут пишут
17 августа 2023, 11:21
Случайно прорвалась правда в эфир пропаганды.. это случайно, ща исправят
Гость
17 августа 2023, 14:41
Из за угрозы грозы. А в СССР южнокорейский с пассажирами сбили . А
Гость
17 августа 2023, 11:51
все по протоколу, всего-навсего
Гость
17 августа 2023, 13:09
💃 Гостья. Большой плюс финам и эстонцам. Соблюдение Международных правил!!! В обстановке,когда многие бы так не поступили.🕊️
Гость
17 августа 2023, 13:21
Финн - с двумя буквами НН
Гость
18 августа 2023, 05:48
Эту информацию сорока на хвосте принесла или как?
Гость
17 августа 2023, 14:33
Что это с ними случилось, неужто заболели?
Гость
17 августа 2023, 10:36
Заманивают поди, натовские морды. А потом провокация, как сбитый непонятным буком Боинг над Донецкой областью.
17 августа 2023, 12:33
Так про Бук уже все поняли и узнали. Отстаете. Это по телевизору не рассказывают, а то гордиться перестанете
17 августа 2023, 10:36
нужны вы тут 100 лет.
17 августа 2023, 13:21
каков же Позор! напоминает сюжет известной Саги, где глупые, но Прекрасные эльфы разрешили Черным всадникам пролететь над территорией Сказочного леса, дабы укрыться от Белых молний из посоха старого Гэндальфа!
Гость
17 августа 2023, 16:25
ошибка. Русские, мне не нужна помощь. изгои, не жалко когда самолет падает