Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Смольный выиграл второй суд по Конюшенному ведомству

17 августа 2023, 12:12
Гость
17 августа 2023, 13:28
Давайте быстрее уже! Лошадям деваться некуда, а скоро зима.
Гость
17 августа 2023, 13:05
"Кто контролирует работы, которых нет, по программам, на бумаге ? Почему Исторические здания ( в т.ч.Особняки и Дворцы), находятся в аварийном состоянии, десятилетиями, при их статусе " Памятник Архитектуры, охраняемый Государством"?
Гость
17 августа 2023, 15:51
Беглов твердо решил соплеменнику передать конюшенное ведомство и сделать из Петербурга второй Баку.
Гость
17 августа 2023, 13:58
"Не стыдно миллиардерам и иже с ними, проходить по программам _" 1 рубль, за 1 квадратный метр" и даже при этих условиях - не выполнять десятилетиями, обязательств - возложенных городом"?
17 августа 2023, 14:12
Гость, а Вы попробуйте стать миллиардером и тогда на своём опыте поймёте, каково это договориться с городом за 1 рубль.
Гость
17 августа 2023, 14:43
17 августа 2023, 14:12
Гость, а Вы попробуйте стать миллиардером и тогда на своём опыте поймёте, каково это договориться с городом за 1 рубль.
Я не ворую и не обманываю.
17 августа 2023, 15:50
Гость
17 августа 2023, 14:43
Я не ворую и не обманываю.
Гость, а я хочу быть миллиардером, значит я обманщик и вор (или стану им, с первого миллиарда)? Интересная позиция.
Гость
17 августа 2023, 12:46
"Поясните пожалуйста, куда подевались деньги, из бюджета за 13 лет ( при облачении объекта - в строительные сетки и леса, при бесконечно меняющихся заказчиках и исполнителях ( по гос.заказу и тендерам, в лице дочерних фирм, в виде многочисленных подрядных и субподрядных организаций и горами мусора, на самом объекте, оставшегося после ремонтых работ и реконстукций"?
17 августа 2023, 14:15
Гость, скорее всего деньги ушли на суды, из-за оспаривания прав третьими лицами. До момента итогового решения суда, здание не получит должного финансирования и соответсвенно будет ветшать.
Гость
17 августа 2023, 14:43
17 августа 2023, 14:15
Гость, скорее всего деньги ушли на суды, из-за оспаривания прав третьими лицами. До момента итогового решения суда, здание не получит должного финансирования и соответсвенно будет ветшать.
Нет, "объект" десятилетиями находится в аварийном состоянии, при этом изредка проводились вялые работы, в т.ч.с перекрытием Набережной реки Мойки. Судебные изыскания и споры возникали периодами, меж тем менялись "подрядчики, субподрядчики" и даже Заказчик, который назначается профилем....
Гость
17 августа 2023, 13:54
"Отсеянные претенденты...также назначаются профилем".