Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А чего же тогда бензин подорожал?
Ура!Во у меня пенсия скакнула как-завтра же на Мальдивы билет забронирую!
Это успех! Россия снова в однёрке ведущих мировых экономик! Считаю, Эльвиру необходимо наградить!
Важен не абсолютный курс, важна стабильность валюты. Иначе планировать долговременные сделки не реально
Ну, что мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным говорили? Грязная зеленая бумажка неудержимо катится вниз и очень скоро рухнет окончательно в грязь и не будет стоить и копейки. Теперь все видят, что мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным всегда бываем правы.
Предложение Минфина - реальное решение вопроса, но я так понимаю на ВВП пытаются оказывать влияние западно- ориентированные друзья и он такое решение не поддержал, вроде как ограничились неким обещанием от экспортеров...
При курсе 90 будет объявлена победа на долларом и праздничный концерт на красной площади
Упал ? Поднимите !
Что бы не рассказывали и какие бы курсы не объявляли … всё это : бла-бла-бла…
Доллар и Евро остаются деньгами.
Упал?
да нет, он просто присел чаю попить.
Пот со лба утереть.
В гору лезть тоже силы нужны.
Сейчас отдохнет и с помощью Эльвиры станет по 130
и кому интересно...??
вот когда прикроют всю эту ципсошную лавочку под названием фонтань, то на улице действительно будет праздник
Похоже курсом скакнули специально, что бы под это дело быстренько поднять процентную ставку. Если обратно не откатят, то так и есть. Чем выше ставка - тем хуже для остатков промышленности.
Взял низкий старт чтоб рвануть на 120-130, нас не догонят.
Прибавили к доллару: доллар зимбабве+886%, венесуэльский боливар 427%, сирийский фунт 418%, ангольская кванза 98%, рубль 67% -достойная компашка и еще есть к чему стремиться. Это за 8 месяцев.
через два месяца будет снова 100
Когда всё это закончится и мы присоединим куив с одессой к РФ, доллар упадет ниже 30
Курс валюты поднимают чтобы поднять цену на все, потом опускается а цены на все остальное не снижают. такая интересная политика у нас
Наш рубль надёжен, как сама держава :))))) Обеспечен клятвой, что Россия - великая держава :)))))
Курс евро выше 100 - это называется "упал". Вздули ставку, убивая кредитование и всю экономику, куча валютных ограничений по-прежнему действует, нефть шкалит, но в августе 2022 он почему-то был 60, а в августе 2023 "рухнул" до 100. В ЦБ в отчётах график вверх ногами перевернули?
"Доллар на Мосбирже упал..."
"Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорят: -Устал.
Ошибаются и те и другие —
Это привал!" (с)
упал - отжался. кому надо - заработал, наполнил кассу, отчитался. в массе - потеряли
доллар рухнул, рубль Сила, слава путину!