Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Доллар на Мосбирже упал ниже 93 рублей. Евро — ниже 101 рубля

5443
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость17 Авг 2023 в 13:30

А чего же тогда бензин подорожал?

Гость17 Авг 2023 в 13:31

Ура!Во у меня пенсия скакнула как-завтра же на Мальдивы билет забронирую!

azatoth17 Авг 2023 в 13:31

Ха, развели лошков как обычно. Никогда такого не было и вот опять.

Это успех! Россия снова в однёрке ведущих мировых экономик! Считаю, Эльвиру необходимо наградить!

Потёртый русский17 Авг 2023 в 13:40

Важен не абсолютный курс, важна стабильность валюты. Иначе планировать долговременные сделки не реально

т. Солнышков17 Авг 2023 в 13:45

Ну, что мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным говорили? Грязная зеленая бумажка неудержимо катится вниз и очень скоро рухнет окончательно в грязь и не будет стоить и копейки. Теперь все видят, что мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным всегда бываем правы.

chip117 Авг 2023 в 13:50

Предложение Минфина - реальное решение вопроса, но я так понимаю на ВВП пытаются оказывать влияние западно- ориентированные друзья и он такое решение не поддержал, вроде как ограничились неким обещанием от экспортеров...

Николaй17 Авг 2023 в 14:00

При курсе 90 будет объявлена победа на долларом и праздничный концерт на красной площади

Гость17 Авг 2023 в 14:01

Упал ? Поднимите !

28036888117 Авг 2023 в 14:21

Шо, перемога отменяется?

Фокусник Данилин17 Авг 2023 в 14:35

Упасть может только рубль , доллар рухнул ...

СОВЕТНИК17 Авг 2023 в 14:47

Что бы не рассказывали и какие бы курсы не объявляли … всё это : бла-бла-бла…
Доллар и Евро остаются деньгами.

СалуСлава17 Авг 2023 в 14:55

Упал?
да нет, он просто присел чаю попить.
Пот со лба утереть.
В гору лезть тоже силы нужны.
Сейчас отдохнет и с помощью Эльвиры станет по 130

Гость17 Авг 2023 в 14:59

и кому интересно...??
вот когда прикроют всю эту ципсошную лавочку под названием фонтань, то на улице действительно будет праздник

Гость17 Авг 2023 в 15:32

Похоже курсом скакнули специально, что бы под это дело быстренько поднять процентную ставку. Если обратно не откатят, то так и есть. Чем выше ставка - тем хуже для остатков промышленности.

Гость17 Авг 2023 в 15:43

Взял низкий старт чтоб рвануть на 120-130, нас не догонят.

Гость17 Авг 2023 в 15:56

Прибавили к доллару: доллар зимбабве+886%, венесуэльский боливар 427%, сирийский фунт 418%, ангольская кванза 98%, рубль 67% -достойная компашка и еще есть к чему стремиться. Это за 8 месяцев.

Гость17 Авг 2023 в 16:17

через два месяца будет снова 100

Гость17 Авг 2023 в 16:25

Когда всё это закончится и мы присоединим куив с одессой к РФ, доллар упадет ниже 30

Гость17 Авг 2023 в 16:34

Курс валюты поднимают чтобы поднять цену на все, потом опускается а цены на все остальное не снижают. такая интересная политика у нас

Толя Новосельцев17 Авг 2023 в 17:12

Наш рубль надёжен, как сама держава :))))) Обеспечен клятвой, что Россия - великая держава :)))))

Гость17 Авг 2023 в 17:17

Курс евро выше 100 - это называется "упал". Вздули ставку, убивая кредитование и всю экономику, куча валютных ограничений по-прежнему действует, нефть шкалит, но в августе 2022 он почему-то был 60, а в августе 2023 "рухнул" до 100. В ЦБ в отчётах график вверх ногами перевернули?

Пётр Великий17 Авг 2023 в 18:43

...он утонул...

муматор17 Авг 2023 в 19:32

"упал"! Ха-ха-ха.

ProstoZloy17 Авг 2023 в 19:33

"Доллар на Мосбирже упал..."

"Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорят: -Устал.
Ошибаются и те и другие —
Это привал!" (с)

Гость17 Авг 2023 в 19:52

упал - отжался. кому надо - заработал, наполнил кассу, отчитался. в массе - потеряли

Гость18 Авг 2023 в 09:17

доллар рухнул, рубль Сила, слава путину!

Вернуться к публикации
close