Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Росавиация поблагодарила финнов и эстонцев за помощь российским самолетам в грозу

17 августа 2023, 13:40
17 августа 2023, 17:04
Недружественные страны помогают.... а самая "дружественная", то бишь родное отеество, посылает на СВО....
Гость
17 августа 2023, 18:03
микушка снова брякает..
Гость
17 августа 2023, 18:38
"И не говори, кума! У самой муж пьяница!" © ))) Че там с запретом на ближайшие 5 лет с выездом из страны? Всех посчитали и вернули, али кто спрятался на чужбине?!
Гость
17 августа 2023, 14:27
Мы, граждане, тоже благодарим эти страны за помощь! Не обращайте внимание на желчь поварёшек — это у них работа такая.
17 августа 2023, 14:26
Молодцы НАТО, не стали демаскировать средства ПВО по ложным целям
17 августа 2023, 14:49
А те, которые из Питера вылетали - специально лезли в сложные метеоусловия? Даже на Яндекс.Погоде и на Фонтанке писали про приближающуюся с залива грозу. Зачем тогда было взлетать, если знаешь, что обходить её теперь некуда?
Гость
17 августа 2023, 14:56
Из Петербурга, деревня. Выучи имя города, в котором живёшь.
17 августа 2023, 15:39
Гость
17 августа 2023, 14:56
Из Петербурга, деревня. Выучи имя города, в котором живёшь.
Третий раз только за сегодня пишу тебе, болезная, - не пропускай время приёма таблеток, это критично важно при твоём диагнозе.
Гость
17 августа 2023, 14:38
Как же приятно читать что то хорошее.
17 августа 2023, 14:09
три российских воздушных судна в нейтральных водах - действительно сложные условия!
Гость
17 августа 2023, 14:29
Не одновременно, же=))🤔
Гость
17 августа 2023, 14:58
Хотя изначально было два. Ф без вранья, существовать не может.
Гость
17 августа 2023, 13:51
Органы действительно оказались компетентными. Сейчас это уже редкость.
Гость
17 августа 2023, 16:21
А как блогадорила то?
Гость
17 августа 2023, 19:05
Поздравительной телеграммой
Гость
17 августа 2023, 14:36
и только украинский эстонец или эстонский украинец, науке это до сих неизвестно, Михаил Микушин был замечен в одиночном пикете с плакатом "Я не смотрю и не ем "Уральские Пельмени"-Нет "Уральским Авиалиниям! Скоро победа, не?"
Гость
17 августа 2023, 20:51
Хахахахаха…))))))) Класс!😁👍
Гость
17 августа 2023, 14:58
На этих двоих, уже представлены документы для вручения ордена "За заслуги перед Отечеством IV степени."
Гость
17 августа 2023, 13:56
Гойда! Боятся нас
17 августа 2023, 13:59
Мдаа... Ума нет - считай калека.. (С)
Гость
17 августа 2023, 14:31
"Да, издали ведь невидно - гражданские, или нет ? Ринулись помогать. И это правильно".😉😎