Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На Крестовском острове горит яхта

11143
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость17 Авг 2023 в 17:19

только это не Петровская коса, а Южная дорога!!!

Гость17 Авг 2023 в 17:22

Вообще-то это Крестовский остров и да, Южная дорога. С географией у журналистов туго

Гость17 Авг 2023 в 17:22

У бедных людей яхт нет, а богатые ещё купят.

Су Люк Ын17 Авг 2023 в 17:25

очередной Позор! Петровская коса - это было крайнее Место, где Простой народ мог оставить на некое Время свою яхту!

Гость17 Авг 2023 в 17:35

Случайно не та деревяшка про которую тут вчера авторка распиналась?

Гость17 Авг 2023 в 17:36

Если Петровская коса, то это Петровский остров, а не Крестовский. А лодка горит вроде как не на Петровской косе.

28014269917 Авг 2023 в 17:42

Писать против ветра с катера,как на видео - сомнительная затея.

Гость17 Авг 2023 в 17:46

да и побоку...
пусть хоть все они там сгорят.

Гость17 Авг 2023 в 17:47

Видимо яхта застрахована? Ну сгорела и сгорела. Бог дал, бог взял. Не проблема.

Гость17 Авг 2023 в 17:59

Может еда на камбузе подогрела.

tarakan17 Авг 2023 в 18:01

Покрутились вокруг, поснимали с разных ракурсов, пообсуждали, а потом такие, ах да надо же пожарных вызвать, вроде как разгорелось.

Гость17 Авг 2023 в 18:06

надо затопить

Гость17 Авг 2023 в 18:07

А как яхта на остров попала?

Гость17 Авг 2023 в 18:19

Яхта семьи Акацевич. ... Это у них яхты.

ProstoZloy17 Авг 2023 в 18:22

"Она утонула" (c)

7 единиц техники. На пожары в Сибири столько не привлекают.

Гость17 Авг 2023 в 18:39

Красиво.

Leningradas_Velns17 Авг 2023 в 18:40

На Ваське вводят платную парковку. Яхте соболезновать не получается

Гость17 Авг 2023 в 18:50

Школота какая то в коментах. Вы себе на носки не заработали, зато позлорадствуем над чужой потерей.

Гость17 Авг 2023 в 19:45

а яхта как называлась БЕДА

Гость17 Авг 2023 в 22:38

Наверняка хозяин на СВО- вернётся расстроится!

Гость17 Авг 2023 в 22:56

Сгорел сарай - гори и яхта.

Гость17 Авг 2023 в 23:28

А чего же не говорят кому яхта то принадлежит?)

Navi18 Авг 2023 в 03:17

Все равно жалко. И яхту жалко, и людей.

Гость18 Авг 2023 в 08:43

Яхта Fairline Squadron 74 принадлежит компании "Вип Флот", у которой на балансе более 90 яхт и катеров, оказывает коммерческие услуги по прокату своего флота желающим покататься голодным до прогулок по водной глади за воздушный ценник.
В Июле одна из их яхт затонула в Финском заливе и погиб один чел. Прокатились мужички... По этому делу и арестовали 6 яхт этой компании. И еще одна утонула сгорев предварительно.
Странная причина при отключенной генераторной установке указываеть на ее неисправность и указать как источник возгорания. Это скорее поджог, а источником огня место генераторной установки, на для дурачков так назвать надо

Вернуться к публикации
close