Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Людей это волнует». Владимир Путин проводит заседание Госсовета по развитию общественного транспорта

3258
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость17 Авг 2023 в 20:22

Людей волнует, что Владимир всё ещё проводит заседания Госсовета и проводить еще собирается долгие годы.

Slava_Rossii217 Авг 2023 в 20:22

Началась предвыборная болтовня.
Где новые станции метро?

Гость17 Авг 2023 в 20:26

Предлагаю автора транспортной реформы в СПб отрешить от должности по результатам совещания.
За завышение стоимости услуг общественного транспорта.

"Рассмотрим сегодня и проблему стоимости услуг" - "слишком дёшево, поднять-бы надо", понимающе закивал люди.

Толя Новосельцев17 Авг 2023 в 20:29

«Людей это волнует». Джозеф Байден проводит заседание Сената по развитию американского общественного транспорта.....

Гость17 Авг 2023 в 20:36

Нужно вернуть такой вид общественного транспорта, как маршрутное такси.

DanCitizen17 Авг 2023 в 20:36

Его когда то трогало, что волнует людей??!

Гость17 Авг 2023 в 20:39

" Солнце над страной дураков еще не взошло , а все уже вспотели . "

Гость17 Авг 2023 в 20:39

а скоро ждать совещания по вопросу восхода Солнца на востоке и захода на западе?

28093808617 Авг 2023 в 20:40

Людей волнует сменяемость власти с элементами люстрации.

Fedorov198317 Авг 2023 в 20:42

каждому по электросамокату.

Григорич4717 Авг 2023 в 20:45

Продолжите строить метро в Петербурге!
Вам всё равно, что делать, а нам - польза будет.

Гость17 Авг 2023 в 20:48

Даешь в Омском метро строительство второй станции!
Одной омичам маловато...

Гость17 Авг 2023 в 20:51

всем пересесть на галеры. рабов хватаеть. не?

Гость17 Авг 2023 в 20:52

"эталоном организации общественного транспорта сегодня является Москва"
Это понятно, надо же иностранный специалистов возить. В регионах то мы все на майбахах ездим.

Kot Piter17 Авг 2023 в 21:04

Почему не "общественных туалетов"? 🤔

Дядя Бо17 Авг 2023 в 21:21

На электорат гаранту всегда было наплевать. Люди в данном контексте, это владельцы общественного транспорта?

Akabos17 Авг 2023 в 21:24

"Госсовет по развитию общественного транспорта"

А есть такое по общественным туалетам? Там ведь тоже вопросы стоимости...

Гость17 Авг 2023 в 21:40

Открыли станцию Беговая в 2018 году. До сих пор не нарадуюсь. Как хорошо!

Гость17 Авг 2023 в 21:49

зубы заговаривает с момента вторжения

Гость17 Авг 2023 в 22:23

Василич друга-оленевода похвалил, и о "проблеме стоимости услуг общественного транспорта" речь завел - с сентября ждите подорожания проезда.

ProstoZloy17 Авг 2023 в 22:34

"Примером ...является Москва"
Дано: Москва проедает 30% общенационального бюджета.
Вопрос: на сколько городов можно распространить ее пример?

Гость17 Авг 2023 в 22:53

Говорят, царь ненастоящий!

Гость17 Авг 2023 в 23:45

Пока на улицы Петербурга не вернется удобная и широко разветвленная сеть общественного транспорта под названием "маршрутное такси" - транспортную реформу в Северной столице можно считать провальной. Так и будет доложено главе Российского государства.

26609791518 Авг 2023 в 01:10

Он реально не догоняет, что волнует людей..

Гость18 Авг 2023 в 01:18

Володя, что там с метро в твоём родном (но не уверен в этом) СПб?
А?..

Гость18 Авг 2023 в 10:05

Перед выборами имитирует заботу об общественном транспорте? 23 года не волновала его тема.

Гость18 Авг 2023 в 10:42

80 процентов магазинов, аптек, ТЦ работают до 22-00, а в большинстве случаев маршрутки, троллейбусы,автобусы на маршруте до 20-30 .И добираться домой как хочешь. Такси ,ну очень дорого после 22 часов! Отдали всё частникам,они во сколько хотят ,во столько и уходят с маршрута

Вернуться к публикации
close