Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Многодетная мать задержана за покушение на убийство младенца под Петербургом

17 августа 2023, 20:35
18 августа 2023, 06:42
Необходимо срочно запретить аборты, до небес задрать цены на презервативы, ввести жесточайший регламент строжайше-рецептурного отпуска противозачаточных средств даже круче, чем на наркотики! Ну а пакеты бабы сами в гипермаркете бесплатно отмотают, там большие рулоны рядом с овощами висят.
17 августа 2023, 20:58
Явно, не от хорошей жизни..
17 августа 2023, 21:13
Опять государство виновато? Не давало учиться, получать специальность, детей нарожало не пойми от кого...
Гость
17 августа 2023, 21:32
Ужас городка
Гость
17 августа 2023, 22:09
Верно, дети же появляются неожиданно, как стихийное бедствие.
18 августа 2023, 12:10
Где отцы детей этой женщины? Почему кондомы не надевают, если не хотят детей от неё? Срочно их найти, стерилизовать, взимать с них алименты достаточные, чтобы мать их детей могла воспитывать их детей не работая. Если у отцов этих детей нет достаточных доходов для выплаты необходимых алиментов, отправить этих мужчин на принудительные работы с оплатой, достаточной для выплаты с неё необходимых алиментов.
Гость
18 августа 2023, 12:21
Алименты дают обратный эффект - никто не хочет официально регистрироваться и заводить долговременные отношения.
18 августа 2023, 13:23
Гость
18 августа 2023, 12:21
Алименты дают обратный эффект - никто не хочет официально регистрироваться и заводить долговременные отношения.
Я говорю не об официальной регистрации, а об официальном установлении отцовства, и наложении алиментов и т. д. Женщина не в состоянии одна поднимать детей, в изготовлении которых всегда сознательно присутствует и мужчина.
Гость
18 августа 2023, 14:31
18 августа 2023, 13:23
Я говорю не об официальной регистрации, а об официальном установлении отцовства, и наложении алиментов и т. д. Женщина не в состоянии одна поднимать детей, в изготовлении которых всегда сознательно присутствует и мужчина.
То о чём вы говорите никак не поможет поднимать детей. Правовая система насилия одним из элементов которой является принуждение к выплате алиментов ведёт к тому что семьи не имеет смысла создавать. А без создания семьи о детях вообще нет смысла говорить, они становятся нежелательны и для мужчин и для женщин. В результате появляются новости вроде этой. То что вы пишете - это путь насилия.
Гость
17 августа 2023, 20:40
Да таких теперь везде.
Гость
17 августа 2023, 21:38
Общемировая проблема - заранее распознать психопата и не давать ему заводить детей.
Гость
17 августа 2023, 22:04
С каких пор Пикалёво под Петербургом?
18 августа 2023, 00:23
В масштабах страны - конечно. С этого ракурса вся Ленинградская область под Петербургом :-D
Гость
18 августа 2023, 09:57
Даже и пособия не надо. А вы говорите, рожают ради пособий.
Ее нужно принудительно лечить, а не сажать
Гость
18 августа 2023, 09:12
Не МАТЬ, а ехидна!