Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Лукашенко рассказал, кто станет следующим президентом России

17 августа 2023, 20:46
17 августа 2023, 21:23
Может тогда и выборы отменить? Зачем зря тратить народные деньги? Глядишь, и старухи с хозинветарём дождёмся....
Гость
17 августа 2023, 21:24
А как же пирожки в буфетах на выборах?
17 августа 2023, 21:31
Гость
17 августа 2023, 21:24
А как же пирожки в буфетах на выборах?
Так вот, чем мы обязаны 20+ летнему правлению несменяемого :))))))
17 августа 2023, 21:12
С президентом России есть только один вопрос - кто из них кого переживет.
17 августа 2023, 20:48
Табакерка и шарфик
17 августа 2023, 21:32
теперь черёд пу, ответить, кто станет следующим перзидентом Белоруссии.
17 августа 2023, 22:13
Не согласен с Лукашенко. Соперников у Путина полным полно - не перевелись ещё толковые майоры в органах безопасности. Президентом он не станет, потому что никто его не выберет. Не знаю ни одного человека, который бы собирался за него голосовать.
Гость
17 августа 2023, 23:29
Когда эти ваши знакомые увидят список кандадатов, они закричат "это профанация! выборы без выбора! не пойду выбирать из сортов гуано!" А вот пенсы уже в 8 утра будут как штыки на участках, и догадайся за кого проголосуют. Это даже если предположить, что считать будут честно. Электронное голосование не просто так вводилось.
17 августа 2023, 23:46
Гость
17 августа 2023, 23:29
Когда эти ваши знакомые увидят список кандадатов, они закричат "это профанация! выборы без выбора! не пойду выбирать из сортов гуано!" А вот пенсы уже в 8 утра будут как штыки на участках, и догадайся за кого проголосуют. Это даже если предположить, что считать будут честно. Электронное голосование не просто так вводилось.
Есть разница между статусом узурпатора-самозванца и законно избранного президента. Она очень ощутима. И финал у этих двух типов властителей, как правило, очень разный.
Гость
18 августа 2023, 00:09
17 августа 2023, 23:46
Есть разница между статусом узурпатора-самозванца и законно избранного президента. Она очень ощутима. И финал у этих двух типов властителей, как правило, очень разный.
Пенсам накинут тысчонку к пенсии, бюджетникам спустят план, воякам тоже подкинут льгот, и этих групп будет достаточно для нужного результата. Все будет легитимно. Или в твоем окружении прям все пенсы разачаровались в Путине?
17 августа 2023, 21:57
Огласите список кандидатов для хохмы хотя бы (простите, для видимости выборов)
17 августа 2023, 22:40
Kostiks, 1. Путин 2. Путин 3. Путин вычеркнуть можно только двоих кандидатов
Гость
17 августа 2023, 21:00
Кто у нас будет президентом - решает народ, а что решит народ - решает путин.
Гость
17 августа 2023, 21:00
Так он сам себя переизбирает. Конечно соперников у него нет. Но ничто не вечно под луной.
17 августа 2023, 21:55
"За что кукушка хвалит петуха..."
Гость
17 августа 2023, 21:28
по этому поводу уже и анекдот сочинили: "звонит председатель избиркома пу после выборов и говорит - у меня для вас две новости - хорошая и плохая. какая хорошая? вас опять избрали президентом. а плохая? за вас опять никто не голосовал"
18 августа 2023, 00:58
У этого анекдота борода уже хз какая.
Гость
18 августа 2023, 01:44
18 августа 2023, 00:58
У этого анекдота борода уже хз какая.
Но ситуация не меняется - так что актуальненько...
Гость
17 августа 2023, 20:51
Про Колю умолчал, однако.
Гость
17 августа 2023, 20:46
В таком случае, срочно нужна табакерка.
Гость
17 августа 2023, 20:49
кто будет после рыгорыча? рыгорыч 2. не смешно?
17 августа 2023, 22:07
Да это, как бы, секрет Полишенеля.
Гость
17 августа 2023, 21:19
Как бы не стать следующим резидентом подвала Ипатьевского дома.
18 августа 2023, 12:30
нет уже дома такого. Давно
Гость
17 августа 2023, 21:27
Я думаю у Эллы Памфиловой все будет по честному. Как всегда.
17 августа 2023, 21:38
можно просто - у памфиловой всё будет!
Гость
17 августа 2023, 21:51
17 августа 2023, 21:38
можно просто - у памфиловой всё будет!
Можно подумать , что сейчас чего то нет. Да не , это не про гражданство.
Гость
17 августа 2023, 21:37
Любой политик развязавший воблу - полная несостоятельность, и неспособность к занимаемому посту.
Гость
17 августа 2023, 20:58
Да это вам ещё 8 млрд человек подтвердят. Ни у кого и сомнений нет.
17 августа 2023, 21:21
Гость, и все 146% избирателей тоже «за»
Гость
17 августа 2023, 21:36
даже чикатило был бы лучше - на нём меньше крови
Гость
20 августа 2023, 06:47
был бы лучше, чем кто? крови меньше, чем на ком? ответ не столь однозначен...
Гость
17 августа 2023, 20:50
Мир застыл в ожидании.
Гость
17 августа 2023, 22:17
а куда же все соперники делись? ктуоооо это сделал?
Гость
17 августа 2023, 23:07
В этих кругах всех соперников убирают на дальних подступах Вспомните генералов. Лебедь. Рохлин.
Гость
17 августа 2023, 23:17
Кто в земле, кто в тюрьме.
Гость
17 августа 2023, 20:55
На прошлых выборах нам пенсионерам президент дал по 10 тыс как бы подкуп избирателя Вопрос. Сколько даст в этот раз учитывая инфляцию ?
17 августа 2023, 21:13
На этот раз он вложился в электронное голосувание
17 августа 2023, 22:09
17 августа 2023, 21:13
На этот раз он вложился в электронное голосувание
ProstoZloy, у вас, я смотрю, украинский родной.какими судьбами на Фонтанке?
Гость
17 августа 2023, 22:26
17 августа 2023, 22:09
ProstoZloy, у вас, я смотрю, украинский родной.какими судьбами на Фонтанке?
Дошик за ответ не дают, какими судьбами на Фонтанке, обманули?
Гость
17 августа 2023, 22:34
«Это коней на переправе не меняют, а ослов менять можно и должно» (А.И. Лебедь).
17 августа 2023, 23:27
Турбо патриоты в блаженном экстазе немедленно приступили к эякуляции
Гость
18 августа 2023, 00:45
Им этот навык осень в окопе где-нибудь под Мелитополем пригодится.
Гость
17 августа 2023, 21:07
Из Москвы пишу. На последних выборах президента у нас в Москве самый высокий процент за дал район Бирюлёво - самый люмпенский район Москвы. Ну а у вас наверное хорошо проголосует Мурино.
17 августа 2023, 21:18
Гость, а также Кудрово и, возможно, Парнас
Гость
17 августа 2023, 21:25
17 августа 2023, 21:18
Гость, а также Кудрово и, возможно, Парнас
Мурино и Кудрово - это ленобласть.
17 августа 2023, 21:27
Гость
17 августа 2023, 21:25
Мурино и Кудрово - это ленобласть.
Гость, это юридические формальности. Не Россия что ли?
Гость
17 августа 2023, 21:28
А вот если бы Лукашенко сказал бы что Лукашенко станет следующим президентом России, то была бы интрига)
Гость
17 августа 2023, 21:47
Соперников у него нет.!. Звучит как начало фильма ужасов
Гость
17 августа 2023, 22:11
Лукашечка прямом смысле оскорбляет Русский народ. Типа нет среди 145 миллионой стране грамотный человек кроме Путина
17 августа 2023, 22:25
"Соперников нет" -There can be only one! ( Должен остаться только один! ) - говорил Коннор Маклауд, обезглавливая очередного претендента.
Гость
17 августа 2023, 21:51
В бюллетенях будут, как обычно, две кандидатуры Жириновский и ...
Гость
18 августа 2023, 00:42
Соперники есть и не мало: отрицательно растущая экономика, им же самим начатая "идущая по плану" и неизбежная "а иначе - запрет на управление машиной и выезд за границу" осенью ну и т.д. и т.п. Так что лизоблюдство г-на Лукашенко вполне понимаю, но в правильности выводов совсем не уверен.
18 августа 2023, 09:16
Предлагаю Вам составить ему конкуренцию. Уверена, все шансы на победу есть. Мы уже в конце июня увидели реальную народную поддержку Владимира Васильевича.
Гость
17 августа 2023, 21:51
Рыбак рыбака, видит издалека
Гость
17 августа 2023, 22:19
Лукашенко просто удивил! А мы то в России думаем, кто у нас будет следующим президентом? Видимо Грыгорыч Памфиловой позвонил....
Гость
17 августа 2023, 22:45
Выбирай не выбирай, Пупкин всех отправит "в рай"!
17 августа 2023, 23:21
Европа вздрогнула, узнав о преемнике Путина! Россией будет править...
Гость
17 августа 2023, 23:27
ну, как говорится, не жили хорошо, не стоит и начинать
Гость
18 августа 2023, 00:43
Последние лет 15 жили хорошо, может стоить очнуться и что-то сделать, что бы продолжать?
Гость
17 августа 2023, 22:33
А Грыгорычу то какое дело? Если он так топит за другана, то этому другану звание "иностранного агента" можно всучить.
Гость
18 августа 2023, 00:48
Бессмысленное лизоблюдство. Что-то мне подсказывает, что к весне 2024 мнооооого интересного может произойти ... Кстати, Лукашенко это, похоже, понимает, не зря параллельно вдруг с Польшей резко захотел дружить.
18 августа 2023, 01:13
Думаю, что конечно станет((((( Пенсионеры все за него.
Гость
18 августа 2023, 09:07
ПенсионЭры ещё ладно как нибудь уж. А вот предпинсионерам уже полный каюк! Кому сейчас 55-60 и без работы и без пенсии! И сил у них уже нет и здоровья! Да и у молодёжи полностью отсутствуют вообще какие либо перспективы для жизни, достойной работы и создания семей и т.д.!
Гость
17 августа 2023, 21:08
на их месте я бы нк был так уверен
Гость
18 августа 2023, 09:51
Гуру, аум, аум.
17 августа 2023, 21:54
Это еще желающих поискать нужно, не у каждого духухватит подхватить эстафету которую ВВП запустил, бодаться с Западом это вам не мелочь по карманам тырить!
Гость
17 августа 2023, 22:08
Бодаться?Дискредитируешь?Много чего набодал?))
18 августа 2023, 08:05
вот да - не каждый потенциальный кандидат захочет разгребать те какищи, которые оставляет после себя нынешняя власть.
Гость
10 декабря 2023, 06:18
Это правда! Никто с Западом бодаться больше никто не будет, кроме ВВП. Другой может оказаться таким же, как зелебоба. Кому ещё хочется остренького?
17 августа 2023, 22:23
Путин V
17 августа 2023, 21:50
молодец Батька! если либерда ещё на что-то надеялась, то теперь ей явно дали понять кого выберет Россия!
Гость
18 августа 2023, 06:44
Не Россия, а ее самые отвратительные враги и предатели вроде тебя
18 августа 2023, 09:29
Гость
18 августа 2023, 06:44
Не Россия, а ее самые отвратительные враги и предатели вроде тебя
мнение ваших "двух процентов" Людей мало интересует. даже ты вот тут просто сделал пук в муку. не более.
Гость
18 августа 2023, 10:45
18 августа 2023, 09:29
мнение ваших "двух процентов" Людей мало интересует. даже ты вот тут просто сделал пук в муку. не более.
всё верно вас от кормушки только винтовкой отогнать можно, а все остальные движения просто смешны
17 августа 2023, 20:47
добрая Новость!
17 августа 2023, 20:51
Су Люк Ын, а какая была бы не добрая?
Гость
18 августа 2023, 03:12
17 августа 2023, 20:51
Су Люк Ын, а какая была бы не добрая?
Если репа закончится
Гость
18 августа 2023, 08:43
Уважаемый Александр Григорьевич Лукашенко! А давай к нам в Россию Главным Начальником! Просто уверен, что за Вас реально и фактический проголосуют 65-70% населения !!! Вы сильный хозяйственник и реальный промышленник, знаете саму жизнь, честный и любите просто человеков! И опыт у Вас очень хороший управления Государством! Да и не плевали Вы в Советский Союз!!! А за этого..... Только бюджетники из под палки и проголосуют да пустоголовый и одурманенный молодняк!!!
Гость
17 августа 2023, 22:03
Весь мир за Путина.
18 августа 2023, 00:55
Скорее наооборот
Гость
17 августа 2023, 21:43
давайте выберем А.Лукашенко!
Гость
17 августа 2023, 22:57
Не охота читать статью. Навальный штоле